Дело в том, что чрезмерное увлечение жирным жареным мясом провоцирует обострение болезней ЖКТ, подагру, камни в почках и повышает риск онкологии.
— Особенно это опасно при функциональной диспепсии, язве, панкреатите, желчекаменной болезни, циррозе печени — переедание может спровоцировать обострение, боли, изжогу, тошноту, вздутие и запоры, — рассказала Дианова «Общественной службе новостей».
Переедание жирной жареной пищи и алкоголя — главная причина обострений панкреатита и холецистита. Мясо содержит пурины, которые превращаются в мочевую кислоту. Её избыток вызывает подагру, образование камней в почках и мочевом пузыре, а также сильные болевые приступы. Также при жарке мяса на сильном огне образуются канцерогены, повышающие риск рака желудка и кишечника.
Чтобы минимизировать риски, специалист советует уменьшить порцию, выбирать постное мясо (курицу, индейку, рыбу), добавить овощи и зелень, а ещё использовать растительные альтернативы. Кроме того, важно снизить употребление алкоголя и газированной воды, пишет Ura.Ru.
Комментарии (всего: 9)
Если печень нормально работает, то никакой подагры от хорошего мяса, без химии не будет возникать.
Мясо содержит пурины, которые превращаются в мочевую кислоту. Её избыток вызывает подагру
Если печень нормально работает, то никакой подагры от хорошего мяса, без химии не будет возникать.
Вот ты даже чуток не знаешь от чего подагра и пишешь полную хрень!
От работы печени количество мочевой кислоты никак не зависит.
Есть две причины.
Первая из за большого количества поедаемого мяса, консервов и других продуктов с высоким содержанием пуринов.
Вторая и главная причина это плохая работа почек.
Но вот есть люди даже с хорошей работой почек, которые много жрут и потом получают приступы подагры. А это очень сильная боль.
Вот ты даже чуток не знаешь от чего подагра и пишешь полную хрень!
Как раз разбираюсь в этой теме. Испытал её в жесткой форме на своей шкуре в 2012 году, чуть суставы себе не стер, еле успел сориентироваться. Нормально ходить не мог…
Мочевая кислота при большой концентрации образует кристаллы в виде иголок, которые зацепляются за суставы и откладываются в них. В первую очередь ее действие становится заметно на суставах больших пальцев ног.
Короче, удалось без таблеток и без корректировки диеты "убежать" от этой подагры. Правда, не мгновенно. Всё что было просто растворилось. Сейчас ем мясо, а сосиски и всякую колбасу обхожу стороной - в них химикаты, которые вызывают различные заболевания у населения.
Цитата Ozman:
Вот ты даже чуток не знаешь от чего подагра и пишешь полную хрень!
Как раз разбираюсь в этой теме. Испытал её в жесткой форме на своей шкуре в 2012 году, чуть суставы себе не стер, еле успел сориентироваться. Нормально ходить не мог…
Мочевая кислота при большой концентрации образует кристаллы в виде иголок, которые зацепляются за суставы и откладываются в них. В первую очередь ее действие становится заметно на суставах больших пальцев ног.
Короче, удалось без таблеток и без корректировки диеты "убежать" от этой подагры. Правда, не мгновенно. Всё что было просто растворилось. Сейчас ем мясо, а сосиски и всякую колбасу обхожу стороной - в них химикаты, которые вызывают различные заболевания у населения.
жрун
В первую очередь ее действие становится заметно на суставах больших пальцев ног.
Есть такое, врач сказала тоже меньше трескать шашлыка и пива, да и вообще алкоголь, хотя и не увлекался этим сильно то, так иногда. Боли реально абзац, пару дней ходить кое как приходилось, в больничке определили подагру, обезбол кололи дней пять.
Оказалось, что местные жители добавляли в чай брусничный лист. Именно он вымывал из них всякую гадость, поэтому заболевание не возникало.
Блин, интересно. Тема. .