Опубликованы фото самой красивой женщины в мире без макияжа

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид приехала в аэропорт без косметики. Снимки папарацци публикует Daily Mail.

Опубликованы фото самой красивой женщины в мире без макияжа

Опубликованы фото самой красивой женщины в мире без макияжа

2019-11-07T13:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

23-летнюю знаменитость запечатлели в лондонском аэропорту Хитроу в среду, 6 ноября. На ней была черная кожаная куртка, клетчатая рубашка, черные джинсы и водолазка в тон. Хадид дополнила образ коричневой панамой с меховой вставкой с леопардовым принтом, а также сумкой почтальона с граффити из лимитированной коллекции Chanel стоимостью 6,8 тысячи долларов (434 тысячи рублей).

На ногах у супермодели были черные кожаные ботинки на высокой подошве, выпущенные шведским брендом Eytys в коллаборации с H&M в январе 2019 года. На снимках заметно, что американская знаменитость путешествует без макияжа.

Фото: Daily Mail

В октябре внешность Беллы Хадид признали идеальной. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо 23-летней Хадид с правилом золотого сечения. Оказалось, что ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
senegal 7 ноября 2019 года в 13:46
фуфукака какая-то
7
Киану08 7 ноября 2019 года в 13:56
Интересно, она уже колола ботекс?
2
senegal 7 ноября 2019 года в 14:06
Цитата
Киану08:

Интересно, она уже колола ботекс?

ей спички надо подкалывать помоему)))
2
Rooi 7 ноября 2019 года в 14:40
Ножки то , так себе , не очень … А то , *самая красивая женщина мира * , для кого самая то …
2
***M y t h*** 7 ноября 2019 года в 14:47
Третий сорт,ещё не брак.
5
Pro_Men 7 ноября 2019 года в 16:26
Впечатление, когда по лицу с усилием проводят руками, натягивая кожу лица в направлении макушки, особенно первый снимок. Вопрос по какому критерию выбирают этих "красавиц" так и остаётся без ответа.
3
veliki 7 ноября 2019 года в 21:47
хорошаааа!
-3
kor23 7 ноября 2019 года в 23:36
Блин, она с макияжем в разы страшнее. Без макияжа она выглядит обычной девчонкой, никакой не красавицей и даже не особо симпатичной, но нормальной, на троечку. А в боевой раскраске от профессиональных визажистов - жуткая страхолюдина.
4
tocha 8 ноября 2019 года в 09:20
да где без макияжа-то?! И тени, и тоник, румяна, помада - все на ней! убери все это и ни чего примечательного в красоте у нее не будет. К тому же, 23 года, это разве оценка красоты по возрасту? Если ей было 53, можно было позавидовать.
1
feniks_141 8 ноября 2019 года в 10:18
Цитата
tocha:

да где без макияжа-то?


приехала в аэропорт без косметики.


ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.


Высчитали, что она просто обязана быть самой красивой.

А если сравнить её с Оксаной Фёдоровой, неужели она будет красивее?
1
Pro_Men 8 ноября 2019 года в 15:24
Цитата
feniks_141:

ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.
Высчитали, что она просто обязана быть самой красивой.
А если сравнить её с Оксаной Фёдоровой, неужели она будет красивее?
Кто высчитал, по какой формуле, какую траву курили? Есть примеры, когда берут самый красивый нос, самые красивые губы, самые красивые глаза и так далее и получают на выходе тихий ужас, который по придуманным канонам собран из самого лучшего. Вот только почему-то большинство не в восторге от него. Кроме Оксаны Фёдоровой есть ещё огромное количество красивых женщин. И у нас в городе и на любом сайте. И со многими эта "самая красивая" рядом не валялась.
К тому-же у меня есть впечатление, что основной скрытый посыл данного поста - лишний раз пропиарить вышеуказанные "бренды".
0
LUKU STRICE 8 ноября 2019 года в 16:31
страшилка. на любителя
1
Rooi 29 декабря 2019 года в 15:35
Цитата
Pro_Men:

Цитата feniks_141:
ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.
Высчитали, что она просто обязана быть самой красивой.
А если сравнить её с Оксаной Фёдоровой, неужели она будет красивее? Кто высчитал, по какой формуле, какую траву курили? Есть примеры, когда берут самый красивый нос, самые красивые губы, самые красивые глаза и так далее и получают на выходе тихий ужас, который по придуманным канонам собран из самого лучшего. Вот только почему-то большинство не в восторге от него. Кроме Оксаны Фёдоровой есть ещё огромное количество красивых женщин. И у нас в городе и на любом сайте. И со многими эта "самая красивая" рядом не валялась.
Да нет , просто спонсор денег дал кому надо …
0