Потолстела или забеременела? В соцсетях обсуждают изменившуюся Липницкую

Свердловская фигуристка Юлия Липницкая ответила на слухи о своей беременности. Вопрос к пополневшей спортсменке возник после ее поста «ВКонтакте», в котором она рассказала, что ей подарили ключи от апартаментов.

Потолстела или забеременела? В соцсетях обсуждают изменившуюся Липницкую

2017-06-22T15:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Рядом лес, озеро на территории, просторные дворы, красивая архитектура. Это мне напоминает Чикаго. Неожиданно. Я не верила и раньше, чем в 2018 году, не ждала», — призналась девушка.

После этого пользователи соцсети отметили, что Липницкая изменилась внешне, и предположили, что она потолстела или забеременела. Комментарии не понравились спортсменке, и она грубо ответила подписчикам: «Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже».

Часть поклонников оценили такой ответ Липницкой и поддержали ее: «Хорошо она выглядит. Прежде чем подобное обсуждать, посмотрите на себя». Пользователи Сети также отметили, что такие комментарии могут писать только озлобленные и глупые люди.

«Все у тебя отлично: красотка, глаз не оторвать. Очень рады за тебя! Поздравляем с новосельем и будь счастлива!!! Любим!», — приводит слова одной из подписчиц портал «Дни.ру».

Источник: ura.news

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3306 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Василий Экономов 22 июня 2017 года в 16:19
Хорошо она выглядит. Прежде чем подобное обсуждать, посмотрите на себя».
Плохо она выглядит. А на себя я смотреть не буду, я не фигурист претендующий на что-то особенное. Так вот для такого фигуриста она и выглядит плохо. Равно как и выступает плохо.
Поздравляем с новосельем и будь счастлива!!! Любим!»
Боже! Любим-то за что? Кукольные домики прям какие-то.
2
Киану08 22 июня 2017 года в 16:23
Она по всем параметрам превратилась в тетеньку. Такое ощущение, что ей вообще на себя пофиг стало. Депрессует девочка, похоже.
2
Marek 22 июня 2017 года в 16:31
Цитата
Василий Экономов:

Плохо она выглядит. А на себя я смотреть не буду, я не фигурист претендующий на что-то особенное. Так вот для такого фигуриста она и выглядит плохо. Равно как и выступает плохо.

Так про нее уже все забыли. С "Сочей" уж больше трех лет прошло. Просто периодически вбрасываются высеры из разных "смишек", чтобы уж совсем не забывали. Спортивный успех скорее вссего так и остался в 2014 году.
Цитата
Василий Экономов:

Боже! Любим-то за что? Кукольные домики прям какие-то.

Да это кухонные домохозяйки обычно так пишут.
1
senegal 22 июня 2017 года в 16:32
Цитата
Киану08:

Она по всем параметрам превратилась в тетеньку. Такое ощущение, что ей вообще на себя пофиг стало. Депрессует девочка, похоже.

в женщину превратилась, даже квартиру уже получила
0
lucky 22 июня 2017 года в 16:36
Цитата
Киану08:

Депрессует

Медные трубы не всякому дано пройти
1
Киану08 22 июня 2017 года в 16:53
Цитата
senegal:

в женщину превратилась

Вы меня, конечно, простите, но превратиться в женщину в 19 лет? Эм-м.
0
Nataligor 22 июня 2017 года в 17:34
Это чё за хрюша?
Цитата
lucky:

Цитата Киану08:
Депрессует
Медные трубы не всякому дано пройти

Да уж, свои параметры сохранить не каждой дано. И даже не каждой второй. И даже не каждой десятой Теперь понимаю, отчего некоторых ХРЮШ так колбасит.
-7
Nataligor 22 июня 2017 года в 17:56
Это мне напоминает Чикаго.

Вся её оставшаяся жизнь будет состоять из одних только воспоминаний.
Цитата
Киану08:

Цитата senegal:
в женщину превратилась
Вы меня, конечно, простите, но превратиться в женщину в 19 лет? Эм-м.

Не в женщину, а в бабу (читай: свинью). В свинью превращаться вообще ни в каком возрасте не надо.
-7
kor23 22 июня 2017 года в 18:03
Хз чего на нее набросились. По мне так она молодец. И вообще ей бы с профессиональным спортом лучше завязать, он вреден для здоровья. Кто вовремя не завязал - в 30 лет уже ходячие развалины.
3
Nataligor 22 июня 2017 года в 18:15
Цитата
kor23:

он вреден для здоровья

Допинг меньше кушать надо.
Цитата
kor23:

в 30 лет уже ходячие развалины.

А у неё полнота, думаете, от чрезмерного здоровья?

А вообще, во всем, как всегда, виновата мамаша. Ребенок не должен быть заложником маминых несбывшихся надежд.
-6
Василий Экономов 22 июня 2017 года в 18:47
Цитата
kor23:

И вообще ей бы с профессиональным спортом лучше завязать
И куда податься? Что она умеет кроме коньков?
0
Nataligor 22 июня 2017 года в 20:01
Цитата
Василий Экономов:

Что она умеет кроме коньков?

Вот такие вот "принцессы льда", а также кино, и эстрады чаще всего и спиваются.
Ждём через несколько лет новость о спившейся липницкой.
П.С. а виновата, как всегда . . .
-4
kor23 22 июня 2017 года в 20:07
Цитата
Nataligor:

Допинг меньше кушать надо.

Дело даже не в допинге, а в запредельных нагрузках на организм.
5
kor23 22 июня 2017 года в 20:09
Цитата
Василий Экономов:

И вообще ей бы с профессиональным спортом лучше завязать И куда податься? Что она умеет кроме коньков?


Тренером по фигурному катанию. Чем плохо?
Мастера спорта международного класса она себе заработала, а это очень нехилые пожизненные выплаты ежемесячно, вне зависимости от того, чем человек занят. Плюс квартиру дали.
4
Киану08 22 июня 2017 года в 23:15
Цитата
Василий Экономов:

И куда податься? Что она умеет кроме коньков?

Осподя, да ей только 19 лет! Поступай в любой вуз, куда душа пожелает (ну, и ЕГЭ позволит). У нее вся жизнь впереди без всякого преувеличения. Можно вообще про коньки забыть и выбрать совершенно иную стезю. А что другие 19-летние в жизни умеют?
3
Nataligor 23 июня 2017 года в 00:54
Цитата
Киану08:

Поступай в любой вуз, куда душа пожелает (ну, и ЕГЭ позволит)

Cомневаюсь. скорее всего даже читает по слогам
-5
senegal 23 июня 2017 года в 08:28
выключите у неё вентилятор
2
termist 23 июня 2017 года в 09:24
Цитата
senegal:

выключите у неё вентилятор

У кого именно из двух?
1
senegal 23 июня 2017 года в 13:57
Цитата
termist:

У кого именно из двух?

по минусам должно быть видно
1
termist 23 июня 2017 года в 15:31
Цитата
senegal:

по минусам должно быть видно

Я в сущности так и предположил.
1