Анджелина Джоли хочет заняться политикой

Американская актриса Анджелина Джоли дала интервью журналистам компании ABC, в котором рассказала о своих планах на будущее — как карьерных, так и семейных.

Анджелина Джоли хочет заняться политикой

Анджелина Джоли хочет заняться политикой

2014-05-22T10:21:28+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В частности, голливудская звезда сообщила, что не прочь попробовать себя на политическом поприще, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Однако у меня нет уверенности, будут ли меня воспринимать в этом качестве серьезно и смогу ли я быть эффективной», — добавила Джоли.

Ранее она отвергала любую возможность заняться политикой из-за множества неприемлемых для общественности подробностей личной жизни. Однако в нынешнем интервью Джоли сказала: «Интересно, обо всех ли скелетах, которые есть у меня в шкафу, уже стало известно? Наверное, все уже вышло наружу, больше ничего не осталось».

Актриса также рассказала, что дата свадьбы с Брэдом Питом до сих пор не определена, однако они часто обсуждают этот вопрос. Она сообщила, что один из ее детей во время такого обсуждения предложил сыграть на свадьбе в пейнтбол. «Главное, чтобы детям было весело», — считает Джоли.

Источник: vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
533 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 27)
panacea 22 мая 2014 года в 22:06
Вот. Ещё одна "кухаркина дочка". Конечно, отрезали всё женское. Чем теперь заниматься?
0
Screw 22 мая 2014 года в 22:06
Цитата
panacea:

Чем теперь заниматься?

Бороду отращивать.
0
brahmani 22 мая 2014 года в 22:19
Цитата
panacea:

Вот. Ещё одна "кухаркина дочка". Конечно, отрезали всё женское. Чем теперь заниматься?

Как грубо.
Она давно занималась общественной деятельностью.
0
заноза25 22 мая 2014 года в 22:21
Цитата
panacea:

Конечно, отрезали всё женское. Чем теперь заниматься?

Вы меня опередили. хотела написать. Титек нет- чем ещё заниматься.
0
panacea 22 мая 2014 года в 22:40
Цитата
brahmani:

общественной деятельностью.

Это не политика.
0
Screw 22 мая 2014 года в 22:42
Цитата
заноза25:

Титек нет

Так можно купить.
0
brahmani 22 мая 2014 года в 22:44
Цитата
panacea:

Это не политика

Почти политика. Хотя политикой может быть что угодно.
0
panacea 22 мая 2014 года в 22:45
Женщинам в политике не место. Общественная деятельность - это создание разных фондов, сбор пожертвований, организация помощи безнадёжно больным и голодающим, моральная поддержка убогих и слабоумных.
А политика - это для мужчин. И то, специально обученных. А у неё вообще какое-нибудь образование есть, кроме средней школы?
0
Screw 22 мая 2014 года в 22:46
Цитата
panacea:

Женщинам в политике не место. Общественная деятельность - это создание разных фондов, сбор пожертвований, организация помощи безнадёжно больным и голодающим, моральная поддержка убогих и слабоумных.


Вы прям функции Ройзмана описали.
0
заноза25 22 мая 2014 года в 22:57
Цитата
Screw:

Так можно купить.

Так купила же она. Так чуствительность, видимо, не та.
0
заноза25 22 мая 2014 года в 23:00
Цитата
panacea:

А у неё вообще какое-нибудь образование есть, кроме средней школы?

Вы о ней слишком хорошо думаете. Помнится, она рано из дома ушла в большую жизнь.
0
brahmani 22 мая 2014 года в 23:00
Цитата
panacea:

А политика - это для мужчин. И то, специально обученных

А Меркель, Тимошенко?
0
panacea 22 мая 2014 года в 23:13
Цитата
brahmani:

Меркель, Тимошенко?

Вау!!! Великие политики!!! Меркель так вообще на женщину не похожа. Там, если поглубже копнуть, вполне возможно, член отыщется.
0
заноза25 22 мая 2014 года в 23:17
Цитата
panacea:

Меркель так вообще на женщину не похожа. Там, если поглубже копнуть

говорят, она- дочка гитлера.
0
brahmani 22 мая 2014 года в 23:17
Цитата
panacea:

Вау!!! Великие политики!!! Меркель так вообще на женщину не похожа. Там, если поглубже копнуть, вполне возможно, член отыщется

Гже же женская солидарность? У политика надо копать политику, а не под юбку заглядывать.
0
Screw 22 мая 2014 года в 23:20
Цитата
panacea:

Меркель так вообще на женщину не похожа.


[img]http://www.online812.ru/mm/items/2014/5/13/0004/merk.jpg[/img]
0
заноза25 22 мая 2014 года в 23:21
Цитата
заноза25:

говорят, она- дочка гитлера.

внебрачная
0
panacea 22 мая 2014 года в 23:21
Цитата
brahmani:


Повторю. Женщинам не место в политике. Поэтому я с ними не солидарна.
0
Screw 22 мая 2014 года в 23:24
[img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/8/280801.jpg[/img]
0
brahmani 22 мая 2014 года в 23:28
Цитата
panacea:

Повторю. Женщинам не место в политике. Поэтому я с ними не солидарна.

Это Ваш выбор, хотя гораздо большему количеству мужчин не место в политике.
0
panacea 22 мая 2014 года в 23:34
Цитата
brahmani:

большему количеству мужчин не место в политике.

Это другой разговор.
0
brahmani 22 мая 2014 года в 23:49
Цитата
panacea:

Это другой разговор.

Другой не другой, а Скворцова лучше Зурабова.
0
заноза25 22 мая 2014 года в 23:50
Цитата
brahmani:

а Скворцова лучше Зурабова.

Кто все эти люди
0
brahmani 22 мая 2014 года в 23:54
Цитата
заноза25:

Кто все эти люди

Скворцова министр здравоохранения, Зурабов бывший министр и посол на Украине, который всё везде провалил.
0
заноза25 23 мая 2014 года в 16:37
Цитата
panacea:

Анджелина Джоли хочет заняться политикой 


Цитата
panacea:

Женщинам не место в политике.


Так она уже и не женщина совсем без первичных и вторичных половых признаков. Поэтому, может её туда не зря потянуло.
0
заноза25 23 мая 2014 года в 16:42
Цитата
заноза25:

Так она уже и не женщина совсем

От Кончиты её только борода отличает. У той тоже титьки силиконовые, яичников нет. Но борода - дело времени. Если она не будет гармоны постоянно принимать, то у неё ещё и не такая бородища вырастет. Тогда сходство будет полным.
0
Screw 23 мая 2014 года в 21:15
Ой, так это этой же тётке сиськи отрезали, чтобы она чем-то там не заболела?
0