Дмитрий Певцов предложил вернуть пятилетки в экономику

Народный артист России Дмитрий Певцов опубликовал в своем Instagram пост, в котором предложил вернуть пятилетки, чтобы дать людям уверенность в своем будущем. Об этом сообщает РИА Новости.

Дмитрий Певцов предложил вернуть пятилетки в экономику

Дмитрий Певцов предложил вернуть пятилетки в экономику

2021-04-15T15:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

После распада СССР людей убедили, что рынок — это хорошо, он сам себя регулирует, пишет актер. «Только забыли предупредить, что эта „регулировка“ от кризиса к кризису сильно отражается на простом человеке. И пока некоторые богатеют, большинство людей просто нищает», — отметил актер.

По его мнению, граждане не понимают, что их ждет в будущем.

«Плывем без руля и ветрил. Шаг вперед, два шага назад. Надо вспомнить о хорошем опыте советских лет и применить его в современных условиях, облегчив жизнь людей», — пояснил Певцов.

«Чтобы мы понимали, куда идем. Чтобы через пять лет мы могли спросить с нашего Правительства и с наших начальников», — завершил свою мысль артист.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
анти 15 апреля 2021 года в 16:46
Он от куда вылез!?
Путин не раз в пять лет, а каждый год дает обещания и ставит задачи своим дружкам, которые естественно не выполняются! Что изменится!?
4
Ateist 15 апреля 2021 года в 16:50
Дмитрий Певцов предложил вернуть пятилетки в экономику

За ихнюю недоэкономику "пятилетки" маловато будет, минимум лет деся надо давать…
1
Professsor L. 15 апреля 2021 года в 17:47
«Чтобы мы понимали, куда идем. Чтобы через пять лет мы могли спросить с нашего Правительства и с наших начальников», — завершил свою мысль артист.

хорошая идея, но если снова в руки Путинской элиты это отдать, то будет точно наоборот… Пора уже зарплату платить министрам только в случае выполнения поручений. Если не выполняет - пусть обратно возвращает денежное довольствие. Сразу поймут, что лучше работать, чем волынку двадцать лет крутить…
0
serg066 15 апреля 2021 года в 17:55
да…парень! спустись на землю!…при коммунистах эти пятилетки не выполняли. а ты хочешь чтоб при … это было?…однако…
1
veliki 15 апреля 2021 года в 18:13
постарел… очень..
на Гафта похож очень…
а не внебрачный ли он его сын?
-1
Аноним 15 апреля 2021 года в 19:06
Мутный деятель! Мутные лозунги))
0
701 15 апреля 2021 года в 19:41
Цитата
veliki:

постарел… очень..
на Гафта похож очень…
а не внебрачный ли он его сын?
Два немолодых еврея .
-1
veliki 15 апреля 2021 года в 19:44
Цитата
701:

Два немолодых еврея .


12 декабря 2020 г.
Не стало Валентина Гафта — по-настоящему народного артиста и человека невероятного таланта!
0
701 15 апреля 2021 года в 20:06
Цитата
veliki:

12 декабря 2020 г.
Не стало Валентина Гафта
Знаю .
-1
kor23 15 апреля 2021 года в 21:12
Певцов, конечно, молодец, что Путина поддерживает, но тут он глупость сказал. Для пятилетних планов нужна плановая экономика. А у нас рыночная. Т.е. планы составлять бессмысленно - кто их выполнять-то будет? Частные предприниматели? Короче, не надо лезть туда, где ничего не понимаешь, Путин и без него разберется как лучше сделать.
-3
701 15 апреля 2021 года в 21:42
Цитата
kor23:

Путин и без него разберется как лучше сделать
Так он уже сделал ( для себя ) . Теперь самое время сделать лучше для народа .
1
feniks_141 16 апреля 2021 года в 00:44
Певцов не в курсе, что Путин уже четыре пятилетки у власти? Гагарин в космос полетел в 1961 году, то есть через 16 лет после окончания войны. Страшной войны.
2