«Дискриминация неминуема»: Песков — об отказавшихся прививаться от коронавируса

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что дискриминация для отказавшихся вакцинироваться от коронавируса «неминуемо наступит».

«Дискриминация неминуема»: Песков — об отказавшихся прививаться от коронавируса
Фото: Википедия

«Дискриминация неминуема»: Песков — об отказавшихся прививаться от коронавируса

2021-06-22T14:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета, без прививки не смогут работать на всех участках. Это невозможно, это будет представлять угрозу для окружающих, — цитирует Пескова Ura.Ru.

Ранее мэр Екатеринбурга Алексей Орлов ввёл обязательную вакцинацию от ковида. Также екатеринбургский эксперт рассказал, как проходит третья волна коронавируса на Урале

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
АнтонМ 22 июня 2021 года в 15:14
какой позор представитель ГАРАНТА недопущения дискриминации прославляет дискриминацию !! докатились
6
Aleks Aleks 22 июня 2021 года в 15:55
Люди без иммунитета, без прививки не смогут работать на всех участках.

У меня иммунитет высокий, зачем мне прививка!?
-1
Мечта поэта 22 июня 2021 года в 16:00
Прививка совершенно ничего не гарантирует (ты можешь заболеть, быть носителем),
но мы требуем, чтобы ее ставили и будем вставлять палки в колеса тем, кто отказывается. Логика отдыхает.
3
feniks_141 22 июня 2021 года в 16:02
"«У нас есть достаточно уже данных, что в течение полугода иммунитет точно сохраняется, чтобы его обновить к определенному эпидподъему, хорошо бы ревакцинироваться, сейчас готовятся эти рекомендации», — сказал специалист.
Представитель НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи назвал минимальный срок сохранения иммунитета после прививки отечественной вакциной «Спутник V». Об этом сообщает РИА Новости." (С)
Выходит, прививаться надо каждые полгода То есть пока иммунную систему не убьёшь. Напоминает всё это немецкие концлагеря. Мы в плену?
5
m@zila 22 июня 2021 года в 16:23
Что дальше?
-1
m@zila 22 июня 2021 года в 16:24
Как то всё неправильно.
Что дальше будет?
-1
m@zila 22 июня 2021 года в 16:25
Добровольно же сказали?
-1
m@zila 22 июня 2021 года в 16:28
К кого-то и так иммунитет слабый, а ему ещё под дых.
1
Мечта поэта 22 июня 2021 года в 16:29
Цитата
m@zila:

Добровольно же сказали?


Такая вот у нас добровольность - не хочешь вакцинироваться - не ходи на работу и на массовые мероприятия.
0
норд 22 июня 2021 года в 19:13
Я так понимаю в кремле паника. что делать не знают да и не хотят знать.
0
senegal 22 июня 2021 года в 20:23
он всем угрожает?
0
Скептик 22 июня 2021 года в 23:18
«Дискриминация неминуема»: Песков — об отказавшихся прививаться от коронавируса

Если ЕР победит на выборах, то дискриминация неминуема во всех сферах, у них совсем крышу сорвёт от вседозволенности.
4
feniks_141 23 июня 2021 года в 00:04
Цитата
m@zila:

Добровольно же сказали?

Это было вчера. У них не то, что каждый день, уже каждый час решения меняются. Торопятся, однако…
1
Мечта поэта 23 июня 2021 года в 10:19
Цитата
Скептик:

Если ЕР победит на выборах,

Точнее будет сказать - когда. Потому что иной вариант возможен только в параллельной вселенной по ходу.
1
Pro_Men 23 июня 2021 года в 14:06
Это невозможно, это будет представлять угрозу для окружающих
Судя по рекомендациям - самые опасные, как раз привитые, ибо им рекомендуют обязательно носить маски, чтобы не заразить других. Тем более втыкают 2 заразы сразу.
3
АнтонМ 23 июня 2021 года в 14:16
Цитата
Pro_Men:

как раз привитые, ибо им рекомендуют обязательно носить маски, чтобы не заразить други
скорее, это выдает полную некомпетентность вакцинаторов. ну не знают они, не представляют что у человека уколотого спутником происходит в организме…так, из методичек тухлых что то выщипывают
2
feniks_141 23 июня 2021 года в 14:17
Цитата
Pro_Men:

Судя по рекомендациям - самые опасные, как раз привитые, ибо им рекомендуют обязательно носить маски, чтобы не заразить других. Тем более втыкают 2 заразы сразу.


Разница между вакцинированными и не вакцинированными в том, что первым надо сделать теперь ревакцинацию, а вторым просто вакцинацию
2