Сенаторы допустили ввод российских войск в Крым

Российские сенаторы приняли обращение к президенту в связи с ситуацией на Украине. Об этом рассказала в субботу спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Она отметила, что в Совете Федерации допускают возможность ввода ограниченного контингента российских войск в Крым для обеспечения безопасности Черноморского флота РФ и находящихся там россиян, передает РИА Новости.

Сенаторы допустили ввод российских войск в Крым

Сенаторы допустили ввод российских войск в Крым

2014-03-01T18:29:38+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Решение, конечно же, за президентом нашей страны, за верховным главнокомандующим. Но сегодня, учитывая ситуацию, даже такой вариант нельзя исключать. Мы должны защитить людей», — приводит информагентство слова Матвиенко.

Согласно российскому законодательству, для решения вопроса о направлении ограниченного контингента за рубеж глава государства обращается к верхней палате парламента, и та на своем заседании принимает соответствующее решение.

Ранее в субботу обращение к президенту РФ было принято также нижней палатой российского парламента. Совет Госдумы призвал главу государства принять меры для стабилизации ситуации в Крыму и использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
948 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
Screw 1 марта 2014 года в 19:13
Готовится вторжение.
0
serg066 1 марта 2014 года в 19:18
Ребята, это война!
0
Screw 1 марта 2014 года в 19:20
Цитата
serg066:

Ребята, это война! Они с ума сошли!


Хотите сдать Крым и малороссию без боя бандеровцам?
0
garvard 1 марта 2014 года в 19:33
Обратите внимание, как только русские начинают защищать русских, тут же все начинают вопить об фашизме и имперских амбициях. Русский обязан защищать русского, даже через границы !!! Славяне, русские защищайте друг друга, нам негде прятаться и нас ни где не ждут !!!
0
Тёмка 20 1 марта 2014 года в 23:05
Да по е....бучке всем хохлам, Севастополь забрать, поигрались- и будя! Сё равно просрут!
0
MakinTOSH 1 марта 2014 года в 23:24
Цитата
garvard:

Славяне, русские защищайте друг друга, нам негде прятаться и нас ни где не ждут

а кто защитит, скажем вот от этого?
http://www.uralweb.ru/news/society/422121.html
0
m@zila 1 марта 2014 года в 23:52
Молодцы!!!
0
blackbird 2 марта 2014 года в 00:10
Плохо все это-почему якобы защищая одних славян гибнут другие славяне.
0
Лехин 2 марта 2014 года в 00:12
Цитата
blackbird:

Плохо все это-почему якобы защищая одних славян гибнут другие славяне.

Да вроде пока никто не погиб
0
sergbull 2 марта 2014 года в 00:23
Цитата
Screw:

Согласно российскому законодательству, для решения вопроса о направлении ограниченного контингента за рубеж глава государства обращается к верхней палате парламента, и та на своем заседании принимает соответствующее решение.


Переводим с русского на русский: В случае резни ВС РФ уже получили добро на боевые действия.
Очень нежелательный для нас вариант. Имеется ввиду ввод войск в случае применения Киевом армии для подавления АРК /ИМХО/
Киеву погрозили пальчиком, чтобы не вздумал привлечь армию там, где бандеровцам вломили по полной - Днепропетровск, Донецк, Харьков, Луганск, Николаев, Одесса - весь русский ЮВУ
так-то, хреновый сценарий. При всей моей симпатии и сочуствии к ЮВУ, отсутствие их влияния на руководство укры -скоро получим развал укры и полностью фашисткую запукру. Кто станет гитлером уже не важно, музычко, яруш или тягнибакс.
0
Лехин 2 марта 2014 года в 00:29
Цитата
sergbull:

Очень нежелательный для нас вариант. Имеется ввиду ввод войск в случае применения Киевом армии для подавления АРК /ИМХО/

Очень скоро может статься, что майданутым нечем будет платить своей армии и тогда уже возможно им сами придется искать способов защиты от озлобленных вооруженных людей с голодными семьями
0
sergbull 2 марта 2014 года в 00:31
Цитата
serg066:

Ребята, это война!

это еще не война, а юридические предпосылки к ней при сумасшествии Киева
Цитата
garvard:

как только русские начинают защищать русских, тут же все начинают вопить об фашизме и имперских амбициях.

Запад вообще любит обвинять противника в своих же грехах.
Цитата
Тёмка 20:

Севастополь забрать

Мало. Забирать надо всю укру. И переформатировать обратно в русских

Цитата
MakinTOSH:

а кто защитит, скажем вот от этого?

Попробуйте сирийцев спросить об этом. Бронежилет только не забудьте одеть, и зонтик - от плевков. Они уже знают, сколько стоит жизнь и безопасность
0
Lir 2 марта 2014 года в 01:50
Цитата
Тёмка 20:

Да по е....бучке всем хохлам

всем неможно! бэндеровцам насыпать и хватит.
0
Weder81 2 марта 2014 года в 01:58
Если отвлечься от первого канала и массовой пропаганды по всем сми ... и включить мозг... то ежу понятно, что все это лицедейство с "захватами" и "волнениями" ни что иное как действия наших спецслужб по захвату и последующей аннексии Крыма... Севастопольская глубоководная бухта... еще одна такая в Абхазии))) больше в Черном море подобных нет... Так что Путин по полной собирается эту карту разыграть.. вопрос о последствиях даже не рассматривается по ходу дела... типа Европа и все остальные схавают... посмотрим....
0
Lir 2 марта 2014 года в 02:01
Цитата
Weder81:

Если отвлечься от первого канала и массовой пропаганды по всем сми ... и включить мозг... то ежу понятно, что все это лицедейство с "захватами" и "волнениями" ни что иное как действия наших спецслужб по захвату и последующей аннексии Крыма... Севастопольская глубоководная бухта... еще одна такая в Абхазии))) больше в Черном море подобных нет... Так что Путин по полной собирается эту карту разыграть.. вопрос о последствиях даже не рассматривается по ходу дела... типа Европа и все остальные схавают... посмотрим....

ога. это наши заварили кашу с майданом и "мирными" митингами. наши отстаивают свои интересы в этом регионе. но инициатор всего этого- не Россия.
0
Weder81 2 марта 2014 года в 02:23
Цитата
Lir:


Кто спорит то.... не получилось отстоять заворовавшегося и просравшего страну Януковича, теперь пытается по максимуму отжать из сложившейся ситуации... пропаганда и вранье по тв только угнетают, если честно.. дедушка Гебельс отдыхает... а так то все понятно... вопрос в последствиях... если честно, то впоследствии, думаю, никого не порадует доплнительные вливания в "восстановление "братского" крыма, на фоне общей "жопы" в собственной стране...
0
Лехин 2 марта 2014 года в 02:38
Цитата
Weder81:

если честно, то впоследствии, думаю, никого не порадует доплнительные вливания в "восстановление "братского" крыма, на фоне общей "жопы" в собственной стране...

Есть некоторые вещи, которые в перспективе стоят гораздо дороже некоторых сиюминутных жертвований.
Последствия я думаю просчитают на 20 раз, т.к. принимают решения будут далеко не юнцы
0
MakinTOSH 2 марта 2014 года в 02:53
Цитата
sergbull:

Попробуйте сирийцев спросить об этом. Бронежилет только не забудьте одеть, и зонтик - от плевков. Они уже знают, сколько стоит жизнь и безопасность

а папуасов мне не спросить? я в россии живу, а не в сирии и что-то не видел довольных людей подорожанием всего и вся.
Да и безопасность, знаете, у нас это мнимое, вас может сбить на дороге пьяное быдло, сделать инвалидом на всю жизнь или угробить, или какой-нибудь хачик прирезать.
0
Лехин 2 марта 2014 года в 02:59
Цитата
MakinTOSH:

Да и безопасность, знаете, у нас это мнимое, вас может сбить на дороге пьяное быдло, сделать инвалидом на всю жизнь или угробить, или какой-нибудь хачик прирезать.

Открою Вам страшный секрет. Прирезать Вас может не только хачик, но если по жизни сохранять трезвую голову и ясность рассудка, то вероятность такого развития событий не такая уж и высокая
0
MakinTOSH 2 марта 2014 года в 03:36
Цитата
Лехин:

Прирезать Вас может не только хачик, но если по жизни сохранять трезвую голову и ясность рассудка

Ну-ну, скажите это новоселову, он средь бела дня вышел и начал ножом угрожать, может, дороги еще освободить, чтобы подобное быдло ездило и никто им не мешал?
А на счет хачей, вспомните пугачев, что-то никто десантнику не сказал, чего по клубам шляешься (хотя я отдыхать имею право где хочу и как хочу), убили подлейшим в способом - в спину, или бунты на овощебазе, когда другой хач попытался изнасиловать девку. Может еще и девушкам дома сидеть, чтобы не провоцировать, такую нежную черносущность?
0
termist 2 марта 2014 года в 08:27
Цитата
Лехин:

вероятность такого развития событий не такая уж и высокая

На счёт прирезать не скажу, а вот сбить - меня, за одну неделю, на одном и том перекрёстке, три раза чуть не сбили.
0
sonyku 2 марта 2014 года в 11:36
все на фронт ! чуркам рабочие места освобождать нужно ...
0