Кремль анонсировал большое выступление Путина сегодня

Президент Владимир Путин 8 апреля выступит с «большим вступительным словом» перед совещанием с губернаторами по теме коронавируса, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в среду, 8 апреля.

Кремль анонсировал большое выступление Путина сегодня

Кремль анонсировал большое выступление Путина сегодня

2020-04-08T17:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, это выступление будет содержательным и объемным. Само совещание пройдет в формате видеоконференции в закрытом режиме, уточнил Песков. Кроме губернаторов, в нем примут участие руководители правительства и администрации президента.

Последний раз российский лидер обратился к нации 2 апреля, и объявил апрель нерабочим месяцем с сохранением заработной платы.

По последним данным, общее число зараженных коронавирусом в России достигло 8672 в 81 регионе; 63 человека умерли, 580 — выздоровели.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
616 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
701 8 апреля 2020 года в 17:59
Опять зомбировать будет ?
2
Professsor L. 8 апреля 2020 года в 18:25
Цитата
701:

Опять зомбировать будет ?

А есть у него варианты - придется до 2024 года лямку тянут. Природа не любит хвастунов - она сразу их проверяет на вшивость. И это истинное лицо всей вертикали власти, не только одного царя, который 12 лет её создавал.
1
uthjby 9 апреля 2020 года в 00:21
Вы видели, что бы Путин хоть раз сделал то, что от него ждут враги? Он ведь предупредил их - "нам известны ваши планы".
Как и положено Президенту - он знает планы тех, кто мутит в мире всё невозможное, что бы спасти и перегрузить пирамиду ФРС.
Все шаги Путина выверены, каждый из них даёт понять всем в мире кто есть кто.
Неужели государство в государстве США - ЦРУ проспало пандемию?
После 11 сентября 2001 года, когда в самом сердце Нью-Йорка пилоты самоучки опустили град на холме, уничтожили два, нет потом ещё один небоскрёб и совершили удар по Пентагону… никто, ни один чиновник, ни США, ни ЦРУ - не уволены, никто не виновен… паспорт террориста нашли под завалами… только двигатели массой 6 т каждый у Пентагона не нашли… но это такое… никто не виновен. Владельцы зданий получили страховку (оформленную за два месяца до), налоговые документы в здании, что само упало уничтожились, бухгалтерия Пентагона тоже сгорела… Три тысячи граждан убиты ради чего?… никто не виновен. Зато пошло финансирование на создание ИГИЛ, ввод в Афганистан, уничтожение Ирака, Ливии, Сирии…
Но то такое, уже всем понятное кто и зачем тогда… Люди погибли? Так когда это их волновало?

Люди гибнут сегодня, уже больше чем тогда в 2001-м… Как могли ЦРУ проспать всё это? Может так же как и тогда?… Американцы опять пропустят этот урок бездействия ЦРУ, имеющего триллионный бюджет? Те кто останется живым, вправе спросить, - аппарат (14 спец служб), который был создан для обеспечения их безопасности и свободы, опять лажанулся?
Сегодня уже всем очевидно - правительство по халатности или по глупости подвергло народы США опасности, которая действительно ставит под угрозу жизнь и свободу. Значит народ США продолжает быть уязвимым? ЦРУ было десятилетиями озабочено жёсткой силой за пределами государства, а по факту сегодня ЦРУ проспало короновирус и тупость властей, что привело к неготовности великого государства к таким вещам как пожары, наводнения, пандемия…
Когда такое случается, и ежедневно гибнет более тысячи человек, экономика пикирует в пропасть, начинаешь понимать, зачем народу государство и умные руководители во главе него.

А проспали ли?
Если помогаем всему миру остановить то, что в агонии запущено как последний шанс - значит так надо. Чем больше нас критикуют, говаривал Сталин…
Западные демократии, западные ценности, западный уклад и уровень жизни - это всё сейчас подвержено объективной оценке. Пропаганда и голивудский глянец как то тускнеют вместе с ВВП одного тока Apple… всего прочего… жизнь всё расставляет по местам.
Одного не пойму, миллионы американцев, живущих на тротуарах в коробках, на обочинах в прицепах, всю жизнь снимая чужое жильё и пр. - всегда говорят - "мы живём в лучшей стране мира…". Наше хомячьё, живущее в своих квартирах, имеющее по 1-2 машины, ТВ на всю стену и в каждой комнате, самый дешевый интернет, сидят с пивом у мониторов и накидывают - "мы живём в говне"…
-2
701 9 апреля 2020 года в 12:07
Цитата
uthjby:

только двигатели массой 6 т каждый у Пентагона не нашли
Причём тут выступление Путина ?
-1
Professsor L. 9 апреля 2020 года в 17:29
Цитата
uthjby:

местам.
Одного не пойму, миллионы американцев, живущих на тротуарах в коробках, на обочинах в прицепах, всю жизнь снимая чужое жильё и пр. - всегда говорят - "мы живём в лучшей стране мира…"

Так вы из пределов нашего пентагона в Екб выйдите: бараки с туалетами на улице в центре города! А в деревнях половина школ так до сих пор: три года уже балаболите о резком улучшении системы образования, а заканчивается - покраской фасадов с улицы, а сзади прячете все за ширмами и баннерами…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях