В больницах Екатеринбурга собираются огромные очереди на выдачу анализов на Covid

В больнице №23 собираются огромные очереди на выдачу анализов по коронавирусу, сообщаю екатеринбуржцы.

В больницах Екатеринбурга собираются огромные очереди на выдачу анализов на Covid
Фото: Екатеринбург №1

В больницах Екатеринбурга собираются огромные очереди на выдачу анализов на Covid

2020-11-09T17:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным телеграм-канала «Екатеринбург №1», люди по несколько дней стоят в очереди, чтобы узнать результаты анализов. При этом, социальная дистанция не соблюдается. В одном помещении толпятся здоровые и пациенты с коронавирусом.

— По телефонам, указанным на сайте, никто не отвечает. Соответственно, узнать результат можно только постояв в такой очереди, — рассказывают жители города.

Об очередях в свердловских поликлиниках граждане сообщают теперь регулярно. Так, многие жалуются на то, что на приём приходиться ходить даже с подтверждённым коронавирусом.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
762 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
yurchik_u 9 ноября 2020 года в 18:09
в этом году 3 раза сдавал - всегда результаты на почту скидывают. это если кому надо с синей печатью на работу?
1
ntro2020 9 ноября 2020 года в 18:18
23 больница - лидер по жалобам горожан. Никто ее не хвалит.
-1
senegal 9 ноября 2020 года в 18:21
чудесный ковидарий. был отрицательный - пришел - стал положительный. неужели думать уже нечем?
минусаторы: ateist,alex.71
1
Nicky 9 ноября 2020 года в 18:32
Цитата
yurchik_u:

всегда результаты на почту скидывают. это если кому надо с синей печатью на работу?

Это где такое счастье? В платной?
Мне в поликлинике сказали - если надо бумагу, приходите, в регистратуре распечатывают. Отрицательный, но чет я сомневаюсь что это быстро. Учитывая как долго его делали (сдавал 30 числа, а результаты только сегодня)
0
норд 9 ноября 2020 года в 19:31
в четверг сдавал на Хохрякова 75. в воскресенье на почту пришел результат.
2
yurchik_u 9 ноября 2020 года в 21:36
Эти два дебила и тут отметились Атеист и Алекс71. Или это один и тот -же? Сладкая парочка - всегда вдвоем.
"Мы с Тамарой ходим парой.
Лесбиянки мы с Тамарой" (с)
Любви вам , братья!
-1
Professsor L. 10 ноября 2020 года в 07:01
Цитата
норд:

в четверг сдавал на Хохрякова 75. в воскресенье на почту пришел результат.

А там в платной клинике сразу наверное есть тариф "отрицательный результат на 146%"…
0