Порошенко потребовал назвать дату отмены визового режима между Украиной и ЕС

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе встречи с главой МИД Италии Джентилони Силвери предложил назвать конкретную дату введения безвизового режима с ЕС.

Порошенко потребовал назвать дату отмены визового режима между Украиной и ЕС

«Украина надеется получить положительные выводы и предлагает определить конкретную дату для его (безвизового режима. — RT) введения, а также установить, что именно она должна сделать до этого момента», — цитирует УНН слова Порошенко.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 5)

SKP 6 мая 2015 года в 17:39
назвать конкретную дату введения безвизового режима с ЕС
9
Василий Экономов 6 мая 2015 года в 18:34
Заголовок:
Порошенко потребовал назвать дату отмены визового режима между Украиной и ЕС


Первая строка текста:
Президент Украины Пётр Порошенко в ходе встречи с главой МИД Италии Джентилони Силвери предложил назвать конкретную дату введения безвизового режима с ЕС.


Ах какая журналистика!
1
termist 6 мая 2015 года в 19:00
Не удивлюсь - если он и впрямь потребовал.
1
nickan 6 мая 2015 года в 20:40
назвать конкретную дату введения безвизового режима с ЕС.


ему назвали дату - никогда.
2
uthjby 6 мая 2015 года в 22:03
Развели их америкосы, втянули в авантюру, теперь они сами не верят, что Европа прозревает и не хочет иметь с ними дело. Мы ведь предупреждали, дали 3 млрд, если бы подписали вхождение в "таможенный союз", то дали бы ещё 15 млрд. Но случилось то, что случилось, Янукович предал избирателей и оказался обыкновенным трусом. А теперь хаос, управляемый США. Всё в куче: казаки, информационная война, потоки лжи, батальон "Святая Мария" с девизом из средневековой католической молитвы воюет против русских и бурятов на Донбассе, флаги с "Мёртвой головой" над современными танками, "Баркашовцы" из РНЕ со свастиками на рукавах воюют рука об руку с сербскими четниками против украинских солдат, которых обучают солдаты США, украинские националисты, говорящие на русском, балаклавы как комплект к семейным трусам.
Футбольные фаны и офисные задроты совершившие переворот. Рабы педерастов с нашивками «рабовладелец», мертвые киборги. Ополчение Донбасса, воюющее с грузинами, чеченцами, шведами на территории Украины. Чуваки с рунами СС и татухами в виде свастик, заявляющие, что они борются с фашизмом. Забитый селюк принимающий законы в верховной раде. Евреи вдруг побратавшиеся с уничтожавшими их дедушек бандеровцами. Комбаты, министры, лидеры партий - гомосеки... И они надеются, что им упразднят визы.
9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях