Полуголая Собчак станцевала на своей свадьбе под «Войди в меня»

Собчак и Богомолов обвенчались

Полуголая Собчак станцевала на своей свадьбе под «Войди в меня»

Полуголая Собчак станцевала на своей свадьбе под «Войди в меня»

2019-09-14T08:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер, художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов обвенчались. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Церемония прошла в храме Вознесения Господня у Никитских ворот. Собчак и Богомолов приехали в церковь в карете. Телеведущая зашла в храм в фате и с букетом в руках.

В церемонии приняли участие только самые близкие родственники и друзья пары, в том числе телеведущий Андрей Малахов, который держал венец над головой Собчак. Венец Богомолову держал актер театра «Ленком» Игорь Миркурбанов.

Ранее Собчак и Богомолов зарегистрировали свой брак в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Молодожены добрались до места регистрации на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». После регистрации они отправились кататься на нем по городу. В ГИБДД заинтересовались катафалком пары, так как у них не были пристегнуты ремни безопасности, а также был открыт багажник.

На свадебное торжество приглашены около 300 гостей. Мероприятие может обойтись паре как минимум в 16 миллионов рублей.

В начале сентября в журнале Tatler вышло интервью Собчак, в котором она сообщила, что начала испытывать непреодолимые чувства к Богомолову, будучи замужем за актером Максимом Виторганом. Журналистка уточнила, что сразу рассказала о сложившейся ситуации мужу. Она добавила, что испытывает трепет перед умом, талантом и гениальностью Богомолова.

***

Ксения Собчак, вышедшая замуж за театрального режиссера Константина Богомолова, выступила на свадьбе в полуголом виде. Видео опубликовал Telegram-канал Super.

В ходе шоу телеведущая появилась в корсете и с подвязкой на ноге, станцевала под песню «Войди в меня, войди в мои сны», после чего улеглась в кровать, а двое мужчин из подтанцовки подвели к ней новоиспеченного мужа.

Ранее балерина Анастасия Волочкова раскритиковала торжество, устроенное молодоженами. Она назвала действо «шоу, вакханалией и псевдоженитьбой».

На свадьбу были приглашены более 300 гостей. Для обоих молодоженов этот брак стал вторым. Ранее Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, а Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. И у Собчак, и у Богомолова есть дети от предыдущих браков.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
yurchik_u 14 сентября 2019 года в 08:36
самка богомола теперь откусит башку и сьест своего "ссуженого"
не хватало танца с бензопилой и криками "смотри как я могу!"
6
Чехонте 14 сентября 2019 года в 08:44
Она всегда была распущенной девицей. Противно
2
nickan 14 сентября 2019 года в 10:01
Да сколько можно писать об этой курице? Забудьте уже о ней.
6
feniks_141 14 сентября 2019 года в 12:03
"Бал у сатаны" прям по Булгакову
2
Алдар Косяк 14 сентября 2019 года в 13:40
Не воспитанные люди. Во всём виноваты родители.
4
Киану08 15 сентября 2019 года в 12:57
Ксения себе не изменяет Я тут,походу,единственная,кого она не бесит. Я очень за нее рада,видно за три километра,как она искренне счастлива. И "Богомол" тоже. Собчак настолько не зависима от мнения других, настолько не похожа на то большинство женщин,которые выходят замуж с целью решить свои проблемы, и настолько уверена в себе, что каждый будет счастлив,кого бы она ни выбрала,даже если в итоге останется без головы.
-3
Чехонте 15 сентября 2019 года в 13:01
Цитата
Киану08:

даже если в итоге останется без головы.


Особенно, следуя вашей логике, счастливы её бывший муж и ребенок.
3
yurchik_u 15 сентября 2019 года в 13:04
Цитата
Киану08:

каждый будет счастлив,кого бы она ни выбрала,даже если в итоге останется без головы.

