Путин назвал «информационные атаки» на себя реакцией на укрепление России

Президент Владимир Путин снова ответил на вопрос об «информационных атаках» на себя и свое окружение, который в понедельник ему задали в Йошкар-Оле на форуме ОНФ. Он сказал, что считает журналистские расследования «реакцией наших оппонентов» на укрепление России.

Путин назвал «информационные атаки» на себя реакцией на укрепление России

Путин назвал «информационные атаки» на себя реакцией на укрепление России

2016-04-25T19:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Что касается информационного противостояния, ну мне к этому не привыкать. Вы может быть забыли, а я-то помню все. Во время активных событий и тяжелый событий на Кавказе я всего про себя наслушался и насмотрелся. Ничего нового для здесь меня нет. И вы правы безусловно в том, что это реакция наших оппонентов — так их назовем — на укрепление страны», — сказал Путин (форум в прямом эфире транслирует телеканал «Россия 24»).

Член ОНФ, екатеринбургский блогер Сергей Колясников, интересовался отношением Путина к «информационным атакам», которые выразились, по его мнению, в публикациях о Путине и его окружении.

«Сейчас объектом информационных атак являетесь вы и ваше окружение. Известно, что информационная атака на вас это атака на Россию», — сказал блогер и попросил «подключить» к этой проблеме гражданское общество. В частности, российские НКО, которые работают за рубежом и могли бы рассказать «правду» о России, формируя «честный» образ страны в глазах международного сообщества.

Путин объяснил собравшимся, что «независимый, суверенный, достаточно эффективный, знающий себе цену, имеющий свои интересы и способный о них заявить игрок мало кому нужен» на международной арене, его пытаются «осадить, поставить на место». «Если бы мы поддакивали, мы бы были хорошими для всех», — сказал президент, добавив, что «утраты суверенитета мы никогда не допустим».

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
Alex676 25 апреля 2016 года в 20:45
Мы с вами Владимир Владимирович.!!! Только не останавливайтесь!!!
-1
Nataligor 25 апреля 2016 года в 20:52
Цитата
Alex676:

Только не останавливайтесь!!!

Не останавливайтесь, распотрoшите уж страну до конца. А электорат будет сладко повизгивать
-5
kor23 25 апреля 2016 года в 21:19
Цитата
Nataligor:

Не останавливайтесь, распотрoшите уж страну до конца. А электорат будет сладко повизгивать

Если вы про потрошение Путиным Штатов - тогда всё верно.
2
YakkoFF 25 апреля 2016 года в 21:21
Если Путина критикует Nataligor из Канады - значит Путин всё делает правильно

2
Rian 25 апреля 2016 года в 22:17
Цитата
Alex676:

Мы с вами Владимир Владимирович.!!! Только не останавливайтесь!!!

Ухаха. Далеко вы с ним надеетесь не останавливаться?
-1
Iv 1980 25 апреля 2016 года в 22:35
Цитата
Rian:

Цитата Alex676:
Мы с вами Владимир Владимирович.!!! Только не останавливайтесь!!!
Ухаха. Далеко вы с ним надеетесь не останавливаться?

А вы с кем хотели бы путь пройти? А понял, с порошенкой))) или сракошвилли)))
0
Iv 1980 25 апреля 2016 года в 22:38
Цитата
Nataligor:

Цитата Alex676:
Только не останавливайтесь!!!
Не останавливайтесь, распотрoшите уж страну до конца. А электорат будет сладко повизгивать

Этот электорат сейчас нервно курит в сторонке и скулит, что не успели распотрошить страну в 90е.
1
chupik 26 апреля 2016 года в 00:50
На дебаты бы его. Сколько бы он там продержался? Минут 5? Любой школьник бы его уделал.
-3
Iv 1980 26 апреля 2016 года в 00:56
Цитата
chupik:

На дебаты бы его. Сколько бы он там продержался? Минут 5? Любой школьник бы его уделал.
Если вы про Путина, то он бы вас задавил только харизмой. Школьник мля))))
0
Nataligor 26 апреля 2016 года в 03:23
Цитата
YakkoFF:

критикует Nataligor

Да вас критиковать - только портить. Кто-то там из великих марксистов-ленинистов писал об новой исторической общности людей. Теперь я вижу воочию, что так оно и есть. Абсолютно непонятная никакому здравому смыслу общность. Их имеют по всякому, а они кричат:
Цитата
Alex676:

Только не останавливайтесь!!!
-1
Milleroff 26 апреля 2016 года в 09:25
Цитата
Alex676:

Мы с вами Владимир Владимирович.!!! Только не останавливайтесь!!!

Когда слышу подобные визги, то сразу вспоминаю лицо идеального россиянина с прямой линии с ВВП
-1
Nataligor 26 апреля 2016 года в 16:19
Цитата
Milleroff:

лицо идеального россиянина

В этом лице ни одной мысли

П.С. Самое интересное, что год назад эта тема собрала бы столько ярых патриотов, А сейчас - молчок и ни одного комментария. Может, всё-таки что-то меняется в сознании людей? И таких как Вася и Алекс становится меньше
0
kor23 26 апреля 2016 года в 16:27
Во все времена т.н. сильные мира сего делились на разновидности. И есть среди них одна интересная. Люди, которые попробовали вкус настоящей большой власти над миллионами, но и обожглись колоссальной ответственностью ее. И естественным образом зародилась у них мечта: как бы так сделать, чтоб власть была, а ответственность сдулась хоть на порядок? При традиционных схемах это невозможно. Никакой реальный властитель типа императора не мог так устроиться по определению. Если власть не анонимна, то она либо очень харизматична, либо ее быстро подвинут. А харизма - это ответственность вплоть до расстрела. И этажами ниже тоже. И вот стали придумывать всякую демократию типа масонства, чтоб влияние иметь, но никто бы тебя не знал, и спрос в случае чего не предъявил. Пока все население планеты боролось за выживание, за кусок хлеба, признавало только реальных командиров, которые вот они каждый день, эта вся лабуда была малореальна. Но как только у некоторых народов появлялся повод для расслабухи, эта зараза начинала расцветать потихоньку. Бывало, что потом она исчезала вместе с почвой, чтоб потом появиться опять. Когда нет необходимости в настоящем классическом управлении обществом, этот суррогат может пробраться к рулю и изображать рулевого. До первого милиционера, естественно. Сейчас в качестве почвы для этого явления мы имеем целый золотой миллиард плюс множество людей в мире, которые верят, что они когда-нибудь тоже так заживут в рамках существующей тенденции. Плюс т.н. элиты стран, где люди живут совсем плохо и не о чем таком не мечтают. Но верхушки-то губы раскатывают. Не обошло это и нас. Хрущизм и последующее - это не совсем оно, но родственное.
Итак, подытожим. Они хотят власть без ответственности. Особенно категорически без персональной. Поэтому они не могут быть императорами, диктаторами и тому подобным. Т.е. эта система гнилая, ничего толком сделать не может. Вспомните себя, когда нет ответственности, а деньги можно получить нахаляву, станете вы говно лопатой ковырять?
Они загубили много проектов. Штаты - один из них. Я как подумаю, какие исторические бонусы туда упали, какая мощь там была сконцентрирована, какие почти невообразимые потенциальные возможности там были. На фоне этой сказочной картины реальные штаты - кусок дерьма. Словом, я против них потому, что уверен, что они доказали свою неэффективность, бесполезность, даже вред.
4
Nataligor 26 апреля 2016 года в 18:40
Цитата
Alex676:

Мы с вами Владимир Владимирович.!!! Только не останавливайтесь!!!

Уважаемый Алекс. надеюсь вы не будете возражать, если я ваше нетленное высказывание буду использовать?
-1
amonal 26 апреля 2016 года в 19:10
Ура Вовка! пускай Гос Буджет Растет А благосостояние народа падает Ведь чиновники кормятся из гос бюджета как и Ты ! а народ с чего заработает!
-1
Rian 26 апреля 2016 года в 20:46
Цитата
chupik:

На дебаты бы его. Сколько бы он там продержался? Минут 5? Любой школьник бы его уделал.

школьник (старшеклассник) его бы сделал в первые 5 лет правления. Сейчас вряд. К вранью быстро привыкаешь и учишься.

Цитата
Iv 1980:

Если вы про Путина, то он бы вас задавил только харизмой. Школьник мля))))

В вашем возрасте пора уже научиться видеть то что творится вокруг. Да в том же подъезде. А когда научитесь видить то, что нормальные незомбированные господа видят, то тогда свой взор можно обратить и на наш "рост" промышленности например.
1
Rian 26 апреля 2016 года в 20:51
Цитата
kor23:

Во все времена т.н. сильные мира сего делились на разновидности. И есть среди них одна интересная. Люди, которые попробовали вкус настоящей большой власти над миллионами, но и обожглись колоссальной ответственностью ее. И естественным образом зародилась у них мечта: как бы так сделать, чтоб власть была, а ответственность сдулась хоть на порядок? При традиционных схемах это невозможно. Никакой реальный властитель типа императора не мог так устроиться по определению. Если власть не анонимна, то она либо очень харизматична, либо ее быстро подвинут. А харизма - это ответственность вплоть до расстрела. И этажами ниже тоже. И вот стали придумывать всякую демократию типа масонства, чтоб влияние иметь, но никто бы тебя не знал, и спрос в случае чего не предъявил. Пока все население планеты боролось за выживание, за кусок хлеба, признавало только реальных командиров, которые вот они каждый день, эта вся лабуда была малореальна. Но как только у некоторых народов появлялся повод для расслабухи, эта зараза начинала расцветать потихоньку. Бывало, что потом она исчезала вместе с почвой, чтоб потом появиться опять. Когда нет необходимости в настоящем классическом управлении обществом, этот суррогат может пробраться к рулю и изображать рулевого. До первого милиционера, естественно. Сейчас в качестве почвы для этого явления мы имеем целый золотой миллиард плюс множество людей в мире, которые верят, что они когда-нибудь тоже так заживут в рамках существующей тенденции. Плюс т.н. элиты стран, где люди живут совсем плохо и не о чем таком не мечтают. Но верхушки-то губы раскатывают. Не обошло это и нас. Хрущизм и последующее - это не совсем оно, но родственное.
Итак, подытожим. Они хотят власть без ответственности. Особенно категорически без персональной. Поэтому они не могут быть императорами, диктаторами и тому подобным. Т.е. эта система гнилая, ничего толком сделать не может. Вспомните себя, когда нет ответственности, а деньги можно получить нахаляву, станете вы говно лопатой ковырять?
Они загубили много проектов. Штаты один из них. Я как подумаю, какие исторические бонусы туда упали, какая мощь там была сконцентрирована, какие почти невообразимые потенциальные возможности там были. На фоне этой сказочной картины реальные штаты - кусок дерьма. Словом, я против них потому, что уверен, что они доказали свою неэффективность, бесполезность, даже вред.

Начало многообещающее, увлекательное даже. А в конце херня какая то. Штаты тут при чем? Живут поживают, и даже не знают как у них хреново все. А у нас каждый школьник знает, что США это этакий злой завоеватель, заселенный тупыыыми америкосами. Зато у нас нимб скоро засветится у некоторых.
0
Nataligor 26 апреля 2016 года в 21:03
Цитата
Rian:

Штаты тут при чем?

Так они одни во всех российских бедах виноваты В россии две беды - американцы и гомосеки.
1
Rian 26 апреля 2016 года в 22:13
Цитата
Nataligor:

Цитата Rian:
Штаты тут при чем?
Так они одни во всех российских бедах виноваты В россии две беды - американцы и гомосеки.

не. хохлы и америкосы.))
0