Моргенштерн* публично покаялся за работу «на Америку» и заявил о тоске по Родине

Рэп-исполнитель Моргенштерн* (*внесен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов) признался на своем YouTube-канале, что пожалел об эмиграции в США. Об этом сообщает РИА Новости.

Моргенштерн* публично покаялся за работу «на Америку» и заявил о тоске по Родине

Моргенштерн* публично покаялся за работу «на Америку» и заявил о тоске по Родине

2023-08-22T14:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мне не нравится. Я бы в Америке не жил никогда. — Заявил музыкант. — Я скучаю по родине. Однажды, может, и вернусь в Россию».

Исполнитель рассказал, что пытался покорить американскую публику и записать треки с местными музыкантами. Однако работа с ними его разочаровала из-за чрезмерного капитализма и, как отметил певец, «отсутствия человечности».

«Пожалуйста, простите меня. Я больше не буду пытаться работать на Америку», — обратился к поклонникам Моргенштерн*.

«Я хочу снова делать песни для наших людей. Надеюсь, что за время своей эмиграции я еще не потерял связь с ними», — заключил музыкант.

Артист ранее осудил спецоперации ВС РФ на Украине. Также его неоднократно штрафовали за пропаганду наркотиков, а после того, как в ноябре 2021 года в «торговле наркотиками» его обвинил лично глава СК Александр Бастрыкин, Моргенштерн* срочно покинул Россию.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
651 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Тётушка Сварло 22 августа 2023 года в 14:53
Оо!! припекло солнышком головушку,сейчас стонать вслед за ним начнут остальные((
Если возврат, то Бастрыкин только через тюрьму примет.
6
Александр Трефилов 22 августа 2023 года в 17:48
Через СВО.
8
Василий72 22 августа 2023 года в 19:23
Всё
Умерла так умерла
Выбор сделан , заднюю включать опоздал
9
stas6933 22 августа 2023 года в 19:59
Ехал бы в родной Таджикистан. Нам он даром не нужен,
7
krisp-2 22 августа 2023 года в 20:47
Деньги кончились, а получать их способен только в России?
6
Киану08 22 августа 2023 года в 21:10
Пишут что это все замутки Константина Эрнста, который хочет вернуть на Первый канал Урганта.Дан Милохин тоже вдруг "раскаялся". Пишут специально забросили удочку, чтобы выявить общественные настроения на этот счёт. Урганта вернут - там и другие испуганные патриоты обратно к кормушке подтянутся.
2
Тётушка Сварло 22 августа 2023 года в 21:21
Цитата
Киану08:

Пишут что это все замутки Константина Эрнста, который хочет вернуть на Первый канал Урганта.Дан Милохин тоже вдруг "раскаялся". Пишут специально забросили удочку, чтобы выявить общественные настроения на этот счёт. Урганта вернут - там и другие испуганные патриоты обратно к кормушке подтянутся.

Да,всё правильно,это зондирование почвы для возвращения.
Таким личностям сложно на чужой стороне-другая среда,другой менталитет и нет рядом зомбированной аудитории.
Но время и поступки вносят другие коррективы, не думаю,что вся эта компания с определёнными взглядами приживется вновь.
Да и не за горами другая политика на ТВ и др.агитплощадках.
3
kor23 22 августа 2023 года в 22:56
Цитата
Киану08:

Дан Милохин тоже вдруг "раскаялся".


Они тут фотки выкладывали, как вдвоем, Моргенштерн и Милохин, вместе отдыхали, счастливая гей-семья.
1
Pro_Men 23 августа 2023 года в 04:57
С такой рожей только в российской тюрьме место, причём пожизненно.
2
Чехонте 23 августа 2023 года в 07:02
Ой! не надо это чучело к нам пускать!!!
2
nickname 23 августа 2023 года в 07:51
Цитата
Василий72:
заднюю включать опоздал

Это у него базовая опция.
2
Pro_Men 23 августа 2023 года в 14:25
Цитата
Чехонте:

Ой! не надо это чучело к нам пускать!!!
Может в огород? За еду и шмотки с помойки.
2
Тётушка Сварло 23 августа 2023 года в 17:05
Цитата
Pro_Men:

Цитата Чехонте:
Ой! не надо это чучело к нам пускать!!! Может в огород? За еду и шмотки с помойки.

Вот вроде бы и да-от паршивой овцы хоть шерсти клок,но в данном случае будет обратный результат.
2
Pro_Men 23 августа 2023 года в 19:36
Цитата
Тётушка Сварло:

Вот вроде бы и да-от паршивой овцы хоть шерсти клок,но в данном случае будет обратный результат.
От настолько паршивой овцы и клока шерсти не будет.
3
Василий72 25 августа 2023 года в 08:51
Цитата
Pro_Men:

Цитата Тётушка Сварло:
Вот вроде бы и да-от паршивой овцы хоть шерсти клок,но в данном случае будет обратный результат. От настолько паршивой овцы и клока шерсти не будет.

Полагаю , что и на паршивый клок с паршивой овцы никто даром не позарится
Выкинуть на помойку и забыть
4