Симоньян назвала Максима Галкина геем, который женился на пожилой женщине

Журналист, главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Россия 1» сказала, что российский юморист Максим Галкин является геем и женился по расчету на «пожилой женщине».

Симоньян назвала Максима Галкина геем, который женился на пожилой женщине
Фото: скриншот с видео

Симоньян назвала Максима Галкина геем, который женился на пожилой женщине

2022-04-27T12:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Что творит сейчас Галкин? Я не могу это слышать, как он поливает помоями Россию и русскую армию. Это же говорит о его духовных качествах. Не знаю, можно ли говорить это в эфире или нет, но я скажу, что я о нем думаю. Человек, про которого достоверно известно, что он гей, который для отвода глаз и для личного обогащения женился на пожилой женщине и убеждает всех, что у них настоящая любовь. Вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, — заявила Симоньян.

В начале марта певица Алла Пугачева впервые прокомментировала свой отъезд из России.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
948 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
701 27 апреля 2022 года в 13:34
Человек, про которого достоверно известно, что он гей,
Что -то долго Симоньян об этом молчала , давно ведь Галкин с Пугачёвой живут .
5
Pro_Men 27 апреля 2022 года в 14:28
Цитата
701:

Человек, про которого достоверно известно, что он гей, Что -то долго Симоньян об этом молчала , давно ведь Галкин с Пугачёвой живут .
Получила команду. Не про себя же ей говорить. Хотя минусов не меньше. Да и рот у неё постоянно извергает разную гадость.
0
veliki 27 апреля 2022 года в 15:05
Ну Симона ваще уже…, а Галик то еще хуже ваще…

Все там с ума посходили…

Алле Борисовне это будет все не приятно!
0
Людмила Буторова 27 апреля 2022 года в 16:28
Этой тётенька, увы не молодой и не умной. Кто-нибудь рот закроет?Тявкает и Тявкает.
-1
nickname 27 апреля 2022 года в 16:34
Озвучила то, что и так известно.
0
норд 27 апреля 2022 года в 19:06
А ты сама дерьмо
2
Cthut2008 27 апреля 2022 года в 19:20
Цитата
Людмила Буторовп:

Этой тётенька, увы не молодой и не умной. Кто-нибудь рот закроет?Тявкает и Тявкает.

Симонян умная женщина, просто в своих словах не изберательна
-1
Aleks Aleks 27 апреля 2022 года в 19:28
Цитата
Cthut2008:

Цитата Людмила Буторовп:
Этой тётенька, увы не молодой и не умной. Кто-нибудь рот закроет?Тявкает и Тявкает.
Симонян умная женщина, просто в своих словах не изберательна

Умная женщина. Что надо сказать, то и говорит. Пусть это чушь, но полезная для неё.
В зачёт.
1
Kepler 28 апреля 2022 года в 22:29
Симоньян назвала Максима Галкина геем, который женился на пожилой женщине

Если молодому мужчине нравятся пожилые женщины, то он - не гей. Это как-то по-другому называется…
1