Кремль ответил на обвинения в разжигании и поддержке бунтов в США

Российские власти никогда не вмешивались во внутриамериканские дела и обвинения России в разжигании беспорядков в Штатах являются «ошибочными инсинуациями». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова бывшего советника по нацбезопасности США Сьюзан Райс, которая заявила о «российском следе» в американских протестах.

Кремль ответил на обвинения в разжигании и поддержке бунтов в США
Фото: pixabay.com

Кремль ответил на обвинения в разжигании и поддержке бунтов в США

2020-06-01T15:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Мы очень внимательно наблюдаем за тем, что происходит в США, но всё что там происходит является внутренним делом этой страны. <...> Насколько мы понимаем, подобные ошибочные инсинуации никак не могут отражать официальную точку зрения Вашингтона», — сказал представитель Кремля.

Напомним, что 31 мая советник бывшего американского президента Барака Обамы в интервью на телеканале CNN обвинила российские власти в дестабилизации ситуации внутри Америки. Она отметила, что русские в Сети подстрекают граждан США к беспорядкам, играя на теме расизма и межрасовых отношений, которые всегда были болезненными для Штатов.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
185 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Professsor L. 1 июня 2020 года в 15:40
Она отметила, что русские в Сети подстрекают граждан США к беспорядкам, играя на теме расизма и межрасовых отношений, которые всегда были болезненными для Штатов.

Только она не понимает, что кремлевские тролли пытаются Российский народ загнать на референдум по Конституции используя репортажи ваших СНН..
-2
amonal 1 июня 2020 года в 18:16
А когда у Путина спросили А возможно такое в России? то Путин ответил ! Конечно Нет! откуда в России столько негров!
-1
701 1 июня 2020 года в 18:32
бывшего советника по нацбезопасности США Сьюзан Райс, которая заявила о «российском следе» в американских протестах.
Согласно обновлённой стратегии противодействии экстремизму , недавно подписанной В.В.Путиным необходимо привлечь С.Райс к уголовной ответственности .
1
Professsor L. 1 июня 2020 года в 19:47
Цитата
701:

бывшего советника по нацбезопасности США Сьюзан Райс, которая заявила о «российском следе» в американских протестах. Согласно обновлённой стратегии противодействии экстремизму , недавно подписанной В.В.Путиным необходимо привлечь С.Райс к уголовной ответственности .

как только приедет в Кремль… так и забудут про это. Это только действует в отношении пенсионеров, бросающихся пластиковыми стаканчиками…
0
uthjby 4 июня 2020 года в 19:06
Ничего в этом мире спонтанно не происходит. Все события в США - чёрная весна - спланированы.
Кто же они, организаторы? Так это же ясно как летним днем.

Коп - убийца - это очередной Освальд, на которого всё спишут и чуть позже так же на камеры грохнут.
Все эти кланы Байден-Клинтон, Сорос- Обама - это исполнители. Чьи?

Акционеры ФРС почувствовали, что их инструмент - США, посредством которой осуществлялась долгие годы растовщицкая дойка мира начала не только давать сбои, но и сыпаться. Более того, появился Трамп, который не скрывает желание стать независимым от ФРС. Это уже слишком. Три предыдущих президента, в истории США, что об этом стали помышлять - убиты, причём показательно.

Бумеранг смачно вернулся в США. За все смерти и хаос по всему миру, что творили исполнители клана банкиров Лондона (как то так случайно получилось, что они все одной иудейской нации), что бы идеальная экономическая система ФРС работала без перебоев. Но всё что построено на тотальной лжи, аферах и бандитизме работать вечно не будет. Теперь нужна перегрузка системы.

Все действия противников Трампа сегодня приведут к проблемам самих организаторов.

Трамп будет подавлять бунт и будет набирать вес в глазах законопослушного народа Америки. Те кто сегодня протестует - не его электорат. Простым труженикам и среднему бизнесу нужна стабильность и в Трампе они видят надежду на стабильность. Протест переросший в организованные погромы будет подавлен. Противники Трампа здесь проиграют, потому что президента у них избирает не народ, а выборщики, а это люди, адекватные, которым нужна стабильность.
Если хаос будет побеждать, то и здесь противники Трампа поимеют последствия. У Трампа есть уже сторонники и они не отдадут просто так власть. Очень много сейчас на кону. Любой ход, то ли импичмент, то ли проигрыш на выборах - неминуемо начнётся гражданское противостояние. Куда приведёт война, вряд ли кто спрогнозирует.

В борьбу вброшено все. Опросы демократов лживы , как и их СМИ. Там нет всенародных выборов президента. Голосуют выборщики и именно выборщики не дадут либералам - демократам шансов. Адекватный народ США понимают, что хозяевам ФРС нужна война, перезагрузка системы. У либералов нет никаких шансов. Если демократы придут к власти, первым делом они будут поджигать Украину, Иран, Сирию. Турцию или всё разом. Народ бизнеса, сторонники Трампа это понимают.
По мне так враг не народ США, который просто не уважаю за то, что они позволяют над собой так манипулировать. Главный враг и мировой паразит - клан банкиров-ростовщиков - акционеры ФРС, которые будут спасать свою систему любым способом, даже если для этого придётся угробить пол мира. Когда их это останавливало?
Конспирология? Что делать?

Можно ничего не делать, просто наблюдать и развивать промышленность своей страны и развивать внутреннее потребление, как это сделал Китай.

В США строительство новых авианосцев заморожено, так что мировой жандарм сдувается. В таком же состоянии и их авиация.

Погромы и мародёрство, грабежи - обнуляют страховой сектор, падут и национальные банки. В очереди к банкирам стоят разорённые нефтяники, а за ними торгаши идут.
Боюсь что только военные смогут остановить гражданское противостояние в стране где столько противоречий и оружия на руках.


Трамп пытается смягчить падение США в пропасть, делая ставку на реальный сектор, деловых людей. Выборщики - народ авторитетный, им известно, что нынешние проблемы создавались десятилетиями власти глобалистов.
Все пошли ва банк. А на кону очень много и игроки там - хозяева денег, спасающие свою ФРС и бизнес сообщество, размечтавшееся освободиться от ига ростовщиков. Трамп тёртый игрок, но Борухи, Винзоры, Шифо, Лейбы - это вековой клан с неограниченными возможностями. Они запустили чёрную весну в США и это всем очевидно.
Что то красноречиво молчат наши либералы… прям оглушительно молчат. И понятно почему - разочарование, рухнул холм на горе…
Выведя на улицы своих городов войска, амеры, как никто опустил нашу либершизу, сочиняющих сказки о полицейском государстве в Мордоре… Сочувствую…
-2
701 4 июня 2020 года в 19:24
Цитата
uthjby:

Все события в США - чёрная весна - спланированы.
Кто же они, организаторы?
Ваши спонсоры .
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях