Раскрыт секрет «вечной молодости» Путина

Президент России Владимир Путин выглядит лучше, чем 10 лет назад. На это обратило внимание испанское издание El Mundo.

Раскрыт секрет «вечной молодости» Путина

Раскрыт секрет «вечной молодости» Путина

2019-08-27T09:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что российскому лидеру в свои 66 лет удается оставаться в хорошей форме благодаря достаточному сну, правильному питанию, спорту и отказу от алкоголя. Путин — «самый спортивный президент, которого когда-либо видел Кремль», — пишет газета, поясняя, что президент является большим поклонником хоккея, обладает восьмым даном по дзюдо, любит плавание и пешие прогулки.

Также авторы материала отмечают его внешний стиль. Издание отметило, что президент предпочитает костюмы Kiton и Brioni.

Российский лидер занимается восточными единоборствами более 50 лет, имеет звания мастера спорта по дзюдо и самбо. Имеет черный пояс по карате. В июле 2018 года нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба попросил президента Владимира Путина «сменить коньки на бутсы». В ответ на это глава государства заявил, что является физкультурником, а не спортсменом, поэтому занимается «всем подряд».

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Путин, стиль
770 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
veliki 27 августа 2019 года в 10:55
Да! Наш Президент!! Многим пример!!! Верно заметили!!!
-4
анти 27 августа 2019 года в 12:22
Цитата
veliki:

Да! Наш Президент!! Многим пример!!! Верно заметили!!!


Очередная чушь!
В чем пример!? В бездарном руководстве страной!?
Я вот работаю, мне заниматься спортом ни времени нет, ни сил. Когда он все успевает!?

Мне недавно человек рассказал, что ждал проведение операции почти год. А платно - хоть завтра! Плати почти 50 тыс. и все сразу сделают! Операция то простейшая, длится 15 минут, за что столько денег!? Я такую делал в тяжелые девяностые, уже через неделю, после обращения к врачу! Это что творится в стране!? Бесплатная медицина при путине окончательно ликвидировалась!
2
veliki 27 августа 2019 года в 13:48
Цитата
Тат Тан:

Цитата veliki:
Да! Наш Президент!! Многим пример!!! Верно заметили!!!
Очередная чушь!
В чем пример!? В бездарном руководстве страной!?
Когда он все успевает!?


1) встаньте на его место и руководителя страной, а я посмотрю на Ваше руководство, и потом сообщу Вам бездарное оно или нет. охаять самое простое и это может каждый. А вот дело сделать, хотя бы даже вернуть в собственность государства ресурсы (что он сделал), это надо иметь волю и желание. Я не считаю, что он идеален. Но и не так все плохо, как кажется, на мой взгляд;

2) забыли какие руководители у нас были до него? В сравнении с ними он точно один их лучших!

3) что бы бесплатно получить мед услуги надо знать законы. Изучайте законы, тогда не будете ждать в очередях операции годами.

4) в статье речь не о его правлении. а о его физической форме.
-1
анти 27 августа 2019 года в 20:11
Цитата
veliki:

Цитата Тат Тан:
Цитата veliki:
Да! Наш Президент!! Многим пример!!! Верно заметили!!!
Очередная чушь!
В чем пример!? В бездарном руководстве страной!?
Когда он все успевает!?


1) встаньте на его место и руководителя страной…
хотя бы даже вернуть в собственность государства ресурсы (что он сделал)…



1. И встану и не хуже его буду, не боги горшки обжигают.
А ресурсы… олигархи и государство по вашему одно и тоже!?
2. Чем он лучше, тем что во его время нефть подорожала? но это не его заслуга!
Посмотрел бы я, что было бы, будь Путин у власти в 90-е, если сейчас, даже при высоких ценах на нефть у нас кризис уже много лет не прекращается!
3. Чушь! В 90-е я приходил в поликлинику и мне не приходилось ждать несколько месяцев, чтобы получить медпомощь! Почему я сейчас не могу это делать как тогда!?
Вот эта ситуация точно заслуга Путина и К*
4.А я про то,что для большинства людей он не пример!
1
veliki 27 августа 2019 года в 21:12
Цитата
Тат Тан:

Цитата Тат Тан:
Цитата veliki:
1. И встану и не хуже его буду, не боги горшки обжигают.
А ресурсы… олигархи и государство по вашему одно и тоже!?
Вот эта ситуация точно заслуга Путина и К*
4.А я про то,что для большинства людей он не пример!


1. Я за то, что бы все делали профессионалы!!! Я против того, что бы Руководитель страны ею руководил по принципу - "не боги горшки обжигают"! Сказать, что справитесь, это еще не значит так сделать!

2. Вспомните правление Брежнего, Черненко, Горбачева и Ельцина, тогда сразу поймете чем лучше В. Путин. Еще раз пишу, все не идеально. С этим я согласен. Но и не так плохо, как теперь многие думают. Цены на нефть - это отдельная история! Но в статье не об этом, а о физическом состоянии Президента!

3. У нас сейчас нет МЕД. ПОМОЩИ! есть МЕД. УСЛУГИ! поэтому Вы не можете получить МЕД. ПОМОЩЬ как тогда! потому, что мы сейчас живем не в СССР, а в капиталистическом государстве, в которое ВСЯ СТРАНА ТАК ХОТЕЛА ПОПАСТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЯ БОРИСА НИКОЛАЕВИЧА ЕЛЬЦИНА! Тогда Вы не за него были случайно? За Демократию были небось? Еще раз пишу изучите законодательство, зная его можно получить ПОЧТИ ЛЮБУЮ мед услугу бесплатно, тем более если нужна ОПЕРАЦИЯ! Если сами не знаете как, то Вам нужно попасть на прием к юристу! Он Вам объяснит!

4. Вы правда считаете, что мнение большинства всегда верно? В Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, большинство тоже всегда было "ЗА"!!! А в Германии, в свое время, большинство было "ЗА" Гитлера, и "ЗА" - "национальную немецкую идею"…
-3
kor23 27 августа 2019 года в 21:48
Насчет черного пояса по каратэ - сильно сомневаюсь. Вероятно, немного позанимался для общего развития, а ему из уважения пояс просто подарили. Оформив, конечно, этот пояс по всем правилам.
3
анти 27 августа 2019 года в 21:56
Цитата
veliki:

Цитата Тат Тан:
Цитата Тат Тан:
Цитата veliki:
1. И встану и не хуже его буду, не боги горшки обжигают.
А ресурсы… олигархи и государство по вашему одно и тоже!?
Вот эта ситуация точно заслуга Путина и К*
4.А я про то,что для большинства людей он не пример!

1. Я за то, что бы все делали профессионалы!!! ……


Я тоже за то, что бы все делали профессионалы, но то что Путин совсем не профессионал, я понял уже в первые полгода его правления!
Но не как не ожидал, что он сделает себя пожизненным президентом!
2. Брежнев, Черненко, Горбачев… Путин тоже в этом ряду! Он сильно напоминает Горбачева, своим не знанием и не пониманием, что нужно делать в экономике!
3. Что за чушь опять!? Мед помощь, мед услуги…Дело не в словах, в делах! Да, при Ельцине много чего не хватало, после Горбачева был бардак, но даже тогда, намеренно медицину не переводили на коммерческую основу, как сейчас.
И почему я должен сейчас чуть ли не через суд требовать бесплатные мед услуги, как вы пишите!? Смешно, что бы пойти лечиться, надо брать с собой юриста!
4. Мнение большинства часто не верно, это известно! Но я ведь говорил о том, что Путин - это не пример!
-1
701 27 августа 2019 года в 22:27
Путин выглядит лучше, чем 10 лет назад

благодаря достаточному сну, правильному питанию, спорту и отказу от алкоголя
Раньше мало спал и много бухал ?
0
veliki 28 августа 2019 года в 11:40
Цитата
Тат Тан:

Цитата veliki:
Цитата Тат Тан:
Я тоже за то, что бы все делали профессионалы, но то что Путин совсем не профессионал, я понял уже в первые полгода его правления!


Хорошо, пусть у нас разные мнения. Это не страшно.
Еще есть один нюанс, который осознают далеко не все.
Мы сейчас живем совершенно в другой стране, чем раньше. Я вот о чем!!!
За время правления Путина изменили ВСЕ (совершенно все!!!) законодательство,
т.е. мы живем (лет так уже 10) совершенно по новым правилам.
Не измененной не осталась ни одна хоть чуть значимая сфера жизни и деятельности!!!
Страна идет явно по пути Германии, иногда Франции, в вопросах регулирования общественных отношений! Не все оттуда можно брать на прямую и быстро внедрять, ввиду особенностей РОССИИ.
Но планомерно, не быстро, будет внедряться все, что очевидно!
К чему это приведет не трудно догадаться!
-2
Professsor L. 28 августа 2019 года в 12:37
Цитата
veliki:


Вот единственное из всего самомнения верное высказывание: под руководством Путина переписали все законы - можно грабить, отбирать последнее, выплачивать меньше МРОТ зарплату и только, когда возникают конфликты как в Нижнем Тагиле.. начинаются активные телодвижения как скрыть правду и сделать картинку красивой… согласно указов майских, апрельских, мартовских, февральских и т.д.
А если что "государство не обязано, не должно…", но самооборона или самостоятельное решение проблемы самими жителями страны сразу встречает упорство чиновников и высокую эффективность следователей и прокуратуры: находят виноватых среди активных граждан, а чиновники "всё делают по закону"…
-2
veliki 28 августа 2019 года в 20:13
Цитата
Professsor L.:

Цитата veliki:
Вот единственное из всего самомнения верное высказывание: под руководством Путина переписали все законы - можно грабить, отбирать последнее, выплачивать меньше МРОТ зарплату и только, когда возникают конфликты как в Нижнем Тагиле.. начинаются активные телодвижения как скрыть правду и сделать картинку красивой… согласно указов майских, апрельских, мартовских, февральских и т.д.


У Вас так же как и у меня - самомнение! И они естественно разные! Я написал выше доводы, основанные на фактах, а не просто эмоционирую!
-1
анти 28 августа 2019 года в 22:05
Цитата
veliki:

Цитата Professsor L.:
Цитата veliki:
Вот единственное из всего самомнения верное высказывание: под руководством Путина переписали все законы - можно грабить, отбирать последнее, выплачивать меньше МРОТ зарплату и только, когда возникают конфликты как в Нижнем Тагиле.. начинаются активные телодвижения как скрыть правду и сделать картинку красивой… согласно указов майских, апрельских, мартовских, февральских и т.д.


У Вас так же как и у меня - самомнение! И они естественно разные! Я написал выше доводы, основанные на фактах, а не просто эмоционирую!


Что-то не увидел ни доводов, ни фактов! Одна брехня, как у путина!
-1
Аноним 28 августа 2019 года в 22:20
Цитата
Тат Тан:

Я вот работаю, мне заниматься спортом ни времени нет, ни сил

Чем только люди свою собственную лень не оправдывают. Пиво на диване пить, понятно, проще
3
Котов87 29 августа 2019 года в 00:43
Цитата
Тат Тан:

Что-то не увидел ни доводов, ни фактов! Одна брехня, как у путина!

зайдите на росстат. там много интересного.
последнее что я смотрел кол-во заключенных: 2000 г. больше миллиона, 2018 чуть больше 600 тыс.
если в пересчете на душу населения то в США например больше чуть ли не в два раза.
так себе факт. но один из.
0
veliki 29 августа 2019 года в 20:30
Тат Тан, уважаемый,

я еще раз пишу для непонимающих с первого раза!!!

ПРОФУКАНЫЕ
Ельциным и Горбачевым РЕСУРСЫ страны (а так же, зачему, СМИ)
были возвращены в собственность государства!

ТОЛЬКО ЗА ЭТО ОДНО УЖЕ МОЖНО СТАВИТЬ ПАМЯТНИК!

Остальное, НАДЕЮСЬ, перечитаете сами в гугле!

Удачи!
-1
Professsor L. 30 августа 2019 года в 07:54
Цитата
veliki:

ПРОФУКАНЫЕ
Ельциным и Горбачевым РЕСУРСЫ страны (а так же, зачему, СМИ)
были возвращены в собственность государства!

Если ресурсы возвращены в страну, то почему во всех советах директоров добывающих компаний от 50 до 80% членов - иностранных граждан. С какого перепугу они будут думать о благосостоянии России? или вкладываться в развитие конкуренции на территории нашей страны..

Ну ничего, чуть чуть осталось подождать… после 2023 увидите пароход с отплывающими Сечиным, Миллером и всеми акциями предприятий… находившихся "якобы" под юрисдикций правительства…
-1