— Они сказали ему молчать, угрожали расправой над ним и над его семьёй… Ребёнок был напуган. Он отдал им все свои сбережения, это 17 тысяч рублей, — рассказала «4 каналу» екатеринбурженка.
В итоге женщина обратилась в Следственный комитет, было возбуждено уголовное дело. Но мама мальчика недовольна ходом расследования и считает, что оно ведётся с нарушением прав потерпевшего.
В самой гимназии сообщили, что в рамках расследования по запросу Следственного комитета гимназией предоставлены все необходимые документы, видеозаписи с камер видеонаблюдения, имеющие значение для уголовного дела, в том числе и жёсткие диски, на которых сохранены видеозаписи. Но расследование ещё не завершено и вина не установлена.
Ранее мы рассказывали, что банда, похищавшая людей, обезврежена в Екатеринбурге.
Комментарии (всего: 1)