«Он был олицетворением справедливости»: депутат Пирожков заступился за Сталина

23-летний депутат екатеринбургской гордумы Андрей Пирожков, представляющий в думе партию КПРФ, заявил, что на фоне ничтожества руководства нашей страны «фигура Сталина встает в исполинский рост и заслоняет собой всю оставшуюся историю». Такое высказывание депутата, опубликованное на его странице в Facebook, было приурочено ко дню рождения Иосифа Сталина.

«Он был олицетворением справедливости»: депутат Пирожков заступился за Сталина

«Он был олицетворением справедливости»: депутат Пирожков заступился за Сталина

2018-12-21T15:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я считаю, что сегодняшняя компания десталинизации — это концентрированный страх либералов перед ответственностью за совершенные ими преступления. И ничего больше. Они мстят Сталину за то, что он был олицетворением справедливости [орфография и пунктуация сохранены, — прим.ред.]», — пишет Пирожков.

Также представитель компартии убежден, что общество не любит Сталина за то, что «он служил своей стране, а не за то, что он убивал людей».

«Либералы ненавидят его за то, что он лег в могилу в штопаных носках. Когда понадобилось что-то на него надеть, выяснилось, не обтрепанных кителей у него нет. Вот это является главным предметом лютой ненависти. Потому что они не понимают, как человек может жить не ради своего кармана, а ради общего блага», — добавляет молодой депутат.

Напомним, Андрей Пирожков уже успел прославиться своим громким высказыванием о ГУЛАГе.

«ГУЛАГ — хорошая вещь на самом деле. Раньше людей отправляли под надзор работать на благо общества — от них хотя бы была польза», — заявил парламентарий в интервью изданию The Village.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
АнтонМ 21 декабря 2018 года в 15:42
пирожков -пигмей, холуйская натура а сталин -палач собственного народа, и никакие пирожковские кривляния этого не изменят
-12
Krest66 21 декабря 2018 года в 15:46
Антон, но вы то живы?
6
Krest66 21 декабря 2018 года в 15:51
И кто написал 100500 доносов?
3
Komposter 21 декабря 2018 года в 16:38
0
АнтонМ 21 декабря 2018 года в 17:20
Цитата
Krest66:

Антон, но вы то живы?
"не дождетесь" ( в.в.путин 20.12.18)

а вообще, какое отношение к этому имеют сталин и пирожков ?
-2
kor23 21 декабря 2018 года в 19:31
Сталин был гениальным вождем, это да.
"Сталин-палач" - 100% брехня. Сталин как никто ценил живых людей. Ему их постоянно не хватало, ибо дела его были великие. Сколько всякой сволочи он пощадил, потому что иначе работать некому.
Уровень Сталина был запредельный. Он вообще не делал ошибок. Все его как бы не совсем удачные решения, которых еще поискать, являются следствием неизбежных компромиссов. Лучше никто бы не смог.

ЗЫ Сталин был не всемогущ. Но Путину, например, не надо быть всемогущим, чтобы натянуть глаз на жопу кому угодно. Хоть всему остальному миру вместе взятому. Он не хочет резких движений, пока это возможно. И это глубоко правильно. По миллиону причин. Когда возможность исчерпается, весь гуманизм как рукой снимет.
3
АнтонМ 21 декабря 2018 года в 19:36
Цитата
kor23:

Сталин был гениальным вождем, это да.
1000% брехня. остальное - лизоблюдство, густо замешанное на лжи. что для сталинистов обычное дело
-6
TheIGOR177 21 декабря 2018 года в 20:02
100% ый маньяк убийца. Озабоченный маньяк. Люди вершили победу а не Сталин.
-4
beztormozov. 21 декабря 2018 года в 20:50
Цитата
kor23:

Когда возможность исчерпается, весь гуманизм как рукой снимет.

Сказал наш домиорощенный "пророк-Путиновед", который уверенно заливал, что "пенсионную реформу проводят сволочи и гады, и президент ее не подпишет"
0
АнтонМ 22 декабря 2018 года в 08:03
Цитата
beztormozov.:

"пророк-Путиновед"
я вообще не понимаю это постоянного сравнения Сталина и Путина. ну понятно, проплаченным борзописцам положено восхвалять солнцеликого при любом удобном и неудобном случае. но когда речь о преступлениях Сталина ?!
вот это и есть психология рабов, о которой говорил Познер - для них диктатор всегда прав и велик. и чем он более жесток, тем более прав и велик. пирожков думает что это тренд и пытается нажиться на этом.
-2
kor23 22 декабря 2018 года в 22:39
Цитата
АнтонМ:

я вообще не понимаю это постоянного сравнения Сталина и Путина.


Путин сегодня - это наше всё.
А Сталин - недостижимый идеал главы нашего государства. Естественно, их всё время сравнивают.
-2
АнтонМ 23 декабря 2018 года в 12:07
Цитата
kor23:

А Сталин - недостижимый идеал главы нашего государства
бред сивого мерина
-1
beztormozov. 23 декабря 2018 года в 12:14
Цитата
АнтонМ:

бред сивого мерина
Не привыкли еще в перлам?)
1
АнтонМ 23 декабря 2018 года в 12:16
Цитата
beztormozov.:

Не привыкли еще в перлам?)
сложный вопрос ))) мне кажется, вменяемый человек к бреду привыкнуть не может. другое дело, что в данном случае чего еще ждать…я не удивлен -скажем так
0
beztormozov. 23 декабря 2018 года в 12:17
Цитата
АнтонМ:

мне кажется, вменяемый человек к бреду привыкнуть не может

На других ресурсах в постам уважаемого kor23 привыкли. Они достойны лулзов и скринов)
0