Вашингтон объявил о визите Виктории Нуланд в Москву

Помощница госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд посетит Москву для обсуждения ситуации на Украине. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Госдепартамента.

Вашингтон объявил о визите Виктории Нуланд в Москву

Вашингтон объявил о визите Виктории Нуланд в Москву

2016-10-04T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Нуланд приедет в столицу России после посещения 4 октября Брюсселя, где она выступит с речью о трансатлантических отношениях. В Москве, как отмечается, она встретится с «высокопоставленными российскими чиновниками». Темой переговоров станут конкретные шаги по реализации минских договоренностей в поддержку «нормандского формата».

В МИД России пока не подтвердили визит американского дипломата.

21 сентября Контактная группа в Минске по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины подписала документ о разведении конфликтующих сторон в Донбассе. Соглашение предполагает создание трех зон безопасности, не менее 2 на 2 километра каждая, речь идет о населенных пунктах Золотое, Петровское и Станица Луганская. Контролировать соблюдение предписания будут наблюдатели миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

«Нормандский формат» — переговоры по мирному урегулированию на Украине, в которых принимают участие представители России, Украины, Германии и Франции. Впервые лидеры четырех стран приступили к обсуждению вопроса в июне 2014 года в Нормандии на торжествах, посвященных 70-летию высадки союзнических войск.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
285 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 4 октября 2016 года в 10:09
Викуся едет утрясать. Надо ведь сохранить деньги, вложенные и в Украину и в Сирию и сохранить лицо. Выборы ведь идут, а тут везде разоблачения. Всё на столько у них плохо и на столько сильна позиция России, что уже все понимают, что такое майдан в Киеве и кто оплатил госпереворот. В войну Россию не удалось втянуть, по Боингу Россия крепко держит и свалить всё на случайность может помочь только Россия. В том что ИГИЛ - проект США уже никто не сомневается из тех кто способен мыслить и что бы это не дошло до народов США, выкрутиться и сохранить им лицо может помочь только Россия. Им уже не до жиру, выборы требуют побед. Это понимает Путин и уже выставил на торги условия: компенсация за санкции и вынужденные контр санкции. И это ещё не всё, оказалось, что великая страна делающая Айфон!!!! не в состоянии деобогатить оружейный плутоний до состояния ядерного топлива для АЭС. Они делают Айфон!!! Но завод по плутонию, который уже забрал у налогоплательщиков 17 млрд долларов - не работает! А наш в Железноводске за 240 млн уже работает. Страна выпускающая Айфон!!! Не имеет технологии и Викуся едет утрясать этот позор, ибо сенаторы в который раз спросят - где деньги?
ПС, теперь представьте на минуточку, что у нас в кремле сидит пусть не Ходор или Касьянов, представьте, что там рулит Медведев.
5
Чёрный 4 октября 2016 года в 11:10
Виктория Нуланд посетит Москву для обсуждения вопроса

По чем опиум, ой не то.!!! По чем печеньки для народа ?!
1
SKP 4 октября 2016 года в 11:54
Цитата
uthjby:

Страна выпускающая Айфон!!!

Так даже айфон не они делают, а кетай.
1
kor23 4 октября 2016 года в 15:43
Цитата
uthjby:

Викуся едет утрясать. Надо ведь сохранить деньги, вложенные и в Украину и в Сирию и сохранить лицо.

Амеры и рады бы уйти из Украины, но Путин их не выпускает. Так что амеры продолжают платить и каяться.
1
sergbull 4 октября 2016 года в 17:57
Цитата
uthjby:

не в состоянии деобогатить оружейный плутоний до состояния ядерного топлива для АЭС

А вот здесь аукнулась амерам программа ВОУ-НОУ, когда оружейный уран наши заводы разбадяживали (используя ОЯТ) до состояния топливного. Дешево и сердито. Зачем амерам шевелиться и напрягаться с обогащением? Газовый метод безумно энергозатратен, а русские задешево все делают. Но вот соглашение ВОУ-НОУ закончилось. И злобный Путин отказался его продлять. Ну и где теперь бедным айфонщикам брать уран для своих ТВЭЛов?
Цитата
Чёрный:

По чем печеньки для народа ?!

Ищет объявление "Продам Родину. Недорого"
Темой переговоров станут конкретные шаги по реализации минских договоренностей в поддержку «нормандского формата»

При том, что США не являются стороной нормандского формата, тем более - Минска2
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях