Клава Кока стала лауреатом «Песни года»

Певица из Екатеринбурга Клава Кока стала лауреатом российского музыкального фестиваля «Песня года», об этом сама девушка рассказала в Instagram.

Клава Кока стала лауреатом «Песни года»
Фото: instagram.com/klavacoca/

Клава Кока стала лауреатом «Песни года»

2021-12-06T10:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Моя первая «Песня года». Переполняют эмоции! На одной сцене с легендами; теперь хочу стать «народной артисткой России». А че, мечтать не вредно! — пишет артистка.

Клава благодарит своих поклонников, а также команду, которая с ней работает.

На сцене молодая артистка поёт с такими звёздами как Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев и Кристина Орбакайте.

Несколько недель назад Клава Кока сообщила, что выступит на «Голубом огоньке».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
424 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
veliki 6 декабря 2021 года в 12:22
УМКА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
-4
Aleks Aleks 6 декабря 2021 года в 12:54
Какая деградация!
Тут даже трех нот нет!
У всех песен один мотив, слова только разные подставляются, вот и вся музыка!
2
beztormozov. 6 декабря 2021 года в 13:47
Мысли вслух…а когда-то Цой и Наутилус считались деградацией и подобным. Прошли годы - сейчас это классика.
0
Marek 6 декабря 2021 года в 14:27
Симпатная девка. Но бездарность.
4
Aleks Aleks 6 декабря 2021 года в 15:20
Цитата
beztormozov.:

Мысли вслух…а когда-то Цой и Наутилус считались деградацией и подобным. Прошли годы - сейчас это классика.

Не помню такого, что бы Наутилус деградацией считался!
2
beztormozov. 6 декабря 2021 года в 15:36
Цитата
Aleks Aleks:

такого, что бы Наутилус деградацией считался!

Они пару раз репетировали в доме моей бабушки, на Генеральской 6. Хз где точно, квартира или подвал - но не суть. Так вот - местные старушки были очень недовольны и за музыку это не считали.
У каждого поколения своя музыка. И крайне мало того, что цепляет сразу несколько поколений. А более старшее поколение это считает трешем. Я не удивлюсь, если Бузова лет через 15 станет, как сейчас Ева Польна - 30 летние лбы на ее концерте "тянут" коньяк в небольшом баре.
Ну про Польну я взял лишка, но тем не менее)
0
Aleks Aleks 6 декабря 2021 года в 15:41
Цитата
beztormozov.:

местные старушки были очень недовольны и за музыку это не считали

Ну, то бабушки.
А людям до 50 лет это нравилось, да и старше тоже.
А эта кока нравится только кому лет 15, максимум 20!
0
beztormozov. 6 декабря 2021 года в 15:55
Цитата
Aleks Aleks:

кока нравится только кому лет 15, максимум 20!

ЦА руки вверх или Иванушек аналогичная была. А сейчас вон - ностальгируют люди)
1
Aleks Aleks 6 декабря 2021 года в 16:01
Цитата
beztormozov.:

Цитата Aleks Aleks:
кока нравится только кому лет 15, максимум 20!
ЦА руки вверх или Иванушек аналогичная была. А сейчас вон - ностальгируют люди)

Ну, там хоть одна -две песни были, которые выделялись, а тут каша какая то!
0
veliki 6 декабря 2021 года в 16:12
Клава УМНИЦА и КРАСАВИЦА!

Очень талантливая девушка и вообще,
если не понимает ее творчество, так досвидос!

Можете свой олд скул слушать дальше !!!
-5
Aleks Aleks 6 декабря 2021 года в 16:21
Цитата
veliki:

Клава УМНИЦА и КРАСАВИЦА!

Очень талантливая девушка и вообще,
если не понимает ее творчество, так досвидос!!

Невозможно понять творчество, которое отсутствует!
Все я прекрасно понимаю, это для меня на столько примитивно, что мне просто не интересно!
2
Marek 6 декабря 2021 года в 16:30
Цитата
Aleks Aleks:

Невозможно понять творчество, которое отсутствует!
Все я прекрасно понимаю, это для меня на столько примитивно, что мне просто не интересно!

Мне вообще кажется это сугубо бабская музыка. Не понимаю как мужик такое может слушать.
0
nickan 6 декабря 2021 года в 18:41
Цитата
beztormozov.:

а когда-то Цой и Наутилус считались деградацией и подобным


такое могло быть только на языках пропагандистов, в реале не помню такого.

Цитата
beztormozov.:

ЦА руки вверх или Иванушек аналогичная была


Ну у этих уровень музыки гораздо более высокий.

Цитата
Marek:

Мне вообще кажется это сугубо бабская музыка


интересно а для какой аудитории клепают говно такие персонажи как моргенштерн и подобные? Для неокрепших умов, которым не привили чувство вкуса?
3