Звезда «Уральских пельмений» пришла в ужас от поведения самокатчиков в Екатеринбурге

Актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Дылдина пожаловалась на ситуацию с электросамокатами в Екатеринбурге. По словам артистки, прогулка по центру города во время приезда на майские концерты оказалась для нее стрессовой.

Звезда «Уральских пельмений» пришла в ужас от поведения самокатчиков в Екатеринбурге
Фото: Аверина Юлия/Uralweb.ru

В своих социальных сетях Илана рассказала, что буквально опасалась идти по тротуарам из-за большого количества самокатчиков.

— Я прилетела на наши майские концерты. Иду на процедуры, решила немного прогуляться. Екатеринбург, как вы живете?! Здесь самокатчики просто летают, и только успеваешь смотреть по сторонам, чтобы вовремя отскочить и тебя не сбили, — поделилась актриса с подписчиками.

Особое внимание артистка обратила на курьеров, передвигающихся на электровелосипедах. По ее словам, они также активно ездят по пешеходным зонам, создавая опасные ситуации.

— Летают курьеры на своих «моторашках». Причем ребята достаточно крупные. Понимаешь: если такой собьет — мало не покажется. Спокойно прогуляться не получается, постоянно идешь в напряжении, — отметила Илана Дылдина.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 6)

Pro_Men 23 мая 2026 года в 17:51
Спокойно прогуляться не получается, постоянно идешь в напряжении
Именно так. Только бизнюкам, властям и другим заинтересованным лицам на это ниже пояса.
12
Kepler 23 мая 2026 года в 18:42
Здесь самокатчики просто летают, и только успеваешь смотреть по сторонам, чтобы вовремя отскочить и тебя не сбили, — поделилась актриса с подписчиками.

Всё правильно сказала!

Власти во главе с Орловым вообще ничего не делают, чтобы решить эту проблему. Просто сидят на ж…х в своих кабинетах и деньги получают.
11
cntgfirf 23 мая 2026 года в 21:23
Они ещё откаты хорошие получают. От самокатных фирмушек.
9
kor23 23 мая 2026 года в 23:43
Кто-то, похоже, впервые в жизни решил пешком пройтись, а не на автомобиле.
5
m@zila 24 мая 2026 года в 09:41
Вот так и живём.
0
Ladse 24 мая 2026 года в 13:44
Это как есть реальность, спустись со сцены
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях