Алла Пугачева ответила своим критикам, назвав их рабами и холопами

Певица Алла Пугачева опубликовала в социальной сети пост, в котором обратилась к своим критикам.

Алла Пугачева ответила своим критикам, назвав их рабами и холопами
Фото: скриншот с видео

Алла Пугачева ответила своим критикам, назвав их рабами и холопами

2022-10-04T17:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря, — написала она.

Напомним, что ранее стало известно о том, что 29 сентября Алла Пугачева покинула Россию и улетела в Израиль с детьми.

пост Пугачевой в социальной сети

Три недели назад Алла Пугачева попросила Минюст признать её иноагентом вслед за мужем.

Напомним, что несколькими днями ранее Минюст включил мужа Пугачевой, шоумена Максима Галкина* в реестр физлиц, выполняющих функции иноагентов.

*признан в РФ иностранным агентом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
805 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
beztormozov. 4 октября 2022 года в 18:36
Никогда бы не подумал, что я буду уважать Аллу Пугачеву, Сергея Зверева, Валерия Меладзе и Максима Галкина. И глубоко презирать Самойлова, Бутусова и Кинчева..
Остальные из рок - тусовки не разочаровали. Для попсы тоже все ожидаемо.
-7
Aleks Aleks 4 октября 2022 года в 19:01
Цитата
beztormozov.:

Никогда бы не подумал, что я буду уважать Аллу Пугачеву, Сергея Зверева, Валерия Меладзе и Максима Галкина. И глубоко презирать Самойлова, Бутусова и Кинчева..
Остальные из рок - тусовки не разочаровали. Для попсы тоже все ожидаемо.

Презирать людей за их позицию!?
А я вот уважаю людей как раз за то, что у них есть своя позиция. И они не боятся и не стесняются её высказывать и отстаивать. Какая бы эта позиция ни была.
3
Professsor L. 4 октября 2022 года в 19:11
Не удивила самопровозглашенная главная по сцене… А теперь вылезает все, что было скрыто под толстым слоем штукатурки …
10
m@zila 4 октября 2022 года в 20:02
Что ж перед холопами пела и плясала,
спасибо говорила?
4
afk3 4 октября 2022 года в 20:25
Цитата
beztormozov.:

Никогда бы не подумал, что я буду уважать…


Если бронь снимут, то к туркам или казахам?
5
beztormozov. 4 октября 2022 года в 20:33
Цитата
afk3:

бронь

Когда будут бить - будете плакать (с) Остап Бендер .
И вообще - это надо находиться по регистрации, повестку под роспись получить и так далее. Процедура целая же
Чего гадать, посмотрим.
-4
beztormozov. 4 октября 2022 года в 20:41
Цитата
Aleks Aleks:

людей за их позицию!?

Что высказали - молодцы. А что я о них поменял мнение - мое личное дело уже
-3
afk3 4 октября 2022 года в 21:46
Цитата
beztormozov.:

Чего гадать, посмотрим.


Раньше бронь давали особо ценным для страны человекам. Кто же вам то её нацепил, за сколько?
3
beztormozov. 4 октября 2022 года в 21:59
Цитата
afk3:

Раньше

А сейчас ведомства и министерства включают все лоббистские усилия, чтобы "спасти свои кадры". Если твоя организация "попадает в категорию" - то повезло.
Друг работает в ЦБ, у всего ЦБ бронь. Другой аптекарь, его сеть - тоже имеет отсрочку, минцифры, минфин, минсвязи, РЖД, какие-то мелкие прозводства, попадающие в ту или иную отрасль. Ну это сходу. Наверняка, список больше.+всякие отрасли
Это на второй день стали объявлять. Вы словно за новостями не следите. Если это не сделать, то уедет еще больше. И "там" это понимают, хоть и не все.
-2
yurchik_u 4 октября 2022 года в 22:30
меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла
Какая завышенная самооценка. Да всем пофиг на неё. Кто её болезную презирает-то? На одной лавочке с дедом Бидоном сидит. Старость уважать надо. Но вот эту не получается. Ибо просто пофиг.
3
beztormozov. 4 октября 2022 года в 22:32
Цитата
yurchik_u:

Да всем пофиг на неё

Когда она уехала - люди изошлись аж)))) Так что явно не пофиг
-4
Professsor L. 5 октября 2022 года в 07:19
Цитата
beztormozov.:

Когда она уехала - люди изошлись аж)))) Так что явно не пофиг

Вы отличайте мнение людей и то мнение, которое нам навязывают СМИ, пытаясь рассорить и разъединить… Большая разница…
3
Anshe 5 октября 2022 года в 07:37
Цитата
beztormozov.:

Когда она уехала - люди изошлись аж)))) Так что явно не пофиг

За людей не скажу, а вот мне пофиг
2
m@zila 5 октября 2022 года в 10:26
Ну и от званий должны отказаться и награды если есть вернуть.
Логично.
Леннон помню отказался от ордена.
Хотя его конечно нельзя с этими удравшими сравнивать.
Им до него как до луны.
3
Аноним 5 октября 2022 года в 15:37
-Народная…
-Католичка.
0