Суд разрешил депутату Заксобрания Илье Гаффнеру не платить по долгам

РБК
Суд разрешил депутату Заксобрания Илье Гаффнеру не платить по долгам

Суд разрешил депутату Заксобрания Илье Гаффнеру не платить по долгам

2018-08-09T11:16:00+0500
Uralweb

Свердловский арбитраж отказал «Райффайзенбанку» в возобновлении банкротства депутата Заксобрания Свердловской области Ильи Гаффнера.

Банк выступал крупнейшим кредитором политика и требовал возместить почти 160 млн руб. (общая сумма требований к банкроту — 168,8 млн руб.). В конце мая суд прекратил процедуру реализации имущества должника и освободил его от обязательств перед кредиторами из-за неплатежеспособности. «Райффайзенбанк» обжаловал решение, но безуспешно.

Банкротное дело было возбуждено по заявлению «Райффайзенбанка» в 2016 году. В июле 2017 года свердловский арбитраж ввел процедуру реализации имущества. В мае 2018 года финансовый управляющий отчитался о результатах процедуры.

Из картотеки дел следует, что при описи имущества у Гаффнера обнаружили два огнестрельных охотничьих ружья на сумму 140 тыс. руб. (реализованы за 73 тыс. руб.) и доли в уставном капитале юридических лиц на сумму 203,3 тыс. руб. На лицевом счете должника оставалось 14 тыс. руб. Суд сообщает, что должником были внесены денежные средства в сумме 441,3 тыс. руб. Свердловский арбитраж признал Гаффнера неплатежеспособным.

0
1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
nickan 9 августа 2018 года в 11:22
Свердловский арбитраж признал Гаффнера неплатежеспособным.


И на что он живет?
7
Аноним 9 августа 2018 года в 11:39
Цитата
nickan:

Свердловский арбитраж признал Гаффнера неплатежеспособным.

И на что он живет?

Меньше кушать стал вестимо
5
Atika 9 августа 2018 года в 12:20
А почему у нас в заксобрании присутствуют люди, не способные управлять своими доходами ( по мнению суда)? Как такие люди могут управлять страной, если они у себя разобраться не могут?? В дворники его на х*р!
10
Xellos 9 августа 2018 года в 12:33
Цитата
Atika:

А почему у нас в заксобрании присутствуют люди, не способные управлять своими доходами ( по мнению суда)? Как такие люди могут управлять страной, если они у себя разобраться не могут?? В дворники его на х*р!
Не только способен управлять, но и способен скрыть (поделиться с кем надо). Так что очень ценный кадр.
5
Аноним 9 августа 2018 года в 12:47
Кому то суд пенсию в 7 300 не даёт, говорит, право не нарушено. А кому то с барского плеча 160 лимонов прощает!
2
Anshe 9 августа 2018 года в 13:57
Цитата
:

кому то с барского плеча 160 лимонов прощает!

дак секрет очень прост - поделился
4
nickan 9 августа 2018 года в 14:14
Цитата
Atika:

А почему у нас в заксобрании присутствуют люди, не способные управлять своими доходами


Потому что за него геи проголосовали и тупицы, которых он перед выборами публично по сути сравнил с говном.
2
ALEX59 9 августа 2018 года в 16:01
Братьев Белых закрыли (в Израиль), потому что много тявкали. Им от этого хуже стало?
0
adventurer 9 августа 2018 года в 16:20
Почему в суде у этого гражданина Г. не спросили, где деньги от разорённого ОПХ Пышминское ? https://eburg.mk.ru/articles/2015/08/12/khroniki-zakhvata-pyshminskikh-zemel.html
1
Аноним 9 августа 2018 года в 16:41
По тому же поводу, когда не спросили, на чьей земле построен мкр Бажовский. Судья Ишенин вынес решение в пользу двух физиков, якобы, это их землица, за что получил 4 года условно. Весь микрорайон снести полагается.
-1