ООН пригласила екатеринбуржцев решить свое будущее

Организация Объединенных Наций пригласила жителей Екатеринбурга принять участие в онлайн-опросе, приуроченном к 75-й годовщине со дня своего основания.

ООН пригласила екатеринбуржцев решить свое будущее

ООН пригласила екатеринбуржцев решить свое будущее

2020-05-17T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ходе встречи, состоявшейся в начале года, генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш обратился к руководству организации «Объединенные города и местные власти» с просьбой представить видение местных и региональных властей о будущем. Муниципалитеты инициировали общественный опрос, в котором каждый участник может внести свой вклад в развитие своего города. Пройти исследование может каждый желающий на официальном сайте ООН un75.online/?lang=rus.

В 1945 году представители 51 страны создали ООН для поддержания и укрепления международного мира, обеспечения коллективной безопасности, развития международного сотрудничества и содействия глобальному социально-экономическому прогрессу. В преддверии своего 75-летия ООН инициировала всемирный диалог о значении глобального сотрудничества для формирования будущего.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ООН, опрос
555 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
kor23 17 мая 2020 года в 23:45
Моё видение - никакого ООН скоро не будет.
2
veliki 17 мая 2020 года в 23:54
ну держитесссь … я такого вам навтыкаю теперь…
мало не покажется!!!
0
beztormozov. 18 мая 2020 года в 01:04
Цитата
kor23:

Моё видение - никакого ООН скоро не будет.

Ваши "попадания" по полету РФ на Луну и пенсионную реформу ставят под большое сомнение истинность Ваших прогнозов)))
-1
beztormozov. 18 мая 2020 года в 01:05
Цитата
kor23:

скоро

Как скоро?)))

Навеяло из классики
Цитата
:

Потом приехала из Питера третья тетка. Питерская тетка заявила, что она без пяти минут большевичка.
- А когда ты будешь ровно большевичка? - спросил Оська, живо вскинув голову к стенным часам.
Но прошли часы, недели, месяцы, а тетка не делалась большевичкой.
-1
2023 18 мая 2020 года в 09:04
Заголовок огонь. ООН будет решать наше будущее…
Садитесь - два, товарищи журналисты.
2
yurchik_u 18 мая 2020 года в 09:11
совет безопасности еще чего-то может порешать. а сама шарашка - собираются чисто потрындеть за экологию и в пользу бедных да и бабло попилить. несколько грузовиков с рисом в африку отправят - да мы типа с голодом боремся. голубые каски только для украшения природы - какие конфликты они реально разрулили в последнее время?
А заголовок огонь - оон приглашает нас решить что с нами делать?
1
Anshe 18 мая 2020 года в 09:29
лесом…
0