Драматург Николай Коляда вышел просить милостыню на улицу

Драматург Николай Коляда из-за нехватки финансов на работу, начал просить милостыню у мимо проходящих граждан. Вместе с несколькими коллегами он сел на улице прямо у входа в театр.

Драматург Николай Коляда вышел просить милостыню на улицу
Фото: facebook Николай Коляда

Драматург Николай Коляда вышел просить милостыню на улицу

2020-05-29T10:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сидели у театра, просили милостыню. Не подали, — подписал фото Коляда.

Ранее стало известно, что Николай Коляда собирается закрывать свой театр после 1 июня, так как денег на зарплату и на коммунальные платежи ему хватит только до конца мая, ведь из-за пандемии коронавируса все массовые мероприятия запрещены.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1371 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Chelman 29 мая 2020 года в 11:42
Всю жизнь с протянутой рукой
4
nickname 29 мая 2020 года в 11:42
Видимо актеры ху@вые плохие.
5
2023 29 мая 2020 года в 11:46
Николай, Вы просто не в курсе, Путин сказал "с сохранением заработной платы"!
3
Pro_Men 29 мая 2020 года в 13:28
Стоит 2 молодых здоровых ряженых клоуна. И между ними ещё один, тоже явно не инвалид.
С какой стати им милостыню подавать кто-то должен? Пусть идут на овощебазу, лимоны перебирать, сейчас их много испорченных. Да и другие фрукты-овощи есть. Ж/Д работает, вагоны грузить-разгружать тоже надо. На сайтах по поиску работы предложения есть. Было бы желание, работать и зарабатывать, а не штаны протирать, сидя с протянутой рукой.
3
Professsor L. 29 мая 2020 года в 14:54
Цитата
Pro_Men:

Пусть идут на овощебазу, лимоны перебирать, сейчас их много испорченных. Да и другие фрукты-овощи есть. Ж/Д работает, вагоны грузить-разгружать тоже надо.

туда их на пушечный выстрел не подпустят… вдруг потом пьесу напишет с указанием лиц, похожих на начальника станции, бригадира грузчиков и мафии на овощебазе, которая каждый вечер собирает бабки под контролем рыцарей на машине с синей полосой по горизонтали…
4
serg066 29 мая 2020 года в 15:49
в москве бы по 15 суток дали за митинг и штраф за сбор и нарушение самоизоляции и санитарных норм…
4
amonal 29 мая 2020 года в 18:11
Не смейтесь над убогими! а лутьше насыпте им в шляпку горсточку крупы и налейте им туда же кружечку чая но кружку заберите с собой а то они из нее водку пить будут!
0
2023 29 мая 2020 года в 23:12
Вы что идиоты? Николай артист, режиссер и артистическая личность. Он один такой, как Шнур.
ОскорБлять не позволю! Вы, что сделали, чтобы обратить внимание на швах который происходит с бизнесом? Он вышел на улицу, сделал! Поэтому закройте отверстие в глотке и прижмите отверстие в анусе!
0
Pro_Men 29 мая 2020 года в 23:18
Вам виднее. Вот и поддержите артистов. Оплатите все их хотелки, что мешает? Кроме него ещё море таких, кто на улице.
0