На кадрах, снятых минувшей ночью у ТРЦ «Мегаполис» на улице 8 Марта очевидцами, водитель с криками «Щас завалю!» и нецензурной бранью выталкивает из первой двери автобуса двух молодых парней.
«Ехали на 67 автобусе по улице 8 марта, на остановке трц Мегаполис водитель вышел и начал орать чтобы все ушли ***** от сюда. Пассажиры подошли узнать, почему должны сделать высадку, когда автобус идёт до 9 больницы. Водитель достал нож и начал размахивать им по подросткам. Сделав три ножевых», — рассказал сразу по следам случившегося анонимный подписчик «Злого».
Как стало известно сегодня, в 23.22 автобус 67 маршрута (ДМБ № 9 — Ритейл-парк Солнечный) отправился последним рейсом от «Ритейл Парка» на свою конечную остановку «Автовокзал». Водитель предупреждал пассажиров, что автобус идёт только до Южного автовокзала, после чего он должен был завершить смену и уйти в парк.
На остановке «Военная» в салон зашла компания из пяти молодых парней. Пассажиры, по словам перевозчика, были нетрезвы и вели себя агрессивно: пытались курить в салоне, трогали камеры видеонаблюдения и на замечания не реагировали.
На конечной водитель попросил пассажиров выйти. После этого, по версии перевозчика, молодые люди подошли к кабине и начали требовать ехать дальше, а также пытались пробраться в водительскую кабину. Тогда он достал перочинный нож и начал защищаться. Парни, в свою очередь, использовали электрошокер.
.webp)
Один из подростков получил ножевые ранения. Его на носилках забрала машина реанимации.

После инцидента водитель сам обратился в полицию, сообщает канал «Автобусы Екатеринбурга». Мужчина задержан. По факту случившегося проводится проверка.
Комментарии (всего: 14)
Так вроде пишут, что 19 лет дитятко
Хорошо если так. Тогда можно под самооборону подвести.
надеюсь так и будет, но это если дело будут люди вести, а не упыри.
Цитата :
Так вроде пишут, что 19 лет дитятко Хорошо если так. Тогда можно под самооборону подвести. Только может в компании один 17ти летний был, и типа вся компашка его защищала как ребёнка.
Не подсказывайте отмазки для дитяток
Зато если сейчас водителю предъявят обвинение, то подростки оборзеют в конец, ибо будет понятно, что закон на их стороне.
И так мало кто идет работать, а тут остальные поувольняются.
ЗЫ А вообще надо было в мордобойный кружок ходить в своё время. Тогда бы он их всех голыми руками повыкидывал бы из автобуса, не надо было бы нож хватать.
А вообще надо было в мордобойный кружок ходить в своё время.
Только если мордобойный кружок был не официальный. Тогда да.
Никто же не говорит что им надо было челюсть ломать. Я бы всю эту толпу молодежи сумел бы аккуратно выкинуть, без особых повреждений.
ЗЫ В наше время все такие кружки были неофициальные. Это были 90-ые, народ туда ходил не что бы потом в соревнованиях участвовать, а что бы на улице отмахаться. Обычно, ни у кого там нет никаких черных поясов или званий мастера спорта, есть просто опыт 10-15 лет тренировок. Хотя сами тренера, чаще всего, действительно были бывшие чемпионы с полным набором званий и спортивных наград.
У мужика просто видимо сдали нервы, хоть это и не позволительно. Работа у него - 12 часовой стресс-режим.
На фото дитина какой-то! На подростка явно не тянет, ж..па здоровая. Водителю повезло, что ножом удалось отбиться.
"В Екатеринбурге водитель автобуса «Гортранса» сковородкой выгнал хулиганивших подростков из автобуса"
бдсм плетки
Ну вот это лишний предмет. С ним можно на "насильственные действия сексуального характера попасть".
В качестве дубинки использовать резиновый хрен из секс-шопа. Представляю заголовки "хулиганы были избиты резиновым хреном".