Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе конференции объявил о создании Комитета спасения Украины, сообщает RT.

Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины

Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины

2015-08-03T14:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Экс-премьер Украины Николай Азаров в ходе пресс-конференции о создании Комитета спасения Украины заявил, что на пост президента страны должен быть выдвинут депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Экс-депутат Рады Владимир Олейник, который сегодня был выдвинут Комитетом спасения Украины на пост президента страны, призвал провести на Украине досрочные выборы президента и парламента.

Владимир Олейник заявил, что Пётр Порошенко так и не стал президентом Украины.

«Порошенко так и не стал президентом Украины, так как остался президентом Roshen», — заявил Олейник.

Экс-премьер Украины Николай Азаров в ходе пресс-конференции заявил, что нынешние власти страны «выполняют команды» Запада. «Выполняют команды, а за это получают подачки в виде кредитов», — сказал Азаров.


Источник: russian.rt.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
RRT 3 августа 2015 года в 14:35
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе конференции объявил о создании Комитета спасения Украины РОССИИ, сообщает RT.

-11
Чёрный 3 августа 2015 года в 14:37
Цитата
RRT:

RRT сегодня в 14:35 Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе конференции объявил о создании Комитета спасения Украины РОССИИ, сообщает RT.


Поправочка, "сообщает RRT"
1
sergbull 3 августа 2015 года в 14:51
Ну что вы стебетесь? Надо ведь "правительству в изгнании" деятельность изображать. Насчет Олейника вот придумал...
---
05.05.2010 12:20 Азаров заклеймил Комитет спасения Украины http://kontrakty.ua/article/16491
05.05.2010 10:56 Азаров назвал бессмысленными комитеты спасения Украины http://newsukraine.com.ua/news/174342-azarov-nazval-bessmyslennymi-komitety-spaseniya-ukrainy/
---
03.08.2015 12:19 Азаров: комитет спасения Украины нашел замену нынешнему президенту http://jpgazeta.ru/azarov-komitet-spaseniya-ukrainyi-nashel-zamenu-nyineshnemu-prezidentu/
3 августа, 12:16 UTC+3 Экс-премьер Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2160893
---
Все те же рожи на манеже
И слова похожи
А песня совсем другая получается
3
D_Rank 3 августа 2015 года в 14:56
все это было бы довольно смешно...еслиб не было так грустно...
5
Чёрный 3 августа 2015 года в 15:03
Цитата
D_Rank:

все это было бы довольно смешно...еслиб не было так грустно...

Вот в том то и дело. Напомнило бессмертные "12 стульев", эпизод про "отца русской демократии", как под это деньги сшибали
6
Дилетант 3 августа 2015 года в 15:41
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров

хорошо бы вписался... в наше действующее правительство...
-3
uthjby 3 августа 2015 года в 23:53
Объективно оценивая ситуацию, вытаскивать Украину из этого дерьма больше не кому... кроме нас. Там 6 млн русских, 20 млн говорит на русском языке, у россиян там родственные, кровные близкие, это наши соседи. Никто кроме нас. Потерпеть надо, нахаваются они лжи, прозреют.
1
Антитаргет 4 августа 2015 года в 08:24
Цитата
uthjby:

Потерпеть надо, нахаваются они лжи, прозреют.

а потом будут считать, что проклятые москали им должны за развал страны и пережитый стресс...
3
Чёрный 4 августа 2015 года в 08:42
Цитата
uthjby:

Потерпеть надо, нахаваются они лжи, прозреют.

20 лет назад им начали мозги промывать. Сколько же теперь терпеть ? Причем ладно бы промыли головы молодым, там изначально пусто, им только вложить, что нужно и вуаля, дак нет, там и возрастной народ рванул в братоубийственную войну.
1
D_Rank 4 августа 2015 года в 09:49
Цитата
Антитаргет:

им должны

для некоторых, осознание того, что им никто ничего не должен , будет шоком!
0
RRT 4 августа 2015 года в 09:52
Цитата
Дилетант:

хорошо бы вписался... в наше действующее правительство...

это точно...! Наш человек
а SKP чо ли до сих пор ВДВ отмечает... или перышки чистит...))
-4
uthjby 4 августа 2015 года в 09:56
Не озлобляйтесь. От совка все бежали. Нам просто повезло, что Ельцин спился. Нам просто повезло, что решения принимает офицер, а не барыга. Не озлобляйтесь. Пройдя через такое и они будут другими. Упоротые уедут в Канаду, преступников, а они известны все поимённо, будут долго искать и карать, заблудших - проверять и давать возможность искупить.
Там всего 10-15% перепрошитых националистов, которые верят в комфортную жизнь, если типа будут самостийные. Остальной народ - это мы. Горькую пьют от безысходности и нищеты, слушают ящик и верят всему, и Навальным, и Зюгановым. За кусок халявной колбасы свой голос отдадут, скажут, что "Курск" - утонула, поверят, скажут, что ополчение обстреливает Донецк - верят... СМИ на Украине в руках Порошенко и Коломойского, всё остальное закрыто, убито и посажено. Сутками на голову льётся ложь, нагнетание истерии, гробы, нищета, бесправие, хаос... Дьяволу поверят, лишь бы живым остаться... Не озлобляйтесь... Рвали бы нас так и мы бы такими были. Мы верили ящику, ваучеры несли, сыновей теряли в Грозном, "хачей" ненавидели. Нашёлся компромисс, 11 лет уже мир. И здесь будет, правду нельзя победить, даже если за неё будет схватка смертельной.
Давайте мудрее будем, взвешаннее. В Украине есть здоровые силы, они развернут людей к свету. Мир - это всё, остальное компромиссы. Те, кто замутил весь это хаос ждут, когда же мы будем мочить друг друга... подливают... Хрен вам!!! Белорусы, россияне и украинцы - братья, один народ!
4
D_Rank 4 августа 2015 года в 10:29
Цитата
uthjby:

братья

ктож спорит...
Цитата
uthjby:

Там всего 10-15% перепрошитых

как мы знаем, иногда достатчно и меньшего, чтобы окунуть страну во мрак...особенно, когда куклавод уже знатно натренерован...не зря же марионеточное правительство собирают не из украинцев...
однако, будем надеяцо на лучшее
1
sergbull 4 августа 2015 года в 14:06
Цитата
uthjby:

Не озлобляйтесь.
Белорусы, россияне и украинцы - братья, один народ!

+100500!
Утащил в нетленку
0
RRT 4 августа 2015 года в 14:30
Цитата
uthjby:

россияне и украинцы - братья, один народ!

на Украине, наверное, большая часть населения так не думает...
-4
sergbull 4 августа 2015 года в 17:00
Цитата
RRT:

на Украине, наверное, большая часть населения так не думает...

"Так не думает" очень небольшая часть населения, в результате австрийского эксперимента предавшего русский мир, и ненавидящая нас за это.
А бОльшая часть населения только начинает ДУМАТЬ. Как быть и чем жить. Европцы себя показали, каково жить с ними по пути. Сейчас начнут показывать нацисты. А потом, когда всю евро-нацистскую гниль вычистим, и начнем думать, как украинцам с русскими жить
3