В Екатеринбурге два самокатчика влетели друг в друга около цирка

В Екатеринбурге автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения двух прокатных электросамокатов, которое произошло вечером 26 июня на улице 8 Марта, 43.

В Екатеринбурге два самокатчика влетели друг в друга около цирка
Фото: Госавтоинспекция России по Свердловской области

По предварительным данным, столкнулись электросамокат «Юрента», которым управлял 21-летний мужчина, и электросамокат «Вуш» под управлением 16-летней девушки. Они двигались во встречных направлениях.

В результате аварии несовершеннолетняя получила травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в Детскую городскую клиническую больницу № 9. После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой.

По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Как и куда сообщить о нарушениях самокатчиков.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях