Роспотребнадзор: Закрывать из-за эпидемии ОРВИ кинотеатры не планируется

На текущей неделе темп прироста заболеваемости ОРВИ в городе Екатеринбурге снизился в 3 раза, сообщили в пятницу в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Роспотребнадзор: Закрывать из-за эпидемии ОРВИ кинотеатры не планируется

Роспотребнадзор: Закрывать из-за эпидемии ОРВИ кинотеатры не планируется

2019-02-01T12:21:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Администрацией Екатеринбурга введены дополнительные профилактические (противоэпидемические) мероприятия. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций дополнительного образования рекомендовано минимизировать проведение массовых мероприятий с участием детей в закрытых помещениях, — говорится в сообщении ведомства. — Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и не требует введения дополнительных ограничительных мероприятий, в том числе закрытий кинотеатров, театров и других культурных учреждений».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
95 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Alex676 1 февраля 2019 года в 15:44
Как раз с кинотеатров и ТЦ и надо было начинать изоляцию людей. Но как же прибыли арендаторов!!!?? Да плевать им на людей. За то школы где учат детей, детские сады, где содержат деток, для того, что бы из родители могли ходить на работу и создавать ценности позакрывали на раз два… У нас бездари правят страной!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях