Сирия сбила восемь израильских ракет

Сирийские системы ПВО отразили авиаудар Израиля в окрестностях Дамаска. Об этом сообщает информационное агентство SANA.

Сирия сбила восемь израильских ракет
Фото: google.ru/maps

Сирия сбила восемь израильских ракет

2019-01-12T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В результате налета было уничтожено восемь израильских ракет. Несколько снарядов достигли цели. Так, из-за удара пострадали складские помещения возле международного аэропорта Дамаска, однако это не повлияло на авиасообщение в регионе.

По данным источника агентства, удар был нанесен со стороны области Северная Галилея на границе с Ливаном. Израильские военные продолжают атаковать западные и южные районы сирийской столицы с воздуха.

25 декабря сирийские ПВО отразили очередную ракетную атаку Израиля в районе Дамаска. Сообщалось, что целью удара было уничтожение нескольких объектов иранских сил и движения «Хезболла». После этого Россия обвинила Израиль в угрозе пассажирским самолетам, поскольку во время авиаудара два гражданских лайнера готовились к посадке в аэропортах Бейрута (Ливан) и Дамаска (Сирия).

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
387 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
yurchik_u 12 января 2019 года в 10:50
ох нарвутся евреи когда-нибудь. трамп забьет на шестерок большой болт на всех - поважнее дела найдутся. пока все боятся накинуться а как почуют что шерхан отвлекся - порвут шакала как тузик грелку.
6
701 12 января 2019 года в 18:15
Цитата
yurchik_u:

порвут шакала как тузик грелку.
Пробовали уже - не очень получается .
1
Professsor L. 12 января 2019 года в 19:11
Цитата
701:

Пробовали уже - не очень получается .

По одной простой причине, что пытались по одиночке с дуболомами бороться…
А потомкам Ирода стоит познакомиться с пророчествами Ванги или еще кого-нибудь - все указали, что Израиля к 2030 году существовать не будет… Ну кто не верит современным эзотерикам, пусть Библию внимательно прочитают… Там это также описано в красках, хоть и ливреи половину Библии переписали на собственный лад, чтобы внушить всем что они самый древний народ планеты… ну-ну.. генералы оборонительных сооружений Хиросимы и Нагасаки также думали…
3
yurchik_u 13 января 2019 года в 08:54
Цитата
701:

Пробовали уже
ну там кошельками воевали. у арабов деньги кончились раньше. а штаты тогда богатые были. теперь у трампа денег для попрошаек нет. он сам хочет с союзников бабла настричь
3
Professsor L. 13 января 2019 года в 11:50
Цитата
yurchik_u:

ну там кошельками воевали. у арабов деньги кончились раньше. а штаты тогда богатые были. теперь у трампа денег для попрошаек нет. он сам хочет с союзников бабла настричь

Трампу также нужна война маленькая, но победоносная… И израиль в последнее время стал от рук пиндосов отбиваться… Почему бы ему не проучить их, хотя это из теории сказок… Потому что Трамп связан по рукам и ногам родственными связями… естественно с ливрейскими корнями…
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях