Ирина Безрукова рассказала о разводе с мужем

Супруга Сергея Безрукова впервые нарушила молчание и рассказала о расставании. В течение последнего года таблоиды постоянно писали о том, что одна из самых крепких пар нашего кино — Ирина и Сергей Безруковы — больше не существует.

Ирина Безрукова рассказала о разводе с мужем
Фото: russianlook.com

Ирина Безрукова рассказала о разводе с мужем

2015-09-14T16:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вот уже, казалось, все — и недвусмысленные фотографии Сергея с симпатичной девушкой, и его отсутствие на похоронах сына Ирины… Но нет — оба «фигуранта» хранят молчание и говорят, что «слухи такие слухи». Видимо, должно было пройти время. В интервью журналу Hello Ирина рассказала, наконец, правду. И также объяснила, почему во время съемок своей авторской программы вручила актеру в качестве пожелания чистый лист:

— Это был символичный жест. Чистый лист возник от того, что я знаю: в нынешний период жизни это именно то, в чем он нуждается. Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело — Московский Губернский театр. Фонд поддержки и развития социокультурных проектов, который мы вместе создали. Я благодарна Сергею за поддержку моего телепроекта, за то, что он нашел время прийти на мою программу и озвучил промо-ролик к ней, — это было его предложением. Но на этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать.

Источник: www.ural.kp.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
заноза25 14 сентября 2015 года в 16:33
Вот у женщины ряшка обвисла - и всё, вмиг превратилась в старушку. Следите , дамы, за своей шеей и контурами лица. Это первое, что выдаёт ваш возраст.
-9
shady drugs 14 сентября 2015 года в 17:28
Заноза , такое ощущение что прямо Сергей Безруков просто Бог всех Богов!! .То же обвисший контур лица))) пить надо все ж таки меньше!
6
заноза25 14 сентября 2015 года в 17:35
Цитата
shady drugs:

.То же обвисший контур лица)))

Как-то у мужчин он не так в глаза бросается, а женщину сразу портит.

А вообще, брак с мужчиной, который на 8 лет моложе, изначально провальный. Как бы женщина не старалась, с определённого момента будет выглядеть как его мама.
3
vadimovna 14 сентября 2015 года в 17:43
Цитата
заноза25:

Следите , дамы

а что, у женщин единственная задача - товарный вид поддерживать? иногда приоритеты расставляются иначе.
8
заноза25 14 сентября 2015 года в 17:48
Цитата
vadimovna:

а что, у женщин единственная задача - товарный вид поддерживать?

Далеко не единственная, но очень важная.
-2
разовец 14 сентября 2015 года в 18:55
Далеко не единственная, но очень важная.
А на кой вам внешность поддерживать мне очевидно одиночество болезнь канадского общества и хоть вы на людях противница супружеской жизни но и оставаться в одиночестве тоже не в силах поэтому каждый день в инете общения ищете если канадского мачо снять на ночь не получается (а так как я ваши реплики тут каждый день читаю вижу не густо с отношениями у вас красавица а годы летят ваши годы как птицы летят и некогда вам оглянутся на зад). Не обижайтесь не вы одна такая я и про себя могу тоже самое сказать.
6
SKP 14 сентября 2015 года в 18:59
Цитата
разовец:

некогда вам оглянутся на зад

"... Я смотрю назад, на зад
И он чёрный, я дома, мама..."
0
DreamHacker 14 сентября 2015 года в 19:13
Цитата
заноза25:

от у женщины ряшка обвисла - и всё, вмиг превратилась в старушку. Следите , дамы, за своей шеей и контурами лица. Это первое, что выдаёт ваш возраст.


У неё сын погиб, так-то.
5
заноза25 14 сентября 2015 года в 21:19
Цитата
DreamHacker:

У неё сын погиб, так-то.

Cоболезную, но от этого , обычно. ничего не отвисает. А , кстати. сын не от того ли погиб. что мама нашла молодого мужа? Дети, обычно, сильно из-за этого переживают. особенно мальчики.
-9
panacea 15 сентября 2015 года в 08:01
Цитата
заноза25:

Далеко не единственная,

Далеко не первостепенная, я бы сказала.
2
заноза25 15 сентября 2015 года в 15:46
Цитата
panacea:

Далеко не первостепенная, я бы сказала.

Ну не знаю... Все свои победы в жизни я одержала только благодаря этому оружию.
-2
panacea 15 сентября 2015 года в 17:37
Цитата
заноза25:

только благодаря этому оружию

Когда другого нет, то и это сойдёт.
3
заноза25 15 сентября 2015 года в 17:46
Цитата
panacea:

Когда другого нет, то и это сойдёт.

У врачих к вечеру обострение. Понимаю.
Когда всю жизнь среди туберкулёзников самое сильное оружие - это иммунитет и отсутствие брезгливости.
-3
разовец 15 сентября 2015 года в 18:01
Брезгливость – является причиной таких болезней как ревматизм бородавки ангины не чего в себе не наталкивает на размышления болезненная вы наша.
1
panacea 15 сентября 2015 года в 18:12
Цитата
заноза25:

У врачих к вечеру обострение.

Вот-вот. Хамить-то вы все горазды.
1
заноза25 15 сентября 2015 года в 18:21
Цитата
panacea:

Вот-вот.

Что и туберкулёзники хамят? Хотя.... у вас там должен быть специфический контингент.
-4