Президент Филиппин принес извинения Бараку Обаме

Президент Филиппин Родриго Дутерте выступил с заявлением, в котором сожалеет о своих комментариях, «истрактованных как личный выпад» против президента США Барака Обамы. Как сообщает CNN со ссылкой на текст заявления, стороны договорились перенести встречу на более поздний срок.

Президент Филиппин принес извинения Бараку Обаме

Президент Филиппин принес извинения Бараку Обаме

2016-09-06T10:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы обязательно сгладим все противоречия, вытекающие из национальных приоритетов и представлений», — говорится в заявлении.

Как сообщалось ранее, филиппинский лидер в резких выражениях отозвался о намерених американского президента поднять с ним вопрос о казненных филиппинских преступниках. Предполагалось, что Дутерте и Обама должны встретиться на этой неделе на саммите АСЕАН в Лаосе.

Позже Белый дом сообщил, что президент США усомнился в целесообразности встречи с главой Филиппин. Вместо этого Обама встретится с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе.

Источник: Интерфакс
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
senegal 6 сентября 2016 года в 10:32
ну их бесы не стесняются мазафакать, а этот так прям сразу накасячил.
0
kor23 6 сентября 2016 года в 15:57
Президент Филиппин Родриго Дутерте выступил с заявлением, в котором сожалеет о своих комментариях, «истрактованных как личный выпад» против президента США Барака Обамы.


Вот сто пудов, когда он с Кремлем всё перетер, как теперь будет дальше жить, ему под конец сказали: "Ну и эта, перед загорелым извинись, всё же. Нехорошо президентов слать на три буквы"
1
sergbull 6 сентября 2016 года в 16:35
Вообще то, он извинился за "сукина сына" как формулировки, но при этом подчеркнул: я не собираюсь менять методы борьбы с наркотой. Т.е. со своими претензиями к смертным казням БОбама может идти дальше
0
Nataligor 6 сентября 2016 года в 17:14
Вообще- то это просто распространённое ругательство на английском, а совсем не то, что имели журналюги и как перевели. И как всегда в ругательстве первоначальный смысл теряется. Тоже самое и в других языках.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях