Путин заявил о бесперспективности попыток запугать Россию

Цель России — борьба с терроризмом, и запугать российский народ никому не удастся. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями научных, культурных, религиозных и общественных организаций Дагестана, передает РИА Новости.

Путин заявил о бесперспективности попыток запугать Россию

Путин заявил о бесперспективности попыток запугать Россию

2015-11-03T22:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«По поводу того, что нас кто-то может запугать, я с вами полностью согласен — российский народ в целом, а Дагестан тем более, запугать вообще никогда никому не удавалось, и это абсолютно покушение с негодными средствами, как юристы говорят, бесперспективное занятие. А наша цель, действительно, и в Сирии, и где бы то ни было — борьба с терроризмом прежде всего», — сказал Путин.

Президент заметил, что в России проводят активную работу, направленную на сотрудничество со всеми силами в борьбе с терроризмом, вне зависимости от конфессиональной принадлежности.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Путин
390 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
chupik 4 ноября 2015 года в 01:55
Вы верите, что этот не стибрил 200 млд$ ?
Я нет.
-11
kor23 4 ноября 2015 года в 07:01
Цитата
chupik:

Вы верите, что этот не стибрил 200 млд$ ?

У кого стибрил? У самого себя?
1
lucky 4 ноября 2015 года в 09:54
Цитата
chupik:

Вы верите, что этот не стибрил 200 млд$ ?

вы уже бросили пить коньяк по утрам? (с)
2
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 11:40
Ежу понятно. Сложно чем то напугать страну, где 90% населения находится в состоянии тревожно-депрессивного психоза. Перманентно.
-2
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 11:42
Цитата
kor23:

У кого стибрил? У самого себя?


Россия путину принадлежит?
1
kor23 4 ноября 2015 года в 13:09
Цитата
DreamHacker:

Россия путину принадлежит?

Да.
У нас демократия не приживается, мы слишком умные для того, что бы нас политики могли регулярно внаглую дурить. Один раз - возможно, но на постоянной основе как в Штатах - хрен. Так что у нас в принципе другого строя не бывает кроме монархии. И не важно как титул называется - "царь", "президент", или "генеральный секретарь".
-2
lucky 4 ноября 2015 года в 14:07
А оставшиеся 10% в состоянии прогрессивной шизофрении.
1
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 14:21
Цитата
kor23:

мы слишком умные для того


Че тогда наш царь не назначит всем подданым выплаты в размере 50 000р (как в Финляндии) или не сократит рабочий день до 6ти часов как в Швеции.
Очень плохой царь получается, несите нового.
-1
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 15:32
Цитата
lucky:

А оставшиеся 10% в состоянии прогрессивной шизофрении


Ага. Как у этих ребят.
https://www.youtube.com/watch?v=Vf6gn6EkA1k
-2
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 15:53
Лаки и Кор, а вы ходили на митинг поддержать президента царя?
Ну и там всем показать какие вы патриоты.
-1
Buug 4 ноября 2015 года в 16:08
Цитата
DreamHacker:

Лаки и Кор, а вы ходили на митинг поддержать президента царя?
Ну и там всем показать какие вы патриоты.
А я не пойму чем плохо когда лидера страны поддерживает большинство граждан и заявляют об этом открыто? что лучше когда президент не в почете у своих граждан но его бы уважали западные лидеры? так тогда он ведет политику против национальных интересов.
0
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 16:43
Цитата
Buug:

А я не пойму чем плохо когда лидера страны поддерживает большинство граждан и заявляют об этом открыто?


Ничем не плохо. Правда в ролике ни капли искренности у согнанных на митинг тел нет.
-2
lucky 4 ноября 2015 года в 16:49
Ага, у демшизы все иначе: Бараны, @@@ны в рот(с) Лёша Навальный. Там всё искренне, вопросов нет.
2
DreamHacker 4 ноября 2015 года в 17:13
Цитата
lucky:

Там всё искренне, вопросов нет.


Вопросы есть.
Но студентов и бюджетников туда не сгоняют.
-1
Tim_On 4 ноября 2015 года в 17:51
Цитата
DreamHacker:

Но студентов и бюджетников туда не сгоняют.


Вы совершенно правы! Я крымчанин, дочь офицера и у нас не все так одн... Блин, не то. Я бюджетник, сын бюджетника, и сегодня нашу семью расстреляли за то, что мы не ходили на митинг. Будь проклят режЫм!
1
kor23 4 ноября 2015 года в 20:06
Цитата
DreamHacker:

Че тогда наш царь не назначит всем подданым выплаты


Даже плохой царь лучше самой наилучшей демократии.
-2