Захарова: мы свои территории не возвращаем

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление по Крыму, сделанное официальным представителем Белого дома Шоном Спайсером, передает РИА Новости.

Захарова: мы свои территории не возвращаем

Захарова: мы свои территории не возвращаем

2017-02-15T17:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы свои территории не возвращаем. Крым — это территория России», — сказала она.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин приравнял разговоры об отчуждении Крыма к посягательству на целостность России.

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер заявил, что глава государства ждет от России деэскалации конфликта на Украине и возвращения Крыма, сообщает Reuters.

«Президент Трамп дал ясно понять, что ждет от российских властей деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма», — сказал Спайсер на ежедневном брифинге.

Вместе с тем он добавил, что «в то же время Трамп рассчитывает поладить с Россией».

В январе 2017 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вопрос о статусе как Крыма, так и других регионов России не является предметом какой-либо дискуссии для Москвы.

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Ташик 15 февраля 2017 года в 17:48
Очевидно же кто насилие не в Крыму а на Донбасе.
0
Professsor L. 15 февраля 2017 года в 17:56
Цитата
Ташик:

Очевидно же кто насилие не в Крыму а на Донбасе

Так понимает же порося, что если бы хотя повернул пушки в сторону крыма, то не только свои шоколадные фабрики собирал из кирпичиков, но и весь свой "честно" нажитый капитал. под землей.
4
beztormozov. 15 февраля 2017 года в 17:56
И вот так Трамп за месяц на посту стал чмом. Ждём наклеек на авто)))
З.Ы.
Кто там уповал на Трампа и отмену санкций?)
0
701 15 февраля 2017 года в 19:29
«Мы свои территории не возвращаем.
Мы их просто дарим . 2008 г. - Путин подарил Китаю острова на Амуре ; 2010 г. - Медведев часть шельфа Баренцево моря отдал Норвегии .
5
@ndrushka 15 февраля 2017 года в 19:51
Цитата
beztormozov.:

И вот так Трамп за месяц на посту стал чмом. Ждём наклеек на авто)))
З.Ы.
Кто там уповал на Трампа и отмену санкций?)
так и есть.давят с конгресса. Дальше он,Трамп, шелковым для них будет. Не будет дружбы
3
@ndrushka 15 февраля 2017 года в 19:54
Раненный в жопу и на голову с Въетнама макейн писает в горшок кипятком о мысли о России
3
Professsor L. 15 февраля 2017 года в 20:02
Цитата
@ndrushka:

Кто там уповал на Трампа и отмену санкций?) так и есть.давят с конгресса. Дальше он,Трамп, шелковым для них будет. Не будет дружбы

да и шибко их дружба нам не нужна. Глядишь мойша медведев научится без халявы что-то делать для России. А поскольку Россия не его Родина - так вот получается, как всегда.
Мне в отличии от всех вице-премьеров и самого премьера, наплевать на санкции - пусть подольше СГА обещают не снимать их с России. Быстрее все халявщики, типа Вексельберга, Абрамовича, Миллера свалят за бугор без "помощи" из государственного бюджета. Больше пользы сделаем сообща без этих "горе" управленцев.
1
beztormozov. 15 февраля 2017 года в 20:14
Цитата
@ndrushka:

так и есть.давят с конгресса

А это говорили с самого начала. Что сейчас Конгресс тот же, что вводил санкции. И команда у Трампа такая, что очень "любит" Россию. В США президент это не Бог и Царь, а просто "right man in the right place" - человек на своем месте. Это у нас по любому пуку президента парламент делает что угодно - от отмены перевода часов, до введения войск в другой регион. В США бы президент часами доказывал Конгрессу, что для США будет полезно отменить перевод стрелок и что для США будет полезно бомбить другой регион. И конгрессмены из "другой" партии бомбили бы его больными вопросами.
Вообще в США сейчас идет проверка институтов власти . Когда Трамп выпустил непроработанный юристами указ о миграции (по нему не могли въехать в США люди в Грин Картой), в аэропорту JFK в кафешках сидели юристы и готовили иски по этому указу. А потом федеральный суд признал указ незаконным. И Трамп ничего с этим сделать не может.
З.Ы.
А мы в августе 2016 года "схвавали", что парламент принял один закон, президент подписал другой, и Российская газета отпечатала вариант с версией парламента. И после обеда продажи РГ приостановили.но часть газет успели купить и сохранить. Просто на память о нашей "демократии".
То есть ПРЯМОЕ нарушение президентом Конституции. И ситуацию никак не откатили.
Цитата
@ndrushka:

Раненный в жопу и на голову с Въетнама макейн писает в горшок кипятком о мысли о России

Он продукт холодной войны с "холодной войной головного мозга". У нас тут есть один подобный пользователь, который открыто писал, что "война с США это хорошо". Ну да, хорошо. Когда сам сидишь в Тае с воображаемым военный револьвером в руке. И явно в армии не служил, то есть мобилизация тебе не светит.
З.Ы,
НОД уже переобулся)))
2
Professsor L. 15 февраля 2017 года в 20:28
Цитата
beztormozov.:

НОД уже переобулся)))

а действительно чего мы уперлись в СГА и телодвижения трампа. У нас своих проблем хватает, а еще глупых чиновников: по штуке на каждого жителя страны, даже не родившихся еще.
1
beztormozov. 15 февраля 2017 года в 20:44
Цитата
Professsor L.:

У нас своих проблем хватает

Иметь внешнего противника, на которого классно спихнуть все беды - очень удобно. Нефть дешевеет. бензин дорожает - США виновато. Жена Сечина на яхте плавает - да если бы там не плавала Ольга Сечина, там бы плавали солдаты НАТО. Пенсии низкие - а вы что хотите урезать оборонку и сдать страну?
Прикольно же и удобно
3
Professsor L. 15 февраля 2017 года в 20:48
Цитата
beztormozov.:

Иметь внешнего противника, на которого классно спихнуть все беды - очень удобно. Нефть дешевеет. бензин дорожает - США виновато. Жена Сечина на яхте плавает - да если бы там не плавала Ольша Сечина, там бы плавали солдаты НАТО. Песнии низкие - а вы что хотите урезать оборонку и сдать страну?
Прикольно же и удобно

но тошно становится, потому 90% новостей если отсеять то получается что ничего в стране не происходит.
1
beztormozov. 15 февраля 2017 года в 20:51
Цитата
Professsor L.:

потому 90% новостей если отсеять то получается что ничего в стране не происходит.

У нас с 2014 года основная масса новостей про внешнюю политику. Как верно заметил актер Валентин Гафт: "смотришь новости и впечатление, что Россия это маленькая страна, которая со всех сторон окружена Украиной"
3
kor23 16 февраля 2017 года в 04:25
Цитата
beztormozov.:

Иметь внешнего противника, на которого классно спихнуть все беды - очень удобно. Нефть дешевеет. бензин дорожает - США виновато.


РФ - единственная страна в мире, способная превратить Штаты в светящуюся по ночам пустыню. Остальные страны, вместе взятые, ничего поделать со Штатами не могут. Надо ли удивляться тому, что основной бюджет ЦРУ идет на подрывную деятельность внутри РФ?
2
beztormozov. 16 февраля 2017 года в 07:28
Цитата
kor23:

Надо ли удивляться тому, что основной бюджет ЦРУ идет на подрывную деятельность внутри РФ?

Во. Я про это и говорю. Святая уверенность, что во всем виновато США. Даже если это рабочие, которые кладут асфальт в снег и в дождь.
Цитата
:

- Пенсионер Сидоров вытащил из почтового ящика счета за ЖКХ, газ, электричество и телефон. Сложил цифры, получил в сумме пятизначное число и подумал: «Ну какие же жадные, бессовестные сволочи в этом госдепартаменте США! »
- Рабочий завода Петров уже третий час стоял в пробке на своей «семерке» и с возмущение смотрел как по встречке то и дело проносятся, воя, крякая и сверкая синими мигалками, черные Мерседесы работников госдепа США.
- Прокуроры Подмосковья признались, что крышевать подпольные казино их принуждали сотрудники госдепа США.
- Задержанные, но вскоре отпущенные полицией кавказцы признались, что танцевать лезгинку на могиле Неизвестного солдата и тыкать в прохожих ножами их подучили в госдепе США.
Кстати, бабка Матрена из деревни Холуево посмотрев новости по первому каналу, пришла к выводу, что мешок угля из сарая у нее спер Барак Обама.


З.Ы.
А то, что такой "квасной" патриот как вы, покинули РФ - тоже козни США?
Цитата
kor23:

РФ - единственная страна в мире, способная превратить Штаты в светящуюся по ночам пустыню.

Грустно даже. Ладно бы мы гордились мощью экономики, тем, что к нам чиновники всего мир тащат деньги, везут учиться детей, строят дома, начинают стартапы. Что у нас офигенная медицина, наука, инновации. Но нет. Испепелить страну, которая экономически сильно развитее нас. Напомнило фильм "Курьер": "и он берет так баночку от концентрированного молока, снимает в руках и говорит: "а ты так не можешь"". Какие то гопнические виды гордости - гордиться возможностью уничтожения.
Разница в том, что с 1945 года этот способ ушел в историю. Ибо не только мы можем это сделать. И именно США показали, что есть более интересные способы противостояния с сильным противником - без единого выстрела. Финансовыми рычагами сейчас в мире добиться чего-то намного проще, чем танковыми колоннами, которые нифига не спасли СССР и Варшавский договор. Как читал в одной книге: "у него есть очень сильное оружие, и это не винтовка - это адвокаты" (с)
3
beztormozov. 16 февраля 2017 года в 07:35
Кстати свежая новость: "Говорить о снятии санкций с России пока рано, США намерены достичь единой позиции по этому вопросу с Евросоюзом, заявили в Госдепартаменте США".
"Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться" (с)

А нашему ФСБ нужно бы проверить депутатов российского парламента, которые аплодировали избранию президента США. А не завербованы ли они часом? Как то не "вижу" я, чтобы конгрессмены и сенаторы США аплодировали избранию президента другой страны.
И интересно, а Марго Симоньян (главред канала Россия сегодня) уже сняла флажки США с машины?))) С которыми она радостно каталась после победы Трампа?)
1
Anshe 16 февраля 2017 года в 07:53
вообще ржунимагу над ,,одами'' трампу,чёт там некоторые(и даже высоких рангов) себе напридумывали про его положительное отношение к России смешные правда человеки
1
Чёрный 16 февраля 2017 года в 08:32
Цитата
Professsor L.:

но тошно становится, потому 90% новостей если отсеять то получается что ничего в стране не происходит

Вы не те новости читаете так то много по России позитивных новостей. Просто кому охота читать про то что открыли новый завод по переработке чего -то во что -то в Урюпинске и колхоз "Светлый путь" нынче вырастил рекордный урожай. Всем сейчас интересны "жаренные новости", типа Собчак сломала ноготь на левой руке, а Трамп "оприходовал" горничную в отеле Москау.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях