В Петербурге отменен концерт группы "Океан Эльзи"

В Петербурге отменен концерт группы «Океан Эльзи». Такая информация опубликована на сайте СКК «Ледовый дворец».

В Петербурге отменен концерт группы "Океан Эльзи"

Это произошло «по не зависящим от администрации причинам», говорится на портале.

Концерт был запланирован на 31 марта. Организаторы мероприятия эту информацию пока не комментировали.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский и петербургский депутат Виталий Милонов предлагали запретить российские концерты «Океана Эльзи» в связи с тем, что группа выступила в поддержку украинского Майдана. Лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук заявил в ответ, что у него очень много друзей в России, а Петербург один из его любимых городов.

Однако, как сообщила в пятницу пиар-менеджер группы «Океан Эльзи» Виктория Хоменко, концерт в Санкт-Петербурге, запланированный на 31 марта, состоится на другой площадке.

По словам Виктории Хоменко, новая площадка концерта пока неизвестна. «Ждем информации от организаторов», — цитирует «Интерфакс» слова менеджера украинского коллектива.

В Министерстве культуры РФ сообщили, что едва ли гастроли «Океана Эльзы» будут отменены, поскольку это «коммерческие отношения».

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 13)

MAL 28 февраля 2014 года в 09:47
ребят, в евросоюз езжайте выступать.
говорят, у вас теперь евроынтыграция
0
feniks_141 28 февраля 2014 года в 10:39
Пошли вон, пойте на майдане на своей мове.
0
Marek 28 февраля 2014 года в 11:01
"Я не здамся без бою"
0
энэс 28 февраля 2014 года в 20:50
Воевать за выступление будешь? Не смеши, зарабатывай дома.
0
Screw 28 февраля 2014 года в 20:56
Хорошо это?
Не знаю.
Плохо?
Не уверен.


Ваще насрать.
0
blackbird 28 февраля 2014 года в 20:56
Да пусть поют,только на русском.
0
Screw 28 февраля 2014 года в 20:58
Цитата
blackbird:

Да пусть поют,только на русском.


Так у них вся фишка, что по-тарабарски поют.
Если по-русски станут петь, то тот же Киркоров будет.
0
blackbird 28 февраля 2014 года в 21:01
Мне всегда было интересно,как это будет по-русски,вот и послушает,а заслужат и картошкой закидаем. Вообще,на баррикадах они я не сдамся без бою они не пели,сейчас вот в Россиию метнулись,похоже,свои!!!!
0
Screw 28 февраля 2014 года в 21:03
А оказалось, что бандеровцы.
0
blackbird 28 февраля 2014 года в 21:05
Цитата
Screw:

А оказалось, что бандеровцы

Та-не-е..
0
Screw 28 февраля 2014 года в 21:06
Они высказывали русофобские мнения.
Пусть идут лесом.
0
blackbird 28 февраля 2014 года в 21:11
Цитата
Screw:

Они высказывали русофобские мнения.
Пусть идут лесом.

Не слышала.Ну лесом-так лесом,много не потеряем.
0
Screw 28 февраля 2014 года в 21:14
Если кому охота послушать, это можно сделать на Яндекс-музыке.
Не обязательно на концерты ходить.
0