Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге, пытясь влезть в форточку

В Екатеринбурге компания хулиганивших подростков разбила стекло в салоне трамвая, сообщил Telegram-канал «Екатеринбург. Главное».

Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге, пытясь влезть в форточку

Инцидент, по его данным, произошел в понедельник, 22 июня около 15:00 на улице Луначарского.

Один из компании недорослей попытался залезть через окно в вагон, стоявший с закрытыми дверьми на остановке. Вместо этого хулиган грохнулся на асфальт под дождем из осколков разбитого стекла форточки.

В комментариях под постом подписчики обратили внимание, что несовершеннолетние гопники раз за разом повторяют один и тот же паттерн с залезанием-вылезанием из окна. Недавно один из таких «верхолазов» упал на рельсы, пытаясь на ходу выбраться из вагона через форточку.

Читатели предположили, что кто-то генерирует эти «челленджи», а их участники где-то общаются между собой, возможно, также через определенный канал в мессенджере.

«Кто-то хоть раз пытался выяснить, где они эту идею берут?», — обратился с предложением читатель. Еще один подписчик раскрыл тайное знание: в месте, куда лезут подростки, на чешских «Татрах» расположена скрытая лестница и поручень для залезания ремонтников на крышу вагона.

Напомним, на днях после очередного вопиющего случая в автобусе, когда компания молодых парней напала на 63-летнего водителя «Гортранса», потребовавшего от них освободить салон, вице-мэр Екатеринбурга, курирующий общественный транспорт, фактически предложил вернуть «институт» кондукторов.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях