После «голой» вечеринки Ивлеевой в России начали массово отменять артистов

После прошедшей вечеринки almost naked, организованной блогером Анастасией Ивлеевой, большинству артистов, которые принимали в ней участие, грозит отмена.

После «голой» вечеринки Ивлеевой в России начали массово отменять артистов
Фото: Анастасия Ивлеева/Википедия

После «голой» вечеринки Ивлеевой в России начали массово отменять артистов

2023-12-28T09:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В частности, гендиректор телеканала «ТНТ» Тина Канделаки заявила, что из фильма «Иван Васильевич меняет всё!», который является ремейком советской классики, вырежут все сцены с Филиппом Киркоровым. По её словам, это сделает фильм «острее, провокативнее и интереснее». На постере вместо него теперь красуется только Павел Воля.

Также стало известно, что певице ANNA ASTI, бывшей солистке группы Artik & Asti, отменили новогоднее шоу в одном из популярных клубов Москвы, сообщает nnovpost.ru. Но больше всех досталось организатору вечеринки.

Так, в суд поступил коллективный иск к Анастасии Ивлеевой с требованием выплатить миллиард рублей, чтобы компенсировать моральный вред, нанесённый, правда, непонятно кому, пишет E1.RU. Телеведущей уже заинтересовалась налоговая, заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. ФНС уже начала выездную проверку по материалам ГУЭБиПК МВД России. Всё может закончиться возбуждением уголовного дела, после чего блогеру может грозить реальный срок. Ранее с ней разорвали контракты МТС и Тинькофф.

Под административную статью за пропаганду ЛГБТ* (запрещённая в РФ «организация») также попал рэпер из Екатеринбурга Vacio (Николай Васильев). На данный момент его посадили на 15 суток.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
senegal 28 декабря 2023 года в 09:25
давно пора было эту голубятню разогнать
4
Александр Чупин 1 28 декабря 2023 года в 09:37
Цитата
senegal:

эту голубятню разогнать

Сегодня пришли за геями, но я же не гей…
-2
beztormozov. 28 декабря 2023 года в 09:38
Вроде как недоволен 1 человек, ибо дошло до него. Сами знаете кто. Потому и реакция такая. На остальных пофигу.

Так что не жалко. Если играть с крокодилом, он начнёт жрать тебя. Это нормально.
Топили за тех, кто поддерживал духовные скрепы - получите и распишитесь. Главный скрепоносец недоволен.

Меньше всех Киркорова жалко. Тот ещё передаст, традиционно провластный. "Одно слово - румын" ©
2
Чехонте 28 декабря 2023 года в 10:15
Мне их всех не жалко. Про эту Настю я вообще узнала, когда скандал уже вовсю разгорелся. Но вот "отмена" кого-либо меня напрягает. Оруэлом попахивает. Тут и до репрессий недалеко. Люди, мы это уже проходили и это страшно. Все эти звездушки - непомерно богатые, безнравственные, цинично стригущие деньги. Но вот что будет потом? когда их "отменят" Кто следующий? Не вы?
-1
Василий72 28 декабря 2023 года в 12:53
никого из пострадавших и отменённых ни разу не жалко , давно надо было отлучить от кормушки за непрофессионализм и безголосость

однако …
есть мнение что наську на это сподвигли , или давно сподвигают до удобного случая , зы как удобно показать неудобных и типа инакомыслящих
а наська же ща будет слёзно прощальные песни петь - и ведь отмажется думаю
0
Тётушка Сварло 28 декабря 2023 года в 13:10
Цитата
Василий72:

есть мнение что наську на это сподвигли ,

Никто не отменяет клановые внутридворцовые интриги и борьбу за больший кусок.
История циклична,меняются только декорации и актёры.
Проходящие мимо тоже вовлекаются,как участники или наблюдатели.
2
Pro_Men 28 декабря 2023 года в 13:24
На постере вместо него теперь красуется только Павел Воля.
А этот почему вдруг в исключения попал?
5
Тётушка Сварло 28 декабря 2023 года в 16:36
Цитата
Pro_Men:

На постере вместо него теперь красуется только Павел Воля. А этот почему вдруг в исключения попал?

Скольжение фрактальности замедлилось))-дойдёт до всех.
1
senegal 29 декабря 2023 года в 08:13
Цитата
Александр Чупин 1:

Цитата senegal:
эту голубятню разогнать
Сегодня пришли за геями, но я же не гей…

пора определиться уже с полом
-1