Европарламент заявил, что Крымский мост понизил уровень моря

Строительство Крымского моста повлияло на уровень воды в районе Керченского пролива. Громкое заявление содержится в резолюции Европейского парламента по конфликту в Азовском море.

Европарламент заявил, что Крымский мост понизил уровень моря

Европарламент заявил, что Крымский мост понизил уровень моря

2018-10-26T17:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В тексте документа говорится о том, что возведение гидротехнического сооружения оказало негативное воздействие на окружающую среду, передает РИА «Новости». Среди негативных последствий названы снижение «уровня моря в проливе» и отрицательное влияние моста на обмен воды между Азовским и Черным морями, уточняет портал «Утро.ру». Также парламентарии отметили, что в строительстве переправы участвовали европейские компании.

Ранее «URA.RU» сообщало об одобрении Европарламентом резолюции об усилении санкции против России в случае обострения ситуации на Азовском море. Парламентарии считают, что Россия может превратить акваторию моря в свое «внутреннее озеро».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
nordwest 26 октября 2018 года в 20:10
Любое строительство в акватории несёт изменении. Главное, чтобы не было вреда природе и фауны,
4
nickan 26 октября 2018 года в 20:22
снижение «уровня моря в проливе»


Из-за смещения земной оси пусть еще напишут. Даже школьнику известно что мост никоим образом не может изменить уровень воды в море или озере. Если бы было изменение уровня. то оно произошло бы на всей площади водоема , но никак в какой-то одной его части.
2
panacea 26 октября 2018 года в 20:46
снижение «уровня моря в проливе»

Это как?
2
termist 26 октября 2018 года в 21:15
Цитата
nickan:

Из-за смещения земной оси пусть еще напишут.

Не канает. Это сразу снимает всю вину с России.
2
termist 26 октября 2018 года в 21:20
Парламентарии считают, что Россия может превратить акваторию моря в свое «внутреннее озеро».

Куда их понесло. Они географию хоть малость знают? Для сего превращения, нам необходимо часть украинской территории оттяпать.
2
2023 27 октября 2018 года в 12:51
Цитата
nickan:

Из-за смещения земной оси пусть еще напишут.

Из за того что русские, там у себя, прыгают, вполне возможно, что и сместится.
0
nordwest 27 октября 2018 года в 12:58
Кстати простая физика - бетонный мост это уже водоизмещение и уровень ни как не понизится. А то что укропы дельфинов травят спецом и убивает, якобы мост Россия строит и их убивает это правда.
2
panacea 27 октября 2018 года в 13:08
Цитата
nordwest:

простая физика

кажется .мимо них в школе прошла. Они вона чо пишут:
снижение «уровня моря в проливе»

То есть, везде уровень воды остался прежним, а в проливе он стал ниже!!! Учитель физики того умника, кто это сказал, должен покончить жизнь самоубийством, потому что это ПОЗОР!!!
2
termist 28 октября 2018 года в 03:37
Цитата
panacea:

Учитель физики того умника,

А учитель то почему? Чел физику на самокрутки пустил, уроки прогуливал, а учитель должен вешаться.
0