Назван победитель «Евровидения"-2023

В Ливерпуле (Великобритания) объявили имя победителя международного музыкального конкурса «Евровидение"-2023, сообщает РИА Новости.

Назван победитель «Евровидения"-2023

Назван победитель «Евровидения"-2023

2023-05-14T09:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Это певица Loreen (Лорин Талхауи) из Швеции с песней Tattoo. Для Лорин это вторая победа на «Евровидении», первый раз она выиграла конкурс в 2012 году. Россию в том году представлял коллектив «Бурановские бабушки». «Бабушки» с песней Party for everybody заняли второе место.

Второе место занял рэпер Käärijän из Финляндии, третье — певица Ноа Кирель из Израиля.

В первую десятку также попали артисты, представляющие Италию, Норвегию, Украину, Бельгию, Эстонию, Австралию и Чехию.

«В этом году конкурс удивил обилием эпатажных и странных номеров. Например, участники хорватской группы Let 3 пели в юбках и с ярким макияжем на лице, а потом разделись и завершили выступление в одних трусах», — пишет РИА Новости.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
383 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
sega_doc66 14 мая 2023 года в 09:58
Это уже даже не цирк, это шоу уродцев какое-то.
9
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 10:23
Цитата
sega_doc66:

Это уже даже не цирк, это шоу уродцев какое-то.
не видел, не знаю. Но критикую.Что мне нравится за границей. Это то, что каждый живёт как хочет. В России каждый воспитывает, каждый знает как тебе жить. Все мы в молодости одевались чудно. И хорошо, что хоть в молодости "разрешают" жить так как хочешь. Да и то не всегда. Да и в России все есть и геи тоже. Не смешите меня. Просто они здесь бояться высовываться.В интернате было жёстко. Только коричневая форма, с воротником, который я пришивала криво. Но с 6 класса, когда я ночами работала, мыла посуду. У меня появились деньги. И я в школу приходила в супер короткой юбке, крутой блузке,в ботинках на платформе. Это было запрещено. Но я хотела так. И больше никак. Мне завидовали ученики. Потому что они боялись, что их накажут, поставят плохие оценки. Мне было фиолетово.
-9
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 12:34
Цитата
:

А вы бы стали, педагогом? фиолетовым
я отличный медик. Правда была. Мне писали множество благодарностей.Жизнь так сложилась, что я вынуждена была уйти. Причём грамотный медик. Закончила с пятёрками. Отлично ставлю инъекции, что обычные, что внутривенные. Умею накладывать гипс, прошла много дополнительных курсов, на разные навыки. И это не хвала себе. Это правда. Педагогов не работала, да и нет учёбы по этому навыку. Но помню, что ребёнок все делает не так как взрослый и помню себя в детстве. И понимаю, что у ним нужно подходит по-другому. Нежели к взрослым. Мой лозунг-Быть счастливой-это делать-то, что тебе нравится, и так, как тебе нравится. Социализм это отрицает. Я не хочу жить при нем.
-4
Василий72 14 мая 2023 года в 15:45
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата :
А вы бы стали, педагогом? фиолетовым я отличный медик. Правда была. Мне писали множество благодарностей.Жизнь так сложилась, что я вынуждена была уйти. Причём грамотный медик. Закончила с пятёрками. Отлично ставлю инъекции, что обычные, что внутривенные. Умею накладывать гипс, прошла много дополнительных курсов, на разные навыки. И это не хвала себе. Это правда. Педагогов не работала, да и нет учёбы по этому навыку. Но помню, что ребёнок все делает не так как взрослый и помню себя в детстве. И понимаю, что у ним нужно подходит по-другому. Нежели к взрослым. Мой лозунг-Быть счастливой-это делать-то, что тебе нравится, и так, как тебе нравится. Социализм это отрицает. Я не хочу жить при нем.

Не хочешь , не живи
Сделай инекцию и упакуйся в гипс - избавь себя от показных судорог и других от этого зрелища
7
Василий72 14 мая 2023 года в 15:52
Кому то интересно это "пидовидение"
Никакого отношения к культуре не имеющее
Там даже на родном языке петь нельзя , только на английском , хотя Англия не Европа , так островная колония отбросов , как и Америка впрочем
Ну и какой в этом смысл ? Разве что забыть и просрать собственную культуру и язык
Вывод , Евровидение умышленная диверсия и провокация с подменой понятий
6
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:34
Цитата
Василий72:

Цитата Людмила Буторова:
Цитата :
А вы бы стали, педагогом? фиолетовым я отличный медик. Правда была. Мне писали множество благодарностей.Жизнь так сложилась, что я вынуждена была уйти. Причём грамотный медик. Закончила с пятёрками. Отлично ставлю инъекции, что обычные, что внутривенные. Умею накладывать гипс, прошла много дополнительных курсов, на разные навыки. И это не хвала себе. Это правда. Педагогов не работала, да и нет учёбы по этому навыку. Но помню, что ребёнок все делает не так как взрослый и помню себя в детстве. И понимаю, что у ним нужно подходит по-другому. Нежели к взрослым. Мой лозунг-Быть счастливой-это делать-то, что тебе нравится, и так, как тебе нравится. Социализм это отрицает. Я не хочу жить при нем.
Не хочешь , не живи
Сделай инекцию и упакуйся в гипс - избавь себя от показных судорог и других от этого зрелища
у вас головной мозг пострадал от чего? От прививок. Или вы русский язык знаете утрированно?Вы в жизнь вкладываете какое-то свое, недалекое понимание. Где в каком словосочетание вы прочитали, что я не хочу жить??? Странно, что вы ещё писать умеете. А то с таким недалёкие пониманием. Вообщем, странно, что вы буквы даже знаете.
-4
Василий72 14 мая 2023 года в 20:41
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Василий72:
Цитата Людмила Буторова:
Цитата :
А вы бы стали, педагогом? фиолетовым я отличный медик. Правда была. Мне писали множество благодарностей.Жизнь так сложилась, что я вынуждена была уйти. Причём грамотный медик. Закончила с пятёрками. Отлично ставлю инъекции, что обычные, что внутривенные. Умею накладывать гипс, прошла много дополнительных курсов, на разные навыки. И это не хвала себе. Это правда. Педагогов не работала, да и нет учёбы по этому навыку. Но помню, что ребёнок все делает не так как взрослый и помню себя в детстве. И понимаю, что у ним нужно подходит по-другому. Нежели к взрослым. Мой лозунг-Быть счастливой-это делать-то, что тебе нравится, и так, как тебе нравится. Социализм это отрицает. Я не хочу жить при нем.
Не хочешь , не живи
Сделай инекцию и упакуйся в гипс - избавь себя от показных судорог и других от этого зрелища у вас головной мозг пострадал от чего? От прививок. Или вы русский язык знаете утрированно?Вы в жизнь вкладываете какое-то свое, недалекое понимание. Где в каком словосочетание вы прочитали, что я не хочу жить??? Странно, что вы ещё писать умеете. А то с таким недалёкие пониманием. Вообщем, странно, что вы буквы даже знаете.

Вот не хотел на личности переходить
Людк , а Людк
Ты старая маразматичка происпанского толка , хлебальничек свой виртуальный завали набок и не вякай буквами печатными , да на грубости не нарывайся
А то выражовываешься сперва мыслями не собравшись , а после с темы съезжаешь , того гляди обиженку включишь
В Испанию свою гейропскую езжай , коль любовью к извращениям некультурным и нетрадиционным воспылала , там тебе и … деревянный подарят , чтоб опора была на все случаи жизни
4
Тафутэка 14 мая 2023 года в 21:59
Цитата
Василий72:

Не хочешь , не живи
Сделай инекцию и упакуйся в гипс - избавь себя от показных судорог и других от этого зрелища.
Вот не хотел на личности переходить.
Людк , а Людк
Ты старая маразматичка происпанского толка , хлебадьничек свой виртуальный завали набок и не вякай буквами печатными , да на грубости не нарывайся
А то выражовываешься сперва мыслями не собравшись , а после с темы съезжаешь , того гляди обиженку включить
В Испанию свою гейропскую езжай , коль любовью к извращениям некудьтурным и нетрадиционным воспылала , там тебе и … деревянный подарят , чтоб опора была на все случаи жизни

аплодирую стоя.
3
Тафутэка 14 мая 2023 года в 22:28
Цитата
Людмила Буторова:

у вас головной мозг пострадал от чего? От прививок. Или вы русский язык знаете утрированно?Вы в жизнь вкладываете какое-то свое, недалекое понимание. Где в каком словосочетание вы прочитали, что я не хочу жить??? Странно, что вы ещё писать умеете. А то с таким недалёкие пониманием. Вообщем, странно, что вы буквы даже знаете.

Может вы и хороший медик, но не Грамотный!
Буквы вы знаете, и даже слова из них складываете, но предложения составлять НЕ умеете!!!
Надо было в школе русский язык учить, а не в короткой юбке и ботинках на платформе ходить, которые, учась в 6 классе, покупали на деньги, заработанные ночами!!!
- "Педагогов не работала, да и нет учёбы по этому навыку"
- "понимаю, что у ним нужно подходит по-другому"
Как такое можно читать???
-"Это было запрещено. Но я хотела так. И больше никак… Мне было фиолетово."
Заметьте, что все свои выходки, хотелки, вы творили при Социализме! И вам это позволялось. А сейчас хаете то время.
Вы когда будете уезжать в свою …, напишите, мы вам помашем на прощание
6
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 23:25
Цитата
Василий72:

Цитата Людмила Буторова:
Цитата Василий72:
Цитата Людмила Буторова:
Цитата :

Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
я с 6 класса практически не училась, потому что работала ночью. Потом сдала экзамены экстерном. Если учесть, что я училась именно так. То грамотность у меня не хуже вас. Вы то учились.
-3
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 23:27
Цитата
Тафутэка:

Цитата Василий72:
Не хочешь , не живи
аплодирую стоя.
когда человек переходит на оскорбления, то понятно, что ему нечего сказать, не хватает ума. Я никогда не обижаюсь на средних людей.
-3
Александр Трефилов 15 мая 2023 года в 09:37
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Тафутэка:
Цитата Василий72:
Не хочешь , не живи
аплодирую стоя. когда человек переходит на оскорбления, то понятно, что ему нечего сказать, не хватает ума. Я никогда не обижаюсь на средних людей.

На средних это как? Которые средние ростом? Или среднего возраста? Вы даже не можете свою мысль правильно выразить! А считаете себя умнее других! Да над вами тут все давно посмеиваются! И умиляются вашей недалекостью!
Развитие вашего интеллекта остановилось где то на 13 летнем возрасте! Судя по вашим бредням!
1
Nicky 15 мая 2023 года в 09:41
Цитата
Василий72:

Там даже на родном языке петь нельзя , только на английском

Вообще-то можно. На любом европейском языке или родном. Правда это не отменяет факта, что нынешнее Евровидение превратилось в шоу фриков, ЛГБТ+ и подобных клоунов.
0