Джигурду потребовали отправить на лечение в психиатрическую клинику

В сети появилась петиция с требованием к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой отправить популярного актера Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение. Коллективная просьба была опубликована на change.org.

Джигурду потребовали отправить на лечение в психиатрическую клинику

Джигурду потребовали отправить на лечение в психиатрическую клинику

2017-01-29T09:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Авторы петиции утверждают, что ими движет «чувство обычной жалости к человеческому созданию». «Люди в силу многих причин зачастую не замечают проблемы других. Тем более когда эти проблемы испытывают люди „в телевизоре“», — говорится в обращении.

Они также добавили, что делать шоу, основанное на проблемах больного человека, — это как минимум негуманно. «Мы просим госпожу Скворцову обеспечить Джигурде возможность принудительного лечения в психиатрической или реабилитационной клинике», — заявили авторы.

Как отмечается в материале dni.ru, близкий друг эксцентричного актера, продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, признался, что в последнее время Джигурда изменился до неузнаваемости: «Этот человек полностью вышел из-под контроля своего сознания. Просто „соскочил с катушек“».

«Его бешенство и абсолютный идиотизм указывали на то, что он окончательно сошел с ума. Жаль человека. Красочная картина того, что с людьми делают деньги», — посетовал он, намекая на миллиард рублей, которые актер вместе с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной унаследовали после смерти бизнесвумен Людмилы Браташ.

Несмотря на то что на момент написания заметки петиция набрала всего лишь 58 голосов, это не расстроило авторов обращения. «Петиция перевалила за условный рубеж, только 15 процентов всех петиций так могут, как подсказывает мне change.org. Это значит, дело наше правое, дело наше нужное», — уверены они.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Чехонте 29 января 2017 года в 11:46
Он давно уже "соскочил с катушек", как сказал Бари Алибасов. И это давно уже очень заметно даже со стороны! Но, может, для шоу-бизнеса это как раз и есть норма?
5
701 29 января 2017 года в 14:12
Принудительное лечение может быть только по решению суда . Скворцова такие вопросы не решает .
2
amonal 29 января 2017 года в 16:07
А что Ройзмана не надо? зато что он решил сделать с общественным транспортом? А Ладно! за его поступок его и его семью сразу надо отправить в Майданек! оптимизировать газовые камеры! там ему врят ли порш каен подарят!
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях