Гражданина России избили у посольства в Киеве

В Киеве у российского посольства избили гражданина РФ, который пришел проголосовать на выборах в Госдуму. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщает телеканал «112 Украина».

Гражданина России избили у посольства в Киеве

Гражданина России избили у посольства в Киеве

2016-09-18T18:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Мужчина пытался пройти внутрь здания, однако протестующие радикалы оттеснили его, после чего избили ногами: www.youtube.com/watch?v=yWUn9Y3uYuQ

Однако это было не единственное избиение. Как передает «Страна.ua», националисты атаковали еще одного человека. «Муж, гражданин Украины, привел на избирательный участок в посольстве свою жену, гражданку России. На входе их не пустили радикалы, собравшиеся под посольством. Мужчина начал подталкивать свою супругу ко входу, началась потасовка. В итоге женщина прошла к консульству, но один из радикалов ударил мужчину в лицо», — говорится в публикации.

Отмечается, что правоохранители задержали нескольких протестующих.

Ранее в воскресенье стало известно, что в Киеве несколько человек заблокировали вход в российское посольство, чтобы помешать голосованию на выборах в Госдуму. В акции принимает участие депутат от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко. Один из мужчин держит на поводке большую собаку. Радикалы не пропустили на участок пожилого человека, который хотел проголосовать.

Позже в Одессе запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор» (ПС) попытались заблокировать проход для голосования в здание Генконсульства РФ.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
uthjby 18 сентября 2016 года в 20:46
Только выдержка спасёт в противостоянии с идиотами. Мир там нужен только нормальным людям, но власть в руках США и их шавки за деньги хозяев будут выполнять главную задачу - война славян между собой. Нужно терпеть, время против хунтолоидов. Украина нам нужна вся, неделимая и нейтральная. Главное - выдержка.
2
beztormozov. 18 сентября 2016 года в 21:43
Цитата
uthjby:

.

Вы вернулись) Нам не хватало ваших монологов про злых США и Мудрейшего Президента России

Отмечается, что правоохранители задержали нескольких протестующих.

Там же кольцо оцепления МВД обещали. Ну что за херня, товарищи. Это позор так то. Допустить такое возле дип. миссии другого государства. Политически активные идиоты то есть везде, но "фас" им говорят не всюду.
Кстати интересно - идейные стояли или за бабло? Если первое, то совсем грустно
-2
sergbull 18 сентября 2016 года в 22:02
Цитата
beztormozov.:

идейные стояли или за бабло?

Ну если учесть, что политический эффект от акции близок к нулю - идейные. Это грустно. Радует только количество, я опасался придут целыми батальонами. Идейными.
2
beztormozov. 18 сентября 2016 года в 22:17
Цитата
sergbull:

политический эффект от акции близок к нулю - идейные

Политический - да. Но просто мерзко - человек шел голосовать. Может ему на срач Москвы и Киева плевать глубоко, он шел реализовать свое право. И на такое напоролся. Ну вот как так?
Просто я к такому очень щепетильно отношусь - к праву на выбор, на голосование. Помню в армии (выборы президента 2012) реально впарился, когда делили на "кучки" для голосования. Кто служил, тот знает - что то не по плану пойдет (а там это бывает часто) и проголосуют не все (вплоть до "нам нужно 5 солдат помочь притащить обмундирование в каптерку").
Но следили жестко, проголосовал каждый солдат. Как я потом узнал, было совещание, где офицерам велели обеспечить 100 % явку личного состава. + по части шныряли кто-то в черном форме и иногда спрашивали "голосовало подразделение и все ли солдаты из него голосовали". Причем и у строя и в частной беседе с л/с. Частные беседы - чтобы офицеры не видели. Кто это был - фиг знает, но в день голосования их было много. У меня так трижды спросили, в 3 разных местах 3 человека. В казарме 2 раза и в столовой.
-1
Anshe 18 сентября 2016 года в 22:22
ну ничего не произойти просто и не могло , там же день зря пройдёт если гадость России не сделают
0
uthjby 18 сентября 2016 года в 22:43
Действительно неприятно. Такой весь либерал - борец против режима в России, сбегаешь от кровавого режима в демократичную и европейскую Украину. В долгожданный день выборов идёшь совестливо проголосовать за Парнас с мечтой освободить Россию от диктатора и тут у посольства тебя встречают бендероцы и отвешивают тебе звездюлей. Обидно.
П.С. Остап, Ваша радость по поводу моего возвращения мне льстит. Вам, как тонкому, я бы сказал скользкому пограничнику, советовал бы обратить внимание, как в "добрых" США сейчас начинаются инсценировочные взрывы в городах и для чего у них уже построены концлагеря в каждом штате и складировано миллионы пластиковых гробов. Уважаемый Вами дядя Сем мутит хаос не только в Украине, но и к своему хаосу уже готовится.
4
beztormozov. 18 сентября 2016 года в 22:53
Цитата
uthjby:

Такой весь либерал - борец против режима в России, сбегаешь от кровавого режима в демократичную и европейскую Украину.

А то, что человек мог там просто жить и работать вам в голову не приходило? Или уже установка - все на политоту сводить, а на либерализме "пунктик"? Не у всех "политота головного мозга" - для справки.
Человек мог быть там:
а) в гостях;
б) в командировке;
в) банально жить и иметь семью;
г) проездом;
л) прочее
А вы сразу "либерал-боец". Ну ей богу. Я понимаю, что вы любитель записывать в либералы всех: от банальной русофобки Латыниной до ультраправых антипутинистов-лимоновцев,, Но это же маразм - делить мир на черное и белое.

Цитата
uthjby:

инсценировочные взрывы

С этим к товарищу с "настоящим военным револьвером". Он любит теории заговоров и прочий бред, так что с удовольствие вас поддержит.
-3
sergbull 18 сентября 2016 года в 23:09
Цитата
beztormozov.:

А то, что человек мог там просто жить и работать вам в голову не приходило?

пмсм Героин имел в виду обиду какого-то парнасовца, обрадованного революцией гидности, яростно поддерживающего свободну краину и попавшего под раздачу псеков
Но вероятность появления такого кадра на выборах исчезающе мала (судя по экзит пулам). В основном пострадали нормальные люди и это плохо. Впрочем, иначе и быть не могло
0
uthjby 18 сентября 2016 года в 23:19
С юмором у Вас проблемы, Остап. Шутка с борцом против кровавого режима в России приведена мною, лишь показать идиотизм бандеровской власти в Украине. А в остальном я не шучу. "Добрые США" развалившие нашу с Вами страну и действующие по принципу "Пришел! Увидел! и Убил!" (напомню, цитата будущего президента США) на наши вежливые принуждения врядли согласятся.
И если уж совсем серьёзно, в данный момент на Планете Земля разворачивается глобальное геополитическое сражение. Ставки в этом противостоянии очень высоки - решается вопрос о том какие же из государств в итоге сохранят за собой статус Самостоятельных Элементов Истории, а какие окончательно превратятся в придаток, в следствие, в слуг, в рабов, в пустоту. Борьба идет не на Жизнь, а на Смерть.Так, что пришло время решать - готов ли каждый из нас к определенным лишениям и трудностям во имя самостоятельного и полноценного развития нашей страны. От этого выбора зависит очень многое. От этого зависит не только каждая отдельная человеческая судьба, но и судьба нашей Родины - России. Пафос? Не думаю.
1
beztormozov. 18 сентября 2016 года в 23:35
Цитата
uthjby:

С юмором у Вас проблемы, Остап.

Может быть, а может быть и иное

Цитата
uthjby:

Шутка с борцом против кровавого режима

Понимаете. Человек, который на полном серьезе пишет "если президент подпишет пакет Яровой - значит пакет нужен. Не подпишет - значит он не нужен стране" вполне может искренне считать, что любой, кто сейчас находится на фошыстко-бендеровской Украине - либерал/нац. предатель и далее по списку. Увы и ах, но у меня про вас сложилось именно такое впечатление. Причем год назад им и не пахло. А последние месяцев 8 вас аж унесло в сторону секты "Путин спаситель России". Так скоро и до "настоящего военного револьвера" недолго. А потом - до своей трактовки истории.

Цитата
uthjby:

"Пришел! Увидел! и Убил!"

У Трампа электорат - белый избиратель среднего и низкого достатка+капиталисты по типу и духу. Вы от него каких речей ждете? Квартиры неграм и паспорта мигрантам? Пособия - бездельникам?
И если победит Трамп (что скорее всего), то года на 1.5-2 Россия уйдет с повестки дня США. Он будет бороться с сенатом и конгрессом. Которые хоть и республиканские, но Трамп им не сильно нравится. Ему через это свою будущую команду протаскивать. Его уже заставили сменить или 3 или 4 начальника предвыборного штаба. За банальные сливы информации. Это вообще типок очень интересный. Я бы и сам проголосовал за него, но с осознанием какой он жук и какое за ним прошлое.
-3