Фанаты «Руки вверх» пытались пронести на концерт в Екатеринбурге алкоголь в браслетах и гидропаках

В минувшую субботу, 30 мая, в Екатеринбурге прошел концерт любимой многими группы «Руки Вверх». Коллективу из 90-х в этом году исполнилось 30 лет, и Екатеринбург стал первым городом тура «30 нам уже».

Фанаты «Руки вверх» пытались пронести на концерт в Екатеринбурге алкоголь в браслетах и гидропаках
Фото: Аверина Юлия/uralweb.ru

На «Екатеринбург Арене», по меньшей мере, собралось около 35 тысяч человек.

Как рассказали порталу Uralweb.ru несколько источников, не все фанаты вели себя на мероприятии достойно. Так, уже на входе у некоторых недобросовестных граждан охрана конфисковала алкоголь.

Самое интересное, что особо предприимчивые поклонники поп-артистов, умудрялись протащить на стадион горячительные напитки, например, в гидропаках со шлангом (питьевой рюкзак для спортсменов).

Также из необычных тар был женский браслет-фляжка. Оказывается, такие продаются на маркетплэйсах.

Уточняем, что все хитрецы, желающие отплясывать под градусом, были лишены напитков. Самих нарушителей на концерт в итоге пропускали. Если, конечно, они были в трезвом виде.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 3)

Gallka 2 июня 2026 года в 10:29
Браслеты уже рассекретили
1
Van 2 июня 2026 года в 11:33
Ну напились бы и подрались, нормальный отдых. Зачем рубить веселье.
0
Gallka 2 июня 2026 года в 13:54
Там из этого браслета не напиться, всего 100 мл вмещает)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях