В Кремле прокомментировали «парад на геликах»

Массовый заезд выпускников Академии ФСБ на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen следует рассматривать в административном и морально-этическом аспектах. Такую точку зрения высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, подчеркнув, что произошедшее не относится к ведению Кремля.

В Кремле прокомментировали «парад на геликах»

В Кремле прокомментировали «парад на геликах»

2016-07-04T15:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

С административным аспектом, по словам Пескова, предстоит разобраться органам ГИБДД, а с морально-этическим — руководству вуза.

«У меня не было возможности узнать отношение президента к этой информации. Как отношусь я лично, вряд ли имеет значение. В любом случае, не считаем, что в данном случае есть повод для комментариев из Кремля», — заявил официальный представитель Кремля.

21 июня выпускники московской Академии ФСБ устроили массовый заезд по Москве на черных Mercedes-Benz Gelandewagen. Всего около 30 машин. 1 июля эта история получила распространение в СМИ.

Академия ФСБ России — военное высшее учебное заведение, осуществляющее подготовку офицеров Федеральной службы безопасности и других российских спецслужб и спецслужб дружественных государств. Включает в себя Институт криптографии, связи и информатики и институт подготовки оперативного состава в составе двух факультетов — следственного и контрразведывательного. Академию возглавляет генерал-полковник Виктор Остроухов.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1150 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
uthjby 4 июля 2016 года в 16:14
А как насчёт того, что все морды лица этих выпускников попали в нет? Это какой аспект?
4
D_Rank 4 июля 2016 года в 16:36
Цитата
uthjby:

лица этих выпускников попали в нет?

измена.
в шею всех, к псам.
еще и разобрацо, как эти дебилоиды вообще в этих рядах оказались.
2
SKP 4 июля 2016 года в 16:43
Цитата
D_Rank:

как эти дебилоиды вообще в этих рядах оказались

Папы помогли, какие еще-то варианты?
1
bokacheva 4 июля 2016 года в 16:52
Цитата
SKP:

Папы помогли, какие еще-то варианты?

мамы
1
D_Rank 4 июля 2016 года в 16:56
Цитата
SKP:

какие еще-то варианты?

как раз про "помогли" и речь - если через взятки-то посадки, если кумовство-то разогнать.
0
SKP 4 июля 2016 года в 17:05
Цитата
bokacheva:

мамы

Это еще беспонтовее
0
amonal 4 июля 2016 года в 17:09
А гелики они взяли у тех граждан которые в доказательсто своей невиновности ичестно зароботаных миллиардов что 100 кило героина им подкинули инопланетяне! и гля на эт глеки неподкупные Фсбешники поверили и устроили эт порад Под лозунгомэт гелеки често нами преобретены!
-2
bokacheva 4 июля 2016 года в 17:10
Цитата
SKP:

Это еще беспонтовее

Ну кому как! Не думаю, что те "мамошники", которые катались на этих геликах, с Вами солидарны
0
SKP 4 июля 2016 года в 17:11
Цитата
bokacheva:

"мамошники", которые катались на этих геликах

По их данным они, естественно, сами "молодые и успешные"
0
bokacheva 4 июля 2016 года в 17:12
Цитата
SKP:

"молодые и успешные"

и всего добились сами, в т.ч. и геликов
-1
SKP 4 июля 2016 года в 17:30
Цитата
bokacheva:

Цитата SKP:
"молодые и успешные"
и всего добились сами, в т.ч. и геликов

Нуесественно!
0
beztormozov. 4 июля 2016 года в 17:52
Цитата
uthjby:

А как насчёт того, что все морды лица этих выпускников попали в нет? Это какой аспект?
холодная голова, горячее сердце и чистые руки
0
uthjby 4 июля 2016 года в 17:53
Спокойно, машины взяты напрокат. Потом вообще окажется, что это спец вброс левых фотоморд в разработку ЦРУ. Пусть теперь отслеживают их. На сколько мне известно, люди имеющие форму допуска вообще имеют запрет на акаунты в соц сетях. Муть какая-то, если это действительно просто понты лейтенантские то вдуют там всем, и нач академии и лично каждому служить придётся начинать не там, где задумали.
0