Ветераны спецназа ГРУ пригласили Киркорова выступить в Екатеринбурге на день ВДВ

Глава свердловского Союза ветеранов ГРУ Юрий Яночкин пригласил певца Филиппа Киркорова приехать с гастролями в Екатеринбург, чтобы выступить перед уральскими десантниками на день ВДВ. Предложение Яночкина опубликовал на своей странице в Facebook депутат Заксобрания Свердловской области Виктор Бабенко.

Ветераны спецназа ГРУ пригласили Киркорова выступить в Екатеринбурге на день ВДВ
Фото: Страница Филиппа Киркорова в соцсети "Вконтакте"

Ветераны спецназа ГРУ пригласили Киркорова выступить в Екатеринбурге на день ВДВ

2020-06-19T10:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее вокруг певца разгорелся скандал, когда он снялся в юмористическом скетче для канала СТС про десантника-гея, рекламирующего интимную смазку. После появления этого ролика в Instagram Киркорова артисту начали угрожать ветераны Афганистана, которые сочли смысл видео унизительным и оскорбительным.

«У меня сложилось впечатление, что Вам не удалось раскрыть образ [десантника] в связи с незнанием темы», — отметил Яночкин в обращении к Киркорову.

Ветеран ГРУ предложил певцу выступить перед бойцами ВДВ в Екатеринбурге, чтобы лучше узнать традиции, обычаи и характер военных десантников. Киркоров сможет пообщаться с ними «без галстуков» и ощутить их боевое братство.

Также Яночкин гарантировал артисту безопасность и неприкосновенность во время его выступления на Урале, поскольку до этого сам депутат Бабенко, будучи ветераном-афганцем, угрожал устроить певцу «тёплый приём», если он когда-нибудь приедет с гастролями в Екатеринбург после публикации оскорбительного для десантников видео.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2218 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
yurchik_u 19 июня 2020 года в 11:05
ну что филя? велкам! дали шанс искупить
2
Anshe 19 июня 2020 года в 11:19
Не поедет.
1
yurchik_u 19 июня 2020 года в 11:25
Цитата
Anshe:

Не поедет.
да мне тоже так кажется - скажет коронавирус и все такое. да и мама не отпустила
2
анти 19 июня 2020 года в 12:39
Цитата
Anshe:

Не поедет.

Вообще то Киркоров не из трусливых и вполне может поехать для прикола. С Юмором у него все в порядке. И, судя по всему, у Юрия Яночкина тоже!
К творчеству Киркорова отношусь безразлично.
3
amonal 19 июня 2020 года в 12:59
Я конечно не против ! но боюсь это будет его последние выступление!
1
yurchik_u 19 июня 2020 года в 13:26
Цитата
amonal:

но боюсь это будет его последние выступление!
вы преувеличиваете кровожадность десантов. по пьяни могут побурогозить. но таких и близко не подпустят к филе. а остальным как -то на этого петуха начхать - пусть кукарекает. как ельцин про горбачева сказал - "я раньше думал о нем плохо. а теперь совсем уже не думаю "
2
Котов87 19 июня 2020 года в 15:34
Десантники уже не те! Купаются в фонтане как русалки и не более. Ситуацию с киркоровым лучше бы проигнорировали, чем пустой базар устраивать. Как правило лающая собака не кусает. Для меня показателем стало поведение десантников когда журналисту 2 августа при них втащили.
3
yurchik_u 19 июня 2020 года в 16:35
Цитата
Котов87:

Десантники уже не те!
сорри за мой французский - про морских слышал моряки не те уже. раньше матрос на забор ссал - щепки летели. а теперь ссыт и его от струи в сторону ведет.
3
Ladse 19 июня 2020 года в 18:02
Ради забавы в фонтане искупают , да и будет с него.
0
Котов87 19 июня 2020 года в 22:26
Цитата
yurchik_u:
сорри за мой французский - про морских слышал моряки не те уже. раньше матрос на забор ссал - щепки летели. а теперь ссыт и его от струи в сторону ведет.

1
Alexey Shmelev 20 июня 2020 года в 15:17
а что в екатеринбурге режим повышенной опасности сняли?
0