Более 1000 свердловчан оказались COVID-положительными после возвращения из-за рубежа

Почти 1,1 тыс. случаев заражения новой коронавирусной инфекцией выявили у граждан, вернувшихся в Свердловскую область из других стран с 1 августа 2020 года, сообщила заместитель руководителя свердловского управления Роспотребнадзора Анжелика Пономарева.

Более 1000 свердловчан оказались COVID-положительными после возвращения из-за рубежа
Фото: pixabay.com

Более 1000 свердловчан оказались COVID-положительными после возвращения из-за рубежа

2021-05-16T18:04:37+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Положительных было выявлено 1 тыс. 99 человек», — сказала Пономарева на пресс-конференции в Екатеринбурге в пятницу.

Всего, по данным на 15 мая, в регионе провели 4 315 930 исследований, обследовано 4 093 418 человек.

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
701 16 мая 2021 года в 18:48
Положительных было выявлено 1 тыс. 99 человек», — сказала Пономарева
Ещё бы сказала сколько человек привезли заразу с российского юга , только эта статистика для служебного пользования .
4
veliki 16 мая 2021 года в 20:48
ТАК БИЗНЕС. и ни чего личного.
кто понастроил в краснодарском крае и в крыму то инвестиций ))
теперь окупать надо ))
1
Скептик 16 мая 2021 года в 22:10
Почти 1,1 тыс. случаев заражения новой коронавирусной инфекцией выявили у граждан, вернувшихся в Свердловскую область из других стран с 1 августа 2020 года

А какое общее число вернувшихся граждан из за рубежа
3
lucky 17 мая 2021 года в 08:33
И сколько из них было привитых и непривитых?
1
АнтонМ 17 мая 2021 года в 08:46
роснепотребнадзору верить нельзя !!
1
lucky 17 мая 2021 года в 08:49
Маленькое техническое объявление.

Мои дети, профессиональные реаниматологи-пульмонологи (ковидный спецназ), снова выходят работать в красные зоны.

Третья волна эпидемии — при наличии бесплатных вакцин.

Третья волна трупов — когда на прививку очередей нет.

Летом умирать будут ленивые идиоты. (с)
-2
Pro_Men 17 мая 2021 года в 11:48
Стэнфорд, Корнелл и пять других лабораторий Калифорнийского университета «обнаружили C19 фиктивным и подали в суд на CDC (Центр по Контролю за Заболеваниями в США) за мошенничество с Covid».
Роб Освальд, доктор вирусологии и иммунологии, Корнельский университет:
«Мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год, С19 не существует и является фиктивным. Я считаю, что Китай и глобалисты организовали эту мистификацию с COVID (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы ввести глобальную тиранию и всемирное полицейское тоталитарное государство слежки, и этот заговор включал также массовые фальсификации на выборах.
«У меня докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я работаю в клинической лаборатории и проверил 1500 «предполагаемых» положительных образцов С19, собранных здесь, в Калифорнии. Когда моя лабораторная команда и я провели тестирование с помощью постулатов Коха и наблюдения с использованием SEM (сканирующим электронным микроскопом), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом Influenza А, а некоторые — Influenza В, но ни одного случая Covid, и мы не использовали фейковый ПЦР-тест.
«Затем мы отправили оставшиеся образцы в Стэнфорд, Корнелл и несколько лабораторий Калифорнийского университета, и они обнаружили те же результаты, что и мы, никакого COVID. Они обнаружили грипп А и В. Затем все мы обратились в CDC и попросили жизнеспособные образцы COVID, на что CDC ответил, что они не могут предоставить, так как у них нет никаких образцов.
«В результате всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твёрдому выводу, что С19 был вымышленным и фейковым. Грипп назывался Covid, и большинство из 225 000 умерших умерли от сопутствующих заболеваний, таких как болезни сердца, рак, диабет, эмфизема и т. д., а затем они заболели гриппом, который ещё больше ослабил их иммунную систему, и они умерли. Я ещё не нашёл ни одного жизнеспособного образца С19 для работы.
«Мы, в семи университетах, которые провели лабораторные тесты на этих 1500 образцах, теперь подаём в суд на CDC за мошенничество с C19. CDC ещё не прислал нам ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца С19. Если они не могут или не хотят прислать нам жизнеспособный образец, я говорю, что С19 не существует, это фикция. Четыре научные работы, описывающие геномные экстракты вируса С19, никогда не были успешными в очищении и изоляции образцов. Все четыре статьи, написанные о C19, описывают только небольшие фрагменты РНК, которые были длиной всего от 37 до 40 пар оснований, что не является вирусом. Вирусный геном обычно состоит из 30 000 — 40 000 пар оснований.
«При такой ужасающей ситуации как мы наблюдаем с Covid, это должно быть повсюду, почему никто ни в одной лаборатории в мире никогда не очистил и не изолировал этот вирус полностью? Это потому, что они никогда не находили вирус, всё, что они когда-либо находили, — это небольшие фрагменты РНК, которые так и не были идентифицированы как вирус ».

Могу только добавить, что никому нет повода 100% верить. Уверен только в том, что заинтересованных воду мутить - море, что они и делают. И каждый тянет на себя кусок пирога подольше. Большинство населения в этом дележе - расходный материал.
3
АнтонМ 17 мая 2021 года в 14:44
Из жизни. на улице порвалась маска, я так то не ношу, но в транспорте не обилечивают пока на подбородок не нацепишь. Зашел в "Вита-экспресс". Маски только одного(!) вида, 55 (!) р/шт , из Казахстана (!), полиуретановая (!) пропитанная какой-то мерзостью. Проехал конечно без маски, дышать через ядовитую резину красная цена которой 55 коп, я не буду. Но как же наживается кто то на всей этой истерии и на вакцинации аналогично
-1