Арнольд Шварценеггер перенес операцию

Голливудский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер перенес очередную операцию на сердце. Он рассказал о своих ощущениях на своей странице в социальной сети Twitter.

Арнольд Шварценеггер перенес операцию

Арнольд Шварценеггер перенес операцию

2020-10-24T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Актер выразил благодарность врачам и медсестрам клиники в Кливленде, где ему установили новый аортальный клапан. «Я чувствую себя фантастически и уже гуляю по улицам Кливленда», — подписал опубликованные фотографии Шварценеггер.

В 2019 году Арнольд Шварценеггер рассказал, что едва не умер во время шестой операции на сердце. Артист отметил, что иногда испытывает трудности со здоровьем, но при этом по-прежнему может появляться на экранах с голым торсом. Он также похвастался, что уже через неделю после выписки из больницы отправился в спортзал.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
veliki 24 октября 2020 года в 11:11
после таких операций - только спортивная гимнастика.
поднятие тяжестей недопустимо - это самоубийство.
1
panacea 24 октября 2020 года в 11:20
Цитата
veliki:

поднятие тяжестей недопустимо - это самоубийство

Дедушке Арни всё можно. Он сам себе кинезиотерапевт )))
1
yurchik_u 24 октября 2020 года в 11:23
Вот ведь. Оказывается арни действительно железный? Ему теперь тяжелее ложки и рюмки, не до краев налитой поднимать ничего нельзя. А он в спортзал.
2
panacea 24 октября 2020 года в 11:39
Цитата
veliki:

самоубийство.

Это запрещать человеку заниматься любимым делом. У меня есть друг в Новокузнецке. Ему 66 лет из них он 45 лет катается (да что там катается - гоняет!) на горных лыжах и 30 лет на сноуборде. 10 лет назад чуть не спился, когда потерял коленный сустав из-за артроза и неудачно проведённой операции. Какого труда мне стоило уговорить его протезировать колено! Но появилась реальная возможность вернуться на лыжи, на гору - и он за год восстановился полностью! Оперировался в феврале 2011, а в декабре 2012 года мы уже катались в Таштаголе и Шерегеше. А позапрошлым летом он на Эль взошёл с моим мужем и сделал это ничуть не отстав от молодых (в команде был самым возрастным).
8
panacea 24 октября 2020 года в 11:39
Цитата
panacea:

позапрошлым летом он на Эль взошёл с моим мужем и сделал это ничуть не отстав от молодых (в команде был самым возрастным).

8
nickan 24 октября 2020 года в 12:13
Цитата
panacea:

Цитата panacea:
позапрошлым летом он на Эль взошёл с моим мужем и сделал это ничуть не отстав от молодых (в команде был самым возрастным).



перейти к фотографии в альбоме



Круть. Главное в этом поддержка друзей и близких.
3
veliki 24 октября 2020 года в 19:06
лучше гор могут быть только горы )
0
panacea 24 октября 2020 года в 19:58
Цитата
nickan:

поддержка друзей и близких.

Это точно! Поэтому и предлагаю дедушку Арнольда поддержать! Пусть выздоравливает поскорее.
А наш друг, если всё сложится блапгоприятно, приедет зимой к нам, на лыжиках кататься и заодно внучку мою на лыжи ставить )))
1