ну да, она неординарная ,так скажем. но с чувством меры у нее проблемы. считает себя "благородной белой костью" а ведет себя не как "дворянка столбовая" а как обычная хабалка рыночная которая до денег дорвалась.
Цитата
Алдар Косяк:

Не воспитанные люди. Во всём виноваты родители.
5
Чехонте 15 сентября 2019 года в 13:08
Свадьба её тоже так продумана, чтобы шокировать людей, а не оставить прекрасные воспоминания на всю жизнь. Так дорог ли ей и этот мужчина? И она ему для чего нужна? Жить долго и счастливо, рожать и воспитывать детей? Или это просто дешевый пиар?
3
feniks_141 15 сентября 2019 года в 13:09
Цитата
yurchik_u:

обычная хабалка рыночная которая до денег дорвалась.

Именно так
2
feniks_141 15 сентября 2019 года в 13:23
Цитата
Киану08:

Я тут,походу,единственная,кого она не бесит


Она меня не бесит. Катафалк, венчание, эротический танец - это любофф? Счастье?
0
feniks_141 15 сентября 2019 года в 13:31
В принципе, пускай разводит таких мужиков, которые так легко покупаются
0
Киану08 15 сентября 2019 года в 13:40
Друзи,ну импонирует мне все это, что поделать. Человек живёт в собственный кайф. Да,она эгоистка,да,ее наверняка есть,за что порицать. Меня в ней подкупает умение жить без оглядки на других. Без боязни осуждения. Думаю,это изначально было наносное,как вызов за сравнение с лошадью. А потом девочка росла, набиралась опыта,жизненного и профессионального и поняла,что никому (нам) ничего не должна. Виторган ещё найдет себе более подходящую пару,Собчак точно не его вторая половина. Про сына не возьмусь судить. Не она первая,не она последняя.
0
Киану08 15 сентября 2019 года в 15:43
Оксана Иванова уже отреагировала на венчание Собчак и готовит жёсткий ответ. Перешла на новый уровень (цитата из ФБ).
1
Снег за окном 15 сентября 2019 года в 16:22
С такой "крышей", как у этой женщины, многие "живут без оглядки". Просто не "светятся". А "юбочка из плюша" - явно имеет психические отклонения. Но "карательную психиатрию" у нас искоренили, вот специфическая узкая прослойка и осталась без профессиональной помощи.
1
feniks_141 15 сентября 2019 года в 17:33
Цитата
Киану08:

Оксана Иванова уже отреагировала на венчание Собчак и готовит жёсткий ответ. Перешла на новый уровень (цитата из ФБ).


Это другая крайность. У Собчак чёрный пиар, 4 в одном: пятница 13-е, венчание, катафалк, эротический танец. И тут вдруг такая Оксана вся "белая и пушистая"
Я читала, что на неё (на Собчак) кто-то из верующих в прокуратуру пожаловался. Наивные люди, она под покровительством самого темнейшего…
0
Снег за окном 16 сентября 2019 года в 09:20
О том и речь (о покровительстве). Бытовой самопиар этой женщины полезен, он канализирует общественное недовольство. А вот когда госпожа Нарусова-младшая подходит к опасной черте, "Человек, который своих не бросает" подаёт знак, и женщина останавливается.

А Иванова - местечковая попытка привлечь внимание. Но ресурсы, конечно, не те…
0
lucky 16 сентября 2019 года в 10:01
Напомню, что на выборах за кандидата в президенты РФ Собчак проголосовало 1 миллион и 300 тысяч человек.
1
Снег за окном 16 сентября 2019 года в 10:14
Полезная женщина, что говорить.
2
booki 16 сентября 2019 года в 10:33
Пошло и некрасиво. Самодеятельность. Дом 2. Видимо для нее это навсегда.
Ну смотрит ведь кто то дом 2.
2
tocha 16 сентября 2019 года в 12:53
Развратная женщина. Не удивительно, что ее нагнетала тихая и скучная сексуальная жизнь с Виторганом. Какая ведущая, такой и развтратный Дом-2.
1
Алдар Косяк 9 октября 2019 года в 23:15
Цитата
Киану08:

она искренне счастлива.
Судя по выходкам она хочет казаться счастливой, нет?
1