По предварительным данным Госавтоинспекции, 65-летний водитель «Волги», выезжая со второстепенной дороги, не уступил автобусу, двигавшемуся по главной, из-за чего произошло столкновение.
В результате аварии пять пассажиров автобуса были доставлены в больницу. Всего в салоне находились около 15 человек.

По словам водителя легковушки, он впервые оказался в Первоуральске, отвлекся на перекрестке, пытаясь сориентироваться, и не заметил автобус.
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.
Нет комментариев