Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур прошлась по Нью-Йорку топлесс

Дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур шокировала жителей Нью-Йорка своим видом. 22-летняя Скаут Уиллис прошла по улицам города топлесс. Сделала она это в знак протеста против новой политики интернет-сервиса Instagram, которая касается фото в обнаженном виде.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур прошлась по Нью-Йорку топлесс

2014-05-30T14:54:49+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В Интернете девушка поделилась своими снимками, сделанными во время прогулки по Манхэттену. Она вышла на улицу, будучи одетой лишь в юбку с цветочным узором и коричневые туфли. «В Нью-Йорке легально, а в „Инстаграме“ — нет», — такой подписью она сопроводила свои фотографии.

Девушка решила выразить свой протест после того, как из «Инстаграма» была удалена одна из ее фотографий, которую сочли слишком откровенной. Уиллис отреагировала на это гневной записью в «Твиттере»: «Мое удовлетворение собственным телом не должно зависеть от того, как меня воспринимают другие. Я не принуждаю никого смотреть на это фото. Если вам не нравится то, что вы видите, можете просто отписаться от меня». Дочь голливудских звезд недоумевает: почему сервис позволяет размещать фото, на которых изображены наркотики, но удаляет кадры с обнаженными женщинами?

Впрочем, сейчас страница Скаут Уиллис в «Инстаграме» недоступна, и она собирается завести другую. «Думаю завести новый аккаунт в качестве эксперимента. Только красивые художественные фото в стиле ню. Посмотрим, как скоро меня заблокируют», — написала она.

Комментируя эту историю, представитель «Инстаграма» сообщил New York Post: «Мы изо всех сил стараемся найти баланс между тем, чтобы дать людям возможность креативно самовыражаться, и тем, чтобы наш сервис оставался веселым и безопасным».

Источник: vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 24)
Екб. 30 мая 2014 года в 16:07
Ну, раз других талантов нет, пусть хоть этим порадует.
0
1toha1 30 мая 2014 года в 16:38
Цитата
Екб.:

пусть хоть этим порадует


Так ведь и этим не радует.
Все уже какое то потрепанное и не приглядное в 22 то года.
0
Лехин 30 мая 2014 года в 20:12
Интересно, а кто она по профессиональной специальности и кем работает?
0
qqq88 30 мая 2014 года в 20:30
Какие-то придурки сиськами помахали, а вы тут обсуждаете, словно это достойная внимания новость.
0
Лехин 30 мая 2014 года в 20:32
Цитата
qqq88:

Какие-то придурки сиськами помахали, а вы тут обсуждаете, словно это достойная внимания новость

Еу не зря же она свои вымя светила. Чай не какая-нибудь волочкова, а во имя благородных целей
0
blackbird 30 мая 2014 года в 20:50
Шикарная роль есть у Деми Мур в фильме Привидение ...Жаль что так опустилась к старости.
0
panacea 30 мая 2014 года в 21:08
Цитата
Екб.:

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур прошлась по Нью-Йорку топлесс

Ну и дура.
0
qqq88 30 мая 2014 года в 21:09
Цитата
panacea:

Ну и дура.

Позорит имя отца.
0
qqq88 30 мая 2014 года в 22:04
Деми Мур оказывается уже 51 год, не думаю, что её отвисшие сиськи кого-то взбодрили.
0
panacea 30 мая 2014 года в 22:12
Цитата
qqq88:


А у неё отвисшие?
0
qqq88 30 мая 2014 года в 22:18
Цитата
panacea:

А у неё отвисшие?

Я не видел, но предполагаю.
0
panacea 30 мая 2014 года в 22:27
с её-то возможностями...
0
qqq88 30 мая 2014 года в 22:36
Цитата
panacea:

с её-то возможностями...


С силиконовыми не помахаешь, а с ушами спаниэля самое то.
0
blackbird 30 мая 2014 года в 22:39
У всех бы так отвисали в таком возрасте. Немногие молодые могут похвастаться такой фигурой.Эх... а еще деми мур....
0
panacea 30 мая 2014 года в 22:41
Цитата
blackbird:


Упс... Похоже, свои сохранились. Маладесс!! И фигурка - супер
0
blackbird 30 мая 2014 года в 22:43
Лично я считала ее умной актрисой,неужели болезнь альцгеймера прогрессирует-в америке она очень популярна.
0
qqq88 30 мая 2014 года в 22:53
Что они так на сиськах зациклены-то?
Мандой бы ещё небритой помахали в знак протеста против чего-нибудь.
0
panacea 30 мая 2014 года в 23:09
Цитата
qqq88:


Фу, как грубо. Стыдитесь, молодой человек.
0
qqq88 31 мая 2014 года в 00:35
Цитата
panacea:

молодой человек

0
termist 31 мая 2014 года в 00:50
Я не понял. А Деми сдесь причём. Речь идёт о её дочери.
0
qqq88 31 мая 2014 года в 00:57
Цитата
termist:

Речь идёт о её дочери.

Мать-то знает, чем она занимается?
0
termist 31 мая 2014 года в 01:32
Цитата
qqq88:

Мать-то знает, чем она занимается?

Та ей пофиг. Это только в кино папа кавалеров резво отшибает. С Деми шапошно знаком, с Брюсом уже семь лет.
Богатые тоже плачут.
0
blackbird 31 мая 2014 года в 04:28
Цитата
termist:

Вы правы-по факту-ни при чем.Как и Брюс Уиллис. Гены-штука интересная-может и шутку отчебучить. В плане мозгов.Надеюсь-внешностью -в маму пощла.Но все-равно-не по-людски женщине грудь прилюдно обнажать.
0
qqq88 31 мая 2014 года в 12:14
Цитата
blackbird:

не по-людски женщине грудь прилюдно обнажать.

Золотые слова!
Грудь, для дитя или любимого мужчины, а не для зевак на улицах.
0