Суд разрешил депутату Заксобрания Илье Гаффнеру не платить по долгам

Свердловский арбитраж отказал «Райффайзенбанку» в возобновлении банкротства депутата Заксобрания Свердловской области Ильи Гаффнера.

Суд разрешил депутату Заксобрания Илье Гаффнеру не платить по долгам

Суд разрешил депутату Заксобрания Илье Гаффнеру не платить по долгам

2018-08-09T11:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Банк выступал крупнейшим кредитором политика и требовал возместить почти 160 млн руб. (общая сумма требований к банкроту — 168,8 млн руб.). В конце мая суд прекратил процедуру реализации имущества должника и освободил его от обязательств перед кредиторами из-за неплатежеспособности. «Райффайзенбанк» обжаловал решение, но безуспешно.

Банкротное дело было возбуждено по заявлению «Райффайзенбанка» в 2016 году. В июле 2017 года свердловский арбитраж ввел процедуру реализации имущества. В мае 2018 года финансовый управляющий отчитался о результатах процедуры.

Из картотеки дел следует, что при описи имущества у Гаффнера обнаружили два огнестрельных охотничьих ружья на сумму 140 тыс. руб. (реализованы за 73 тыс. руб.) и доли в уставном капитале юридических лиц на сумму 203,3 тыс. руб. На лицевом счете должника оставалось 14 тыс. руб. Суд сообщает, что должником были внесены денежные средства в сумме 441,3 тыс. руб. Свердловский арбитраж признал Гаффнера неплатежеспособным.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
nickan 9 августа 2018 года в 11:22
Свердловский арбитраж признал Гаффнера неплатежеспособным.


И на что он живет?
7
Аноним 9 августа 2018 года в 11:39
Цитата
nickan:

Свердловский арбитраж признал Гаффнера неплатежеспособным.

И на что он живет?

Меньше кушать стал вестимо
5
Atika 9 августа 2018 года в 12:20
А почему у нас в заксобрании присутствуют люди, не способные управлять своими доходами ( по мнению суда)? Как такие люди могут управлять страной, если они у себя разобраться не могут?? В дворники его на х*р!
10
Xellos 9 августа 2018 года в 12:33
Цитата
Atika:

А почему у нас в заксобрании присутствуют люди, не способные управлять своими доходами ( по мнению суда)? Как такие люди могут управлять страной, если они у себя разобраться не могут?? В дворники его на х*р!
Не только способен управлять, но и способен скрыть (поделиться с кем надо). Так что очень ценный кадр.
5
Аноним 9 августа 2018 года в 12:47
Кому то суд пенсию в 7 300 не даёт, говорит, право не нарушено. А кому то с барского плеча 160 лимонов прощает!
2
Anshe 9 августа 2018 года в 13:57
Цитата
:

кому то с барского плеча 160 лимонов прощает!

дак секрет очень прост - поделился
4
nickan 9 августа 2018 года в 14:14
Цитата
Atika:

А почему у нас в заксобрании присутствуют люди, не способные управлять своими доходами


Потому что за него геи проголосовали и тупицы, которых он перед выборами публично по сути сравнил с говном.
2
ALEX59 9 августа 2018 года в 16:01
Братьев Белых закрыли (в Израиль), потому что много тявкали. Им от этого хуже стало?
0
adventurer 9 августа 2018 года в 16:20
Почему в суде у этого гражданина Г. не спросили, где деньги от разорённого ОПХ Пышминское ? https://eburg.mk.ru/articles/2015/08/12/khroniki-zakhvata-pyshminskikh-zemel.html
1
Аноним 9 августа 2018 года в 16:41
По тому же поводу, когда не спросили, на чьей земле построен мкр Бажовский. Судья Ишенин вынес решение в пользу двух физиков, якобы, это их землица, за что получил 4 года условно. Весь микрорайон снести полагается.
-1