Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина могут призвать в армию

Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина могут призвать в армию этой осенью. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина могут призвать в армию
Фото: Даня Милохин/Википедия

Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина могут призвать в армию

2023-09-12T10:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации tg-канала, на воинском учёте в Краснодарском крае тиктокер стоит с 2018 года, а оснований для отсрочки у него не было.

Ранее Екатерина Мизулина обратилась в Минобороны и попросила призвать Милохина в армию.

— С учётом начала в ближайшее время осенней призывной кампании, прошу призвать молодого человека в ряды Вооруженных сил России. Этот шаг будет способствовать патриотическому воспитанию, — заявила Мизулина.

Совсем недавно Даня Милохин опубликовал фото из Москвы.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
m@zila 12 сентября 2023 года в 11:21
Давно пора.
4
Pro_Men 12 сентября 2023 года в 11:56
на воинском учёте в Краснодарском крае тиктокер стоит с 2018 года, а оснований для отсрочки у него не было.
Что мешало призывать столько лет?
6
Kepler 12 сентября 2023 года в 13:11
Судя по его фото в интернете это какой-то п…р!
3
Pro_Men 12 сентября 2023 года в 13:36
Цитата
Kepler:

Судя по его фото в интернете это какой-то п…р!
Сейчас и их берут. Особенно у противника. Между боями тоже не скучают.
4
cntgfirf 12 сентября 2023 года в 16:58
Дани в армии нужны, Дани армии важны!
3
Kepler 12 сентября 2023 года в 17:57
Цитата
cntgfirf:

Дани в армии нужны, Дани армии важны!

)))
1
Kepler 12 сентября 2023 года в 18:01
Это его же тогда приглашали на Петербургский экономический форум?
0
Pro_Men 12 сентября 2023 года в 23:20
Недолго музыка играла. По быстрому с-ся обратно.
3
Anshe 13 сентября 2023 года в 03:05
Испуганный патриот? (с)
0
Gallka 13 сентября 2023 года в 13:06
Цитата
Kepler:

Это его же тогда приглашали на Петербургский экономический форум?
Ага. Лично Греф пригласил. Лицом форума. А может и не только лицом. Мозгами ему не суждено там быть. Было…
2
Pro_Men 13 сентября 2023 года в 13:45
Цитата
Gallka:

Лично Греф пригласил. Лицом форума. А может и не только лицом.
По попадающимся в инете сведениям, не только лицом. Грефу нравилось.
